Пауза в браке.

Вы говорите думали ,что все хорошо?т.е Вы не заметили, что с ним что-то происходит? Хм... тогда я тоже склоняюсь к другой женщине . Он виду не подавал т.к не знал,что делать ,а теперь знает, да и то боится!! 2года заниматься с#ксом с женой и сомневаться в любви ?? я бы тоже расценила это как предательство ..........
08.08.2017
Как он говорит,то любит,то кажется, что нет. Странно вообще.я ему дала возможность разобраться в чувствах.
08.08.2017
Может я и не права кто знает , если бы я засомневалась в чувствах ,то сказала бы давай на недельку разьедимся ,но сказать что 2года сомневаюсь в любви ,на мой взгляд это странно)) считаю достаточно и недели чтобы понять хочешь дальше быть с челом или нет , а тянуть годами вот это странно . Но в любом случае после море будете видеть что да как ,развестись всегда можно ,не обязательно теперь !
08.08.2017
Я сужу по себе. У меня нет другого мужчины, но в этом году я на 10 дней уезжала от мужа, чтобы понять, хочу ли я с ним быть.ему, правда, о причинах не говорила. Офиц версия была - просто уехала на дачу с детьми. Впервые за 6 лет. Вернулась и осталась. Но в идеале, пожить бы месяцок отдельно. Чтобы понять, хочу ли я работать над отношениями. Надо ли мне. И дело тут не в другом/другой. Просто быт зае..ывает. И обиды невысказанные и проглоченные очень глубоко заседают.
08.08.2017
У меня такого нет.не уезжала по таким причинам.я все говорю нму
08.08.2017
А он вам?
09.08.2017
Не особо разговорчив всегда.
09.08.2017
Я вас понимаю и его бы поняла просто эта фраза "я 2года сомневаюсь !" Может он специально мказал ,чтобы уколоть?!
08.08.2017
Да я не сомневаюсь, что это м.дацкое поведение! А про 2 года. Зато вы знаете, откуда ноги растут. Думаю, беременные и лактационные гормоны сделали мвое дело и вы тоже изменились. А у мужа не хватило мозгов и взрослостт, чтлбы понять, что это временно. И надо не "разлюбливать", а помочь. Надеюсь, все у вас хорошо будет !
09.08.2017
Ну да были моменты, когда я срывалась.
09.08.2017
А блин, вы не тс
09.08.2017
Не понимаю паузы в браке, развод самая правильная пауза, стоп кран, зачем жить вместе с такими паузами, а как же в богатстве и в радости, в горе и болезни.... У женщины должно быть чувство гордости и отсутствовать чувство волочения за собственным мужем....
08.08.2017
То есть паузы не будет? Обломали вы мужику романтик с новой бабой(( А вообще правилно,нехрен паузами играться,живешь в семье, решай проблемы на месте. Вот только я б уехала отдыхать одна, сказала бы, что получила слишком сильное душевное потрясение от его заявлений, а он пусть с ребенком отдохнет пока. То то его баба рада будет ;)
08.08.2017
Будет. Но он теперь не очень рад этой Паузе как мне кажется. Нет у него никого.
08.08.2017
Многие браки не выдерживают проверку ребенком. Возможно, Ваш муж из тех, кому сложно озвучить недовольство. Копит все в душе. Не истерите на его предложение. Дайте ему возможность решить. Скорее всего, он просто устал морально. Сделайте паузу. Скажите ему, что тоже подумаете. Если он такое предложил, не заявил прямо о разводе, значит ему дорог ваш брак, он хочет его сохранить. И шанс есть. Нет у него никого. Просто быт заел. Не соответствует жизнь с реьенком его мечтам. Большинство мужиков в таком случае уходят. Ваш - предложил паузу. Это хороший знак. Он борется за отношения! Помогите ему!
08.08.2017
Похоже так.он очень не общителен.
08.08.2017
Мое мнение - похоже на манипуляцию из-за затаенной обиды. Ранее, может, он высказывал свое недовольство, просил о чем-то, ставил условия? Еще есть вариант, что ему скучно стало. Вы даете ему внимание? Эмоции? "Вот уже 2 года" - это вторая половина беременности и ваша совместная жизнь с ребенком. Ребенок был желанный с его стороны? Получается, что на сам вопрос не ответила... С моей стороны были попытки. Но у меня язык не поворачивался сказать такое мужу! Он бы точно ушел и не вернулся... Жестко как-то.
07.08.2017
Вы может правы Может есть обида Желанный
07.08.2017
А если честно, предложил ему сама паузу , скажи тебе надо все обдумать, отдохнуть , ты уже и сама не уверена, что его любишь, поэтому ребенка на него и свекровь, а сама с подругой на море. Заодно и подумаешь после поездки, а нужен ли он тебе. Ты красавица. Я видела твои фотки много раз. На месте мужа твоего , извини, я бы такие фразы под боком пистолета бы не произносила
07.08.2017
Я его люблю.но сейчас злюсь.мы ещё толком не говорили. Мы итак едем скоро на море там я буду красоткой,заставлю немного при ревновать.а в четверг пойду менять образ.
07.08.2017
Делали паузу на 3 мес. Но тогда жили в неофициальном браке. Все ок. Сошлись и спустя того расставания прошло 7 лет
07.08.2017
Ситуация не фонтан, конечно. Но не поддавайтесь эмоциям, действуйте исходя из принципов сохранения самоуважения и достоинства. Не стелитесь перед ним, не умоляйте и т.д., станете ему противны. Человек хочет паузу - соглашайтесь и вообще его не трогайте, не лезтьте к человеку, который хочет от вас отдохнуть. Прям чётко скажите, что уважаете его чувства и желания и поэтому согласны на паузу. Если всё сделаете правильно, не унижаясь и не цепляясь за штаны зубами, то его уважение и интерес к вам очень возрастёт. Насчёт любви не знаю, что там у вас, это уже другой вопрос
07.08.2017
Очень хороший ответ
07.08.2017
По-моему комментарии чуть преувеличены. Честно - я сама немного подумываю о паузе в браке. Я люблю мужа, вроде бы, и никого у меня нет даже на примете...Кстати, по датам - прям четко. Мы 4 года вместе, 11-го августа годовщина вторая свадьбы...Может это такой период?..Я правда не решусь у мужа такое спросить - про паузу. Пока что переехала в другую комнату под предлогом что он храпит...Вот там и обдумываю... На самом деле я бы на твоем месте действовала как-то. Он сомневается - надо сделать так чтобы весы перевесили в твою сторону. Только незаметно) Найди например новое хобби, пусть он раз-два в неделю вечером с сыном сидит, а ты ходи например на бокс. Что-то такое чему он удивится. Мне кажется основная причина таких чувств - скука, ему кажется что знает тебя и стало не интересно.
07.08.2017
Вы женщина, тут совсем по-другому. Мы можем, когда говорим 'да', думать 'нет,' или 'ну догадайся же, что нет')) . Мужчины же прямолинейны
07.08.2017
ПОДУМЫВАТЬ и предложить конкретно-это разные вещи...
07.08.2017
Согласна.. Но если он так подумывает 2 года уже - то...Не знаю. У меня такие мысли пару недель только...
07.08.2017
Не может быть что у него никого нет, извините. Он просто выбирает сейчас уйти к другой или остаться с вами.
07.08.2017
Тоже так считаю
09.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мысли о разводе. Нервный срыв...черная полоса