Странная ситуация с мужем или загоняюсь ?

Ну вот представьте, что в один прекрасный день, Ваш муж признается в измене. Прямо так скажет, да, у меня есть другая, не могу больше скрывать, ухожу к ней... И что??? Что Вы будете делать? Разводиться, разбираться с любовницей, рыдать, плакаться маме, подругам? А дальше, будете сами унижаться, моля мужа о прощении, только чтобы он вернулся и все было, как раньше. Готовы ли Вы потерять его, даже, если он изменил? Зачем знать, что любимый человек был в чужих объятиях, думать об этом, мучиться? Делаю вывод, что муж Вам не изменял, но относится к Вам с прохладой, иначе у Вас не было бы сомнений в его чувствах. Видимо, Вам еще немного лет, либо недостаточный жизненный опыт. Вот Вам совет: ПРЕКРАТИТЕ терроризировать мужа и выпытывать у него всякую чушь, мужчины этого не любят и не понимают. Почему Вы не уверены в себе? Муж может понять, что он - пуп земли и может делать, все, что ему вздумается. Будьте же хитрее. Женщина, которая довольна собой, уверена в себе нравится мужчинам. Станьте загадочнее. Пусть Ваш муж начнет нервничать, когда Вы вдруг купили себе новое белье, либо долго не отвечаете на звонок, а потом придумываете какую-нибудь нелепую историю и т. д. Перестаньте уже быть незрелой дурой. Если в доме тепло, уютно и пахнет едой, а в постели вы наслаждаетесь друг другом, то ни один мужик не пойдет искать приключений на свою попу. Да, и Вы точно почувствуете, когда он изменит (если изменит вообще), мужики редко когда могут скрывать это. Секрет крепкого брака в доверии и заботе. Если Ваш муж отрицает факт измены, это хороший знак, значит, Вы ему небезразличны. Почитайте статьи по психологии отношений. И не давайте мужчине понять, что он для Вас - все. Иначе, в его глазах Вы будете ничтожны.
14.06.2017
Ну девчули не рычите!!)) она с бэбика пришла, или наоборот отсюда на бэбик. На время пропадала, мы уже заскучали даже, но вернулась Слава Богу, подождем может по интереснее будут истории.
13.06.2017
Конечно, это - БАБЫ!! Разрывают в клочья муженька вашего-золотого-ненаглядного. Стопудово! Развод!!!
13.06.2017
Вам нечего делать,тогда фантазирует и загоняйтесь, что за семья без доверия...Ерундой не занимайтесь,лучше дядьку сделайте,чтобы некогда фантазировать было
13.06.2017
Это его точно тот мужик поцарапал, с его работы. Подумайте над этим.
13.06.2017
шо, опять царапины?! ну что вы скучная такая, придумайте уже что-нибудь новенькое оригинальное
13.06.2017
Какие все тут язвы, просто жуть. Девушка, вам не нужно прям так досканально изучать мужа. Он же на строительной фирме работает, не в офисе за рабочим столом. Ну мало ли, поднялся, поцарапался. Или передавали что-то, зацепили. Не переживайте так. Я сама очень ревнивая и до царапин тоже засматривалась, невзначай правда, случайно, но у нас кошка дома, мы с ней возимся, она царапинки оставляет, и если вам так интересно, то царапины от ногтей и царапины другого характера отличаются сильно! Вам не стоит переживать... Это еще не повод. Он ведь не пропадает у вас без связи подолгу как вы говорите, все хорошо, а хороший секс, если он доставляет удовольствие, а еще с царапинами длится долго, с наслаждением так сказать, он бы просто не успел.
13.06.2017
Месяц назад был пост сравнения царапин. И этот - успел бы
13.06.2017
ой,не знаю что там месяц назад было. просто написала совет. ну если все так серьезно...)))
13.06.2017
опять вы )))
13.06.2017
😂😂😂 спасибо))
13.06.2017
Сколько на свете идиоток. Просто диву даешься
13.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Замужем. Но мысли о другом. Кажется что моя семья рушиться.