Онлайн-игры

У меня муж долгое время играл в одну игру. Бесилась жутко) Даже тут на ББ писала... По советам многих начала играть с ним. Играли долго, потом игру закрыли, он начал играть в другую, я не во что не играла. Потом нашла игру очень похожую на первую, и начала играть там. По факту могу сказать следующее..... опасаться есть чего. Очень много семей рушатся из за игры. Если не развод, то любовники/цы сплошь и рядом.
07.02.2017
Комментарий удален
17.03.2017
Играйте вместе и будет вам счастье :) Почти всю супружескую жизнь, почти 9 лет, так и живем :)
02.02.2017
Маруся, главное не расстраиваться по этому поводу!!! Я сама люблю поиграть в онлайн игры, сейчас прохожу стратегию Побег рыцаря на сайте http://online-gamez.ru/strategii/ интересно нереально!!!Может ваш муж просто любит так проводить свое свободное время, как и большинство в наше время молодежи, уж в такое время мы живем)
18.01.2017
я тоже люблю онлайн игры и ничего плохого в этом не вижу)
27.12.2016
Сама не играю,и муж тоже.Не понимаю я такое времяпровождение.Виртуальный мир душит реальный.И это не нормально! Неужели ему больше заняться не чем по жизни?
17.12.2016
Я один раз только сыграла, после чего появился муж, ребёнок))) у нас в альянсе в финале образовалось 5 новых семей)))но только среди тех, кто был свободен.
16.12.2016
Волноваться стоит, желательно, играть с ним вместе. Играла я в такие игры, когда студенткой была - однозначно, самое интересное для меня там было именно общение с противоположным полом. Многие девчонки нашли там себе парней и даже мужей.
16.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не было печали Мужчина из другого региона