важна ли поддержка твоего мужчины...

Скажите зачем вам нужна поддержка мужа? Материальная поддержка или физическая? Я всегда сама себя поддерживала мне на мнение мужа начхать он другого характера совсем не человек бизнеса но у него есть иные качества из за которых я с ним живу)))
12.11.2017
моральная поддержка))) с материальной и физической всё хорошо
12.11.2017
Главное чтоб материальная и физическая поддержка была а моральную у подруг получайте
12.11.2017
у меня нет подруг))) я самоликвидировалась))) когда я стала расти в бизнесе, поняла, что с подругами я уже не могу откровенничать.
12.11.2017
Понятно это нормально, я с подругами обсуждать Шмотки, еду, детей все.
13.11.2017
ну да. И так, о погоде поболтать, можно выпить, расслабится))) а близкие мои подруги - это мама, дочка, сестра. С ними я обсуждаю всё)
13.11.2017
Если бы вы были уверенной по жизни, вам было б начихать на чужое мнение, даже мнение мужа.
11.11.2017
я уверена по жизни и для меня это не критично, есть поддержка или нет, а чужое мнение меня с детства вообще не трогает, если я сама его не спрашиваю
12.11.2017
Мой муж так тоже никогда не говорит, он просто молча заканчивает все мои начинания:))))) Мой «паровоз» ни одна критика не остановит, даже если весь мир скажет - фигня, я буду толко улыбаться и переть «сквозь тернии», он это знает. Проблема в том, что меня хватает на первые 75% пути, дальше интерес пропадает. И тут подключается муж...:)
11.11.2017
Возможно ваш муж не умеет это делать, возможно сам не нуждается в этом так сильно, от этого не ощущает вашей потребности. Вы должны прямо говорить о том,ч его Вам не хватает, а не ждать того, что муж сам все поймет. Одно дело игнорировать что-то смутное и непонятное и совсем другое - прямую откровенную просьбу, без обвинений и требований.
10.11.2017
У меня мама такая, как Ваш муж - опускала с небес на землю, а муж как раз, моя поддержка и опора - только он вселяет уверенность, что всё получится, когда я что-то начинаю и действительно оказывается, что я всё умею и могу.
10.11.2017
А я вас понимаю. У меня также. А так хочется услышать, что в тебя верят и поддерживают.( Негатив я конечно не слышу, но вот постоянное сомнение в моих способностях- да.
10.11.2017
У меня муж такой, что слушай я его во всем... бросил бы меня давно уже. Он охотник, поняла это достаточно быстро. Был против моего бизнеса, категорически. Не хотел, чтобы делала пластику груди. Сопротивлялся увлечению фитнессом. Однако, сейчас кайфует от того, что его жена успешная, с красивыми сиськами и шикарной фигурой))). Утрирую,конечно))). Но, как-то так))). Если вы столько лет вместе и не развелись, значит ваша семья живет в гармонии, вас всё устраивает, включая отсутствие поддержки любимым в ваших начинаниях. На мазохистку вы не похожи.
10.11.2017
Возможно я ошибаюсь, но ваш муж наверняка из того сорта людей у которых слово не расходится с делом и одобрение с его стороны им воспринимается как согласие на участие в проекте и разделение ответственности в случае неудачного исхода, в деле которое ему чуждо. К примеру задумали вы вложиться в раскрутку ателье, а муж скажем работает с техникой, ну не понять ему ни модных трэндов, ни покупательского спроса, ни всего остального, но он допустим может помочь в том что знает, допустим с ремонтом помещения и в данном случае надо искать не одобрения а помощи, напрямую, т.е. подходить к нему уже с готовой задачей, мол есть помещение столько квадратов, там должны уместиться четыре швеи и закройщик, у каждого стола должно быть по две розетки, кроме того нужны стеллажи под запас материалов и готовой продукции, десяток манекенов, стол для утюжки и примерочная. Такую задачу решить будет проще, нежели вы подойдете и просто спросите: "А не заняться ли мне пошивом одежды в нашем районе?".
10.11.2017
ну да. вы правы)
10.11.2017
А я думала что актив это мужик и это его надо поддерживать...
10.11.2017
Очень не надёжный актив.
10.11.2017
У некоторых людей очень развито так называемое "критическое мышление". Воспринимая любую новую информацию, они тут же начинают искать в ней несостыковки, пробелы и промахи. Я сама такая. И муж у меня такой. Возможно, что и у вас такая ситуация. Поверьте в свои силы и не воспринимайте мужа как высшее мнение. Защищайтесь, спорьте, доказывайте. В результате вы будете готовы к любым каверзным вопросам, заранее просчитаете слабые места, найдете неточности. Возможно, он не не верит в Ваши силы, а боится, что в случае ошибки, вы испытаете боль и разочарование. Просто он не лучший учитель и воспитатель. Ну не всем же быть опорой и надеждой. Бывает, нам дороги и те, кто совсем наоборот :)
10.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А что женщина должна делать для мужа? Муж обожрался груш