в Семейные проблемы 7 лет

Стоит ли жить без любви с идеальным мужем?

Ну попробуйте научить мужа делать с Вами в плане секса то, что делает вот тот, с которым семьи не будет, Вам не подходит, но все равно встречаетесь.
01.10.2017
я выходила замуж по страстии , по любви , с ума с ходила от мужа. Мне нечего вам посоветовать ибо я не выходила по расчету и потому что чел хороший. Вообще такой расчет Не понимаю если честно. Больше понимаю за бабки.
29.09.2017
Видели глазки, что ручки выбирали. Теперь ешьте, хоть повылазьте. Мозгом выходили замуж, теперь мозгом и живите. И вообще, любить надо не идеал, а тех, кто рядом. Вы еще о ребенке другом помечтайте, ишь какой чувствительный достался. Или знаете что... Вы чувствительного ребенка оставляйте нелюбимому мужу, и идите уже в свободное плаванье - за любовью и счастьем. Правильно Вам Кариша советует - волонтером, и в самые грязные и убогие заведения - посмотрите как другие живут и как к ним "любимые" относятся.
29.09.2017
некрасиво как то,мужем пользуетесь,т.е.был бы запасной аэродром,давно ушли бы.а так ждите другого принцового,уже разведясь.хитро как то и подленько.не портите мужу жизнь,не любите столько лет,уйдите.может он встретит свою женщину,кто его полюбит.или бросьте эти мысли и наслаждайтесь тем,что имеете,цените и уважайте мужа,забудьте все обиды и живите счастливо с чистого листа
27.09.2017
Ох.не нюхали вы .овна.... Извините...но видимо пришло время
27.09.2017
Волонтером поработайте, пройдет.
27.09.2017
"но моя неуверенность в себе позволяла терпеть и любить, жить с ним. Постепенно все налаживалось, мудрость что ли появилась, или супруг повзрослел, стал чуть лучше отноиться, вести себя, помогать, подарки дарить." - неуверенность любила? а вы нет? ))) Мне почему-то показалось это типа такой игры, я вся такая значит ускользающая, а муж такой типа - догоняющий. Но ощущение, что до этого между вами были обиды и боль. А сейчас наступил час расплаты... Для него. Не чувства умерли, там обида наверно всё загородила. Если увидеть эту ситуацию как месть, тогда становится понятнее откуда эти противоречия, то "любила", то "не любила".
27.09.2017
Разводится однозначно, зачем жить с нелюбимым мужчиной?
27.09.2017
бред какой то.миллионы женщин мечтают,чтобы их любили,подарки дарили,с детьми занимались и т.д.вам может просто скучно стало,хочется скандалов,интриг,тогда и страсть вспыхнет?!и веселей заживется.все познается в сравнении.а кто то живет с пьяницами,гулящими,зато любовь и каждый день эмоции.ссоры,потом бурное примерение.подумайте хорошо,жалеть не будете?!любовь понятие для каждого свое.может вы просто устали,вам бы сменить обстановку,подумать хорошо,вдруг по спокойному мужу и соскучитесь?!почему думаете,что будет мучиться без вас?!быстро подберут и не заметите.хорошие мужики долго не залеживаются.пьяниц и то разбирают..а если сил нет терпеть и раздражает жутко,тогда уходите бесповоротно и не жалейте и не думайте,что мужу без вас будет плохо.а то сам не ам и другому не дам.не портите мужу жизнь,если разлюбили и не вернуть страсть. извините,если обидела
27.09.2017
Дык он и стал идеальным-потому что вы охладели и потому что вам это не нужно:) а стань он спокойнее и хладнокровнее- у вас снова огонёк загорится.. ну часто так бывает, по крайней мере:) стоит ли разрушать близкие отношения-если другой любви у вас нет..и чужой ля-ля никогда ребёнку отцом не станет... разойтись никогда не поздно...разрушать не строить..
27.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это конец любви в семье? Разлюбила?