Друг бывшего мужа

Не парьтесь. Моя подруга вышла замуж за двоюродного брата своего бывшего мужа. Вот это была сантабарбара. Можете себе представить кто что о ком говорил и думал? Так что если вам хорошо , вашему ребенку хорошо, так и не думайте о всякой фигне.
22.06.2017
Опасения, вероятно, касаются взаимоотношений родителей бывшего и текущего? Они могут о вас нелицеприятно отзываться? Так не переживайте, даже если это и так, это шикарная проверка для вашего мужчины, как он себя поведет в такой ситуации очень будет его характеризовать.
22.06.2017
вас дружба родителей смущает? вы бж сына первых. конечно, скорее всего вторые вынесут своему сыночку мозг, но там уже чисто от мч зависит.
22.06.2017
Мой нынешний муж в отличных отношениях с моим бывшим мужчиной, с днем рождения бывшего мужчину поздравляет мой муж, а не я.))) Наши дети от всех предыдущих и нынешних браков и связей отлично общаются...высокие отношения, короче. Всем советую.)
22.06.2017
Так вам ещё вроде ничего не предложили, смысл опасаться заранее?
22.06.2017
Мой муж одноклассник моего бывшего мужа, мы в юности все в одной компании тусили))) Измены не было, мы стали встречаться только через 3 года после моего развода. Поэтому не вижу никаких вообще проблем.
22.06.2017
Я живу с бывшим лучшим другом бм:))) но он сам видел как бм издевался надо мной и сыном. Так что если вы и правда хорошая, адекватная, милая девушка - общайтесь спокойно.
22.06.2017
А в чем именно опасения заключаются?
21.06.2017
Была забавная ситуация: мой бывший муж после развода, взял бутылку водки и пошёл страдать к нашему общему приятелю, у того в гостях был мой нынешний муж. Он тогда ещё и не подозревал о моем существовании. Мужа бывшего моего он знал неплохо, относился к нему хорошо, поэтому весь вечер поил его и утешал: "Не расстраивайся, другую найдёшь. И вообще, зачем тебе эта сука коварная?". Мы познакомились через полгода. Бывший муж дар речи потерял, когда его утешитель начал упорно замуж звать "суку коварную")))) Мы вместе уже 20 лет.
21.06.2017
Лакорны отдыхают )))
21.06.2017
Жизнь у Вас одна. Не стоит проживать ее с оглядкой на других. Бывший - это прошлое. Теперь со всем не с кем не общаться кого он знает?
21.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не сладкая семейная жизнь. Нормы приличия, как привить?