в Семейные проблемы 7 лет

В некотором замешательстве

Гоните на фиг. Вы должны быть счастливой ! Это не муж, не опора, а какой-то недомужик.
03.08.2017
В пень таких сволочей. В шею его. И найдите нормального. Совет мужчины. Если у него нет угрызений совести после убийства ребенка... подумайте, что может произойти, если вы родите дочь... он же потом неизвестно что может с ней сделать. Короче - шлите его далеко, на долго, глубоко и быстрее!
06.07.2017
В некотором замешательстве я от того, что бывают такие женщины вроде вас. Вас унижают, считают за чмо, а вы преданно смотрите в глаза, стелитесь перед ним и умоляете не бросать. Позорище...Какого совета вы ждете? Тут может быть только один совет: собрать волю в кулак и вычеркнуть этого мужиченку из своей жизни. Но разве вы так сделаете?
05.07.2017
Шта? Что я сейчас вообще прочитала? Жесть...
05.07.2017
Наверное вам нравится быть жертвой. Только почему вы хотите такой же жизни своим детям? Ведь если любимые папа с мамой так живут, значит только так и надо. Других примеров у них нет. Любите себя, вы забыли, что у вас другой жизни не будет?
04.07.2017
Вот и живите в этом болоте, вам же это так нравится.
04.07.2017
Почему вам нужен рядом человек, который с вами плохо поступает? Вы себя за что-то наказываете?
04.07.2017
Ну и зачем вам ТАКОЕ, даже мужем назвать язык не поворачивается. Вот и не надо малодушничать, растите своего ребенка, лучше совсем без отуа чем с таким примером на глазах!!
04.07.2017
Один шанс из тысячи, что ваша дочь не повторит вашу судьбу. Найдет похожего мужчину и, что самое печальное, будет себя так же с ним вести. Терпеть, истерить, прощать и по кругу. Еще одна несчастная судьба. Вы этого хотите? Если не важна уже собственная жизнь, личность, душа в конце концов, подумайте о дочери. С такой моделью семьи перед глазами, ее вряд ли ждет иная участь...
04.07.2017
Ну что вам тут говорить? Либо разводить, либо миритесь. Но вы я так понимаю из тех женщин "пусть делает, что хочет, лишь бы был со мной", тогда зачем вы ищите презервативы в машине, читаете его переписки? Закрывайте уже тогда глаза на всё это что ли... Он не изменится.. Но детей вам рожать нельзя... Им это ваше садо-мазо ни к чему.
04.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В какой сказке ты читала что любят рабов Измена или нет?