"Папа"....

ну, выговорились, полегчало, живите и радуйтесь жизни и не зацикливайтесь на негативе
13.11.2017
Отец бесится, что у Вашей мамы все так хорошо, что она счастлива. Думаю что ему живется хуже, чем он рассчитывал.Я бы вообще с ним не общалась.Какой он вам отец, если так относится к вам?!
12.11.2017
Да понятно откуда ноги ростут,тётя налила ему говна в уши,а он на эмоциях вам давай звонить. Знаю таких,которые мужиков против детей настаивали,но в старости все же горе- папаши к детям обращались за помощью. Если унижает и оскорбляет отец,бросайте трубку,не реагируйте. На самом деле их с теперешней мадам бесит,что ваша мама счастлива.
11.11.2017
У меня сложные. Все хочу отдельный пост написать. Кратко- жили с мамой 16 лет, развелись, он женился 10 лет назад, с каждым годом все больше и больше нами не интересуется. Старшего моего сына 1,5 года не видел(последний раз на свадьбе сестры и то не подходил, ему было полтора годика), младшего вообще не видел, ему 8 мес, хотя и на выписку и на месяц звали. Сестре вот рожать через месяц, он даже не знает об этом. Живем в разных городах, 2,5 часа на машине. В нашем городе его мать, и он приезжает иногда. И к нам даже не заходит. Еще они года назад усыновили двоих детей, позвонил мне в день родов младшего и сказал-а у вас появился Братск, его зовут артемка, ему 1г 4 мес, он так похож на меня!.. короче у вас еще все норм)
10.11.2017
оно вам надо с таким "папашей общаться"? он походу "звезду словил" у вас. считает себя неотразимым мачо, которого ни одна женщина забыть не может.) судя по вашему описанию, вы с братом ему почему-то не нужны. выясните вы у него этот вопрос раз и навсегда. и если он опять начнет вас поливать, скажите: мужчина, вы кто? зачем вы сюда звоните? я вас не знаю. я против отношений с родителями во чтобы то ни стало. любые отношения - это обоюдный процесс. а если одна сторона стремится к разрушению... на нет и суда нет.
10.11.2017
он же по телефону звонил? трубку положить не догадались?
10.11.2017
Не думала что он до такого дойдет,до этого все звонки его были не такими,просто куча бреда как всегда и все.
10.11.2017
Да бросили бы трубку и все. Нечего чужие комплексы и неудовлетворенность расхлебывать) мама ваша умница)
10.11.2017
"Меня тут конечно понесло,обвиняет не пойми в чем.Мама счастлива замужем,его простила и отпустила давно" - На мой взгляд эти отношения вообще вас не касаются (и не должны касаться). Этот треугольник, точнее квадрат вас не включает и отношения к вам не имеет. Мне кажется не стоит всю эту драму на себя примерять и крепко держаться за своё возмущение поступками отца. Почему разошлись и что между ними было доподлинно не известно. Занимать чью-то сторону нет смысла, так как у каждого будет своё взгляд и своя правда, и своя версия. Самое последнее дело это судить чужие отношения и еще прям так сильно присоединяться к одной из сторон. Мама вам - мама, папа вам - папа. Это всё что нужно знать о них, остальное это их личные дела. Если они склонны потрясти своим бельем перед окружающими (перед вами в частности) это еще не значит, что вы обязаны смотреть на это и вглядываться в бельишко. Вас втягивают в манипуляцию они оба.
09.11.2017
а ваша мама то раздражает бывшего и его НЖ. Иначе бы так остро смех бы не восприняли. Горжусь вашей мамой! Мало кто в таком возрасте решается развестись да еще и выйти замуж, причем удачно. Никаких нервов, выше нос, пусть рвут волосы дальше)
09.11.2017
А хоть бы и посмеялись над ней?что такого
09.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочется плакать от обиды. Вдали от родителей