в Семейные проблемы 7 лет

Просто выговорится. Свекровь и сестры БМ

Почему муж бывший???))) у вас одни взгляды на воспитание, сходитесь)!
22.08.2017
Аноним
у нас только на воспитание один взгляд. в других моментах очень разные. для него я плохая жена а он для меня плохой муж.
22.08.2017
Жаль(
22.08.2017
все правильно вы делателе - рот самая грязная часть тела даже у человека со здоровыми зубами не говоря о кариозных и ротовой полости пожилого человека, я даже такое не сделаю своему ребенку, хотя все зубы здоровы или запломбированы - ни взрослому человеку ни ребенку не требуется сахар для организма, он его достаточно получает с еды, если ребенка с детства приучить не жрать всякую дрянь как ест эту дрянь наше поколение , то у него не будет зависимости на эти продукты (мы уже привыкли так ничего не поделаешь не у всех хватает силы воли отказаться от сахара, чипсов, сухариков, сладкой воды итд) мы жрем сахар вместо фруктов и вредные продукты с супермаркета и потом бегаем по врачам ребенка показывать свекрови только в своем присутствии, чтобы ничего ему не тыкала за вашей спиной "на съешь пока мама не видит" или предупредить, что если даст что то из запрещенного списка, то будет видеть ребенка только у вас дома это ваш ребенок и вам решать, что ему есть, а не свекрови
21.08.2017
Мне когда сказали, что меня бабушка кормила пережевывая пищу своим ртом, меня чуть не вырвало.
21.08.2017
капец, хорошо что блендеры придумали дарите своим мамам и свекровям блендеры)))) чтобы они ваших детей со рта не кормили
21.08.2017
из своего рта в рот ребенку недопустимо конечно. но вот запрещать брать из их рук сладости - думаю черезчур. тогда лучше не ходить. вы и подросшему ребенку будете запрещать?
21.08.2017
меня мамаши, облизывающие пустышки своих детей и то поражают. А уж такое... Все общение только под контролем, конечно. Пусть своих детей кормят как считают нужным, а это не их ребенок. Так и говорить.
21.08.2017
вот как определить БМ- это будущий муж, или бывший муж?
20.08.2017
Аноним
это бывший муж
21.08.2017
Ой, фуууу,буэээээ. я бы после такого ребенка до сознательного возраста наедине со свекровью не оставила.
20.08.2017
Блин да и просто противно. Как представила
20.08.2017
Дело не в зубах, дело просто в том, что все считают, что если они старше, то их авторитет не прикасаем. Сегодня на этой почве поругалась с бабкой мужа. Вчера привезла моим девкам две коробки конфет, а сегодня смотрю маленькой опять сует мешок с другими, говорю зачем, мы столько не едим, к слову одной 8, второй 2 года. Так ответ был - да неповезло же моему внуку с тобой!!!! Вот блядь так, не повезло их внуку. А то что его маленького во дворе привязывали, чтобы не мешал это ничего страшного, вырос же))). Не слушайте никого, никто кроме вас не будет бегать по больнмцам, не спать ночами и тд. Вы несете за своих детей ответственность, а остальные пусть идут в ..опу, да да именно так. Они своих воспитывали, как им хотелось, а наших мы будем сами воспитывать!! Муж у вас молодец, что на вашей стороне.
20.08.2017
У меня очень дерьмовые зубы. И у мамы плохие зубы были. В 25 лет у меня уже было 22 коронки. Так я своей дочке до трёх лет НИКАКИХ конфет и печений, только фрукты и иногда мёд. К соске не приучала (не хотела что бы она резину обсасывала). Слава Богу - у дочки в 29 лет только две пломбы. Вы - молодец, что отстаиваете здоровье (зубы) своего ребёнка. Так держать!
20.08.2017
это все же скорее генетически обусловлено(
21.08.2017
нет, если приучить ребенка к зубной щетке 2 раза в день и зубной нитке, проходить профилактику у стоматолога, н-р, жевательные зубы деток сейчас можно покрыть герметиком то и в 30 можно не иметь ни одной пломбы и никакого кариеса !!! у нас генетически передается "не чистить зубы и не ходить к стоматологу"
21.08.2017
мы с детства следим, а у пятилетки пол рта леченного уже, иногда приходим к стоматологу- все отлично, а через неделю- две дырки сразу(
21.08.2017
следите и конфетки даете? и соску ребенок сосал? ))
21.08.2017
сосок мои дети не знали, сладкое редко, но у трехлетки никаких проблем, а у старшей раз в несколько месяцев дырка
21.08.2017
Все Вы правильно делаете. Тем более проблемы с зубами в большинстве случаев передаются по наследству, так что если у отца зубы не очень, лучше зубы ребёнка беречь изначально.
20.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Свекровь. как сказать мужу....