Просто жалуюсь.. как маленькая..

женщина влюбилась в девушку
клевая-клевая новость))))))))))) операцию не надо (пока). надо разрабатывать мышцы после гипса, ну и пункция возможно. но это такая ерунда))) смогу потом ходить не хромая - это промто прекрасная новость))))) а еще отправляла резюме только в одно место, давно еще. уже и забыла. а они позвонили сегодня) конечно, место не дождется меня, скорее всего. но сам факт.. кайфово)) Спасибо вам , девочки, большое, что поддержали......
20.01.2017
Вот это здорово, ваша самая лучная часть жизни впереди, все наладиться вот увидите. Хорошо сто помощь в виде бабушек у вас есть. Дети это ж самое лучшее что бывает в вжизни, а ваш бывший не достойный всего этого, так плюньте и вычеркните навсегда его
24.01.2017
У Вас жизнь сейчас только начнется, вот увидите. Просто старайтесь не думать о плохом. Я Вас оч понимаю, это сложно, тем более раны еще свежие и эти мысли так и прут в голову. Но это действительно ночь перед рассветом. Сама бы не поверила, тоже была в непролазной ситуации, только с той разницей, что помочь с детьми было некому. Очень плохо было, держалась только ради детей. Потом приучила себя думать о хорошем, настраивалась на позитив. Вот хотите верьте-хотите нет - потихоньку жизнь начала налаживаться. И с работой, и жилье свое нашли, и вот недавно совсем мч подвернулся. Не отчаивайтесь, все будет хорошо. Единственный минус (у меня по крайней мере) - я привыкла к жизни с двумя детьми (есть я и дети), и оч сложно привыкать к постороннему человеку, на все другими глазами смотришь, доверие уже не то, ищешь везде подвох. А на бывшего плюньте и разотрите. Жизнь его еще накажет, вот увидите.
20.01.2017
Меня из-за этой травмы как-то отпустило от бывшего. Надеюсь, насовсем))) Пока что совсем не думаю о новых отношениях- все вокруг безполые как будто. Хочется скорее самостоятельности. Работать, чтобы не зависеть ни от кого. Да, дочки спасают- это точно. И в прямом смысле:старшая продукты все это время покупает, помогает по дому как может. По мелкой жутко соскучилась. Спасибо за добрые слова.
20.01.2017
Вот) дети - это наша опора, они дают силы двигаться вперед, как бы тяжело не было. На работу выйдете - вообще легче станет, все ж не 4 стены, смена обстановки, общение, отвлечетесь. Главное - не циклитесь на неудачах. Ну да, сегодня не повезло, завтра зато будет лучше. С отношениями лучше вообще не спешить, Ваше Вас само найдет) Сконцентрироваться на детях и работе. А там и не заметите, как время пролетит и легче станет. Удачи Вам, пусть у вас с детками все будет хорошо!!!
20.01.2017
миленькая, радуйтесь, что хотя бы дети под присмотром бабушек... конечно, все пройдет, это нельзя отрицать.
20.01.2017
Мда... история.... Но все проходит. Пройдет и это)))) Затаитесь и пережидайте))) И не тащите в дом лишнюю обузу в виде псин и глупых посторонних мужиков)))
19.01.2017
На смену черной полосе всегда приходит белая, все плохое закончится и останется только хорошее.
19.01.2017
Спасибо, девочки, большое. Столько теплых слов.. Но у меня пока, видимо, еще не совсем рассвет. Врачи не правильно лечили. Сказали разрабатывать колено. И не реагировали, что у меня температура 37,2 1,5 недели держится. Я разрабатывала (аж до звездочек..). Поехала и сделала сегодня МРТ (бесплатного еще месяц ждать). Итог:перелом чего-то в коленке и куча всего еще..ну и разработка моя-вновь жидкость откачивать надо (Не хочу вставть за выпиской.). Так что..завтра к травматологу другому. И, ск.вс., операция.. восстановление 4-5 месяцев. Вот.
19.01.2017
Крепить, все пройдет и это тоже😉 Я тоже вот сижу со швами на десне,когда делали резекцию десны с удалением кисты и частичной ампутации корня,думала сдохну в кресле. А нет,жива и уже все пришло в норму! Так что хвост пистолетом💪
19.01.2017
Молодец Вы))) спасибо) самое жутко-то ожидание..
19.01.2017
К лету побежите)) Главное чтобы было кому помочь с малышами, а остальное быстро пройдет.
19.01.2017
Ага
19.01.2017
Держитесь! Все обязательно наладится!
19.01.2017
Он вас столько лет топтал, и уничтожал как женщину... Теперь вставайте, приводите мыли в порядок и учитесь жить. По другому никак. И посмотрите вокруг, у вас есть дети, они нуждаются в вас, и любят безусловно.
19.01.2017
Тут уже не в нем. Просто все вместе накатило..
19.01.2017
Хочу вас поддержать и пожалеть (ну да, как маленькую, и ничего в этом страшного и постыдного нет). В жизни каждого человека, кроме хорошего, случается и много всякого говна. У кого-то этого говна больше, у кого-то меньше. Вам досталось неприлично много, и вы имеете полное право переживать, расстраиваться и да, жалеть себя! Вам было очень тяжело, и вы справились: нашли в себе силы терпеть и силы уйти и в первый раз, и во второй. Коленка поправится, девочки подрастут, и у вас все наладится. Никто не может вас судить, и вы себя тоже не подъедайте. Обнимаю вас крепко!
19.01.2017
Спасибо большое)
19.01.2017
За черной полосой всегда наступает белая, просто вы очень долго шагаете вдоль черной. Очень хорошая практика мысленно притягивать к себе хорошее, знаменитый фильм секрет, посмотрите, он работает, если верить. Мне так же понравилась практика написать на бумаге 100 пунктов за что вы благодарны Богу сейчас, 100 пунктов как вы хотите жить ближайшие 5 лет, где работать, какую з/п получать, очень подоробно. И самое приятное 100 пунктов о вашем будущем муже, пишите все, до мелочей, в плоть до того, как он с детьми будет гулять и улыбаться, какая внешность, какие качества, в общем все, как будто вы его знаете лично. А после именно этого идеального и любимого мужчину начинайте мысленно притягивать. Вы должны понять, что возможности появится тогда, когда изменится образ мыслей. Самые успешные люди на планете не мыслят как лузеры, они железобетонно уверены в себе и в том, что их ждет завтра. Удачивам!
19.01.2017
спасибо)
19.01.2017
Чего горевать? Вы избавились от балласта который тянул на дно..Не уж то лучше было страдать,кричать,плакать,гонять детей из-за собственной неудовлетворенности? Теперь этот подарочек перекочевал в ручки другой, остается ее пожалеть,так как такие вечно будут такими. А у Вас две дочери,собака,кот,бабушки которые могут и готовы помочь и целая жизнь впереди!!! Сейчас оправиться,начнете работать и там жизнь закипит. Нет,конечно есть люди пессимисты и они любят жить в страданиях,слезах,что все плохо и мы умрем. То уж тогда надо страдать...А так,я считаю,у Вас как раз повод вздохнуть полной грудью и дышать,дышать,дышать..
19.01.2017
как снежый ком. все вместе. вот.
19.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боюсь давать ребенка прабабушке Вот она семейная жизнь?