в Семейные проблемы 7 лет

Когда все нормально!

муж изменяет с мужчиной
Найти источник эмоций в другом месте. Хобби, какая-нибудь деятельность, например, общественная, спорт. в том числе, экстремальный. Чем больше вы заняты, тем тем больше у вас эмоций. тем меньше вас угнетает отсутствие романтики в семье. Можете, кстати. сами периодически стать организатором романтических моментов6 ужин при свечах, прогулки и т.д. Мой муж, кстати, стремится вернуть романтику в наши отношения. Но есть понимание, что так как вначале отношений, уже не накроет. если только заводить новые отношения или отношения на стороне. Но делать этого не стоит. там тоже страсть со временем пройдет, а семьи уже не будет. Источником эмоций, в том числе. романтических могут стать книги и фильмы. Я сама так попала. В подростковом возрасте, когда обычно на это подсаживаются была вся такая серьезная - никаких розовых соплей, только серьезные книжки - политика, история и т.д. Но сейчас (мне 31 ) вместе с подружкой посмотрели сериал. рассчитанный на подростков. И тут накрыло. Подсела на него и еще на один - удается черпать романтические эмоции оттуда.
02.07.2017
Вы, девочки , часто путаете понятия стабильно и скучно. Когда наступает момент , что все хотелось- есть , а на следующую ступень подниматься ни сил ни желания нет , кажется что все стало скучно и пресно. Вам нужно затеять какое-то совместное мероприятие , не простое , но достижимое. Например ремонт , перепланировку , смену машины , и т.п.
30.06.2017
Я вот согласна с коментарием, что в декрете в голову разная хрень лезет. Стоит только выйти на работу как этой всей рефлексии конец. Потерпите - пройдет. К тому же, в браке всегда есть кризисы, которые либо выдерживает семья, либо разваливается. Я придерживаюсь мнения, что х*р на х*р менять, только время терять. Все придет к тому же. Надо работать над отношениями. Меня иногда тоже колбасит, поверьте, десять лет в браке. Но я тот еще фантазер, придумаю себе в башке чего-нибудь, накручу себя до предела, потом пойду на тренажеры, помучаю себя и домой уже с легкостью иду. А потом ночью мужа удивляю))
30.06.2017
У вас есть возможность самостоятельно влиять на отношения с мужем.Вы можете сами расщирять возможности своей семьи.Для романтики финансовые возможности не нужны.Оставили детей маме/подруге.И просто пошли гулять с мужем.
30.06.2017
Будьте аккуратны со своими желаниями, они могу исполнится. Вами нужен муж который будет эмоциональные встряски устраивать? Я понимаю есть такой типаж мужчин и женщин. Хватит фигнёй страдать, радуйтесь что все хорошо тихо и спокойно.
30.06.2017
Если выходили замуж по большой любви значит вас что-то впечатляло в этом мужчине, спросите себя что именно? Почему это прошло, потому что много навыдумывали или потому что просто про это забыли?
30.06.2017
Все таки, до брака надо на решать: "А тому ли я дала". Я бы на вашем месте не ломала, что имею, ибо с расчетами все грустно у вас. Высоки риски и во второй раз просчитаться.
30.06.2017
я понимаю о чем вы, это просто начало тупика в отношениях. в таком случае нужно просто поговорить с мужем и рассказать что вы чувствуете и чего хотите и услышать то же от него. В отношениях должно быть комфортно обоим, иначе это серость какая-то и терпимость. Не верьте тем кто написал, что любовь проходит и романтика, это не правда и бабочки и страсти и эмоции, годы им не помеха, помеха только люди. Главное все объяснить и начать вдвоем восстанавливать волшебство
30.06.2017
Это у вас в декрете застой, эмоций не хватает. Вот выйдите на работу, там страсти кипят и на совещаниях и в курилках, в свой тихий, спокойный дом будете прибегать счастливая и умиротворенная.
30.06.2017
Когда вы с мужем начали встречаться, у вас были другие взгляды на жизнь, особо не было проблем и вы не загонялись в силу молодости по вопросам будущего. Сейчас у вас наступило осознание и обоснованные желания насчет будущего. Соизмеряя их с мужем и его возможностями, вы объективно понимаете, что желаемому взяться неоткуда. Но, собственно, единицам сваливается на голову неожиданное счастье, остальные достигают его своими лапками, правда? Чтобы самому чего-то достичь - нужно приложить усилия. Чтобы заставить достичь чего-то другого - нужно его замотивировать и заставить думать, что он может, что он будет и это будет его толчком. Бывает, что несмотря на все усилия, все остается как есть. Но все-таки жизнь у человека одна, и прожить ее, мечтая о лучшем, ничего при этом не делая и только стеная, глупо - жалко просто. Поэтому лучше в другом направлении поразмыслите.
30.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность изменила наши отношения до ада Не знаю, что происходит, и что делать дальше