Ссора после которой сложно помириться...
Ссора с мужем\женойЯ если честно не хочу особо выносить это на общее обсуждение, но уже начинаю паниковать.
Поссорились с МЧ. Поссорились сильно, перешли на личности, я частично была не права. В общем, наговорили друг другу очень много гадостей. Я тоже хороша, отвечала на грубость грубостью, при чем старалась задеть посильнее, наговорила много того чего на самом деле не думаю, просто знаю больные места, знаю и намеренно на них давила....
Ушел хлопнув дверью, посидела, поревела. Успокоилась быстро, остыла, стало стыдно за произошедшее. Но извинятся первая не привыкла. Да и так уж у нас повелось уже, что всегда сам первый просит прощения. Подумала что как обычно переночует у мамы, а днем после смены заедет... а не заехал. В пятницу ждала не заехал, сегодня ждала... пыталась дозвониться,трубку не берет, хотя телефон включен, сообщение в ватцапп даже не читает. Позвонила его маме... говорит с воскресения как вместе были не заезжал.
И я вот уже не знаю что думать...неужели бывают такие скандалы, после которых человек может вот так вот просто пропасть? Как еще с ним связаться не знаю. Обзванивать друзей... ну как-то уже совсем ниже плинтуса. А нервы с каждым днем все сильнее.
Самочувствие отвратительное, прямо вот ненавижу себя настолько, что плохо физически. Очень хочется поговорить с ним, объяснить что я вовсе не думаю то что наговорила... и от того что не могу объясниться все хуже и хуже с каждым часом.
Дораскажу для тех кто переживал....
Сегодня встретились, пришел сам. С собакой. Все это время пес был у него, нашелся в первый же вечер недалеко от дома, на пустыре возле школы, где сын обычно с ним гуляет.
МЧ спросил обдумала ли я что натворила... если честно, сказать как сильно я разозлилась, слов не хватит. Но ругаться не стала... опять несколько дней этих пряток не вынесу.
МЧ рассказал что все эти дни с псом был у своего лучшего друга и просто ждал. Чего ждал??? Так и не поняла.
Выяснять отношения сил не было, разрыдалась сама не знаю от чего, эмоции переполняли.
Несколько дней без него думала... и озвучила свое решение, собаку мы оставить не можем. Тем более я больше не хочу, чтобы сын с ней занимался. МЧ сказал что понимает меня, попросил дать время, он попробует найти для собаки хорошие руки через друзей отца. Согласен отдать только человеку фанатично относящемуся к породе, который умеет обращаться с такими собаками.
Поговорили нормально вроде... собрал вещи на первое время и ушел, как сказал до матери. На сына не сердится, на меня говорит что тоже. Но пока что решили пожить отдельно. Или он решил... в общем не знаю. Внутри пустота, легче не стало, до сих пор плохо понимаю что произошло. От эмоций чуть что глаза на мокром месте.
Пока поняла одно, мне все это жутко надоело...