в Семейные проблемы 6 лет

Прекращать общение?

Я бы за такие слова выкинула его из квартиры. И пока не извинятся к детям ни ногой. Вы понимаете что он ломает им психику?! Хоть представляете как обидно слышать такие слова?! И вообще как так получается что БМ сидит у вас дома да ещё и детей оскорбляет? Как такое вообще допустить можно?!
16.11.2017
а жестко пробовали "не будешь контролировать свою речь - детей видеть не будешь" ? у каждого свое понимание любви, ваш бывший муж ничего не видит страшного в словах "дебилка, свинья итд" для него это норма, есть такая категория людей, которые головой не думают, что говорят и к чему может привести, а потом искренне недоумевают "а шо тут такого, я ничего не сделал" у меня мать такая, все слова ее сказанные 25 лет назад типа "сука, проститутка (когда я даже не знала что это за слова такие) дохнешь под забором итд " помню как сейчас, хотя с человеком не общаюсь лет 15
16.11.2017
Так не любят!!!Он ломает детям психику!Это нужно немедленно прекращать,сократительной общение на минимум,и пусть засунет в ж..пу свои игрушечки.К детям такое отношение не допустимо!Вы просто меня шокировали! Все мы не идеальны,и я могу матернутся со зла,но только не по отношению к детям!
14.11.2017
Как он живет? С кем? Возможно в настоящий момент он живет с такими людьми, где такое общение-норма. Естественно, сам опускается.
14.11.2017
у меня отец всегда любил оскорблять. Сколько я плакала в детстве от его слов. Просто представьте, каково это детям будет слушать, когда они будут постарше
14.11.2017
Его не исправить. Ультимативно прекращать общение. Вы создаете ситуацию, при которой дети привыкают к оскорблениям. Вы растите терпил.
14.11.2017
Ставить ультиматумы. По возможности мягко ограничивать общение. Скорее всего это его воспитание, это не исправить.
13.11.2017
Не любит и не заботится и никакая игрушка не окупит то что он унижает, оскорбляет, ломает и травмирует психику. Ни дня бы не жила с таким и не подпустила бы к детям. Вы можете годами вести «разговоры» с ним, ничего не изменится.....
13.11.2017
Какая-то несостыковочка получается... Как это можно одновременно любить и унижать ДЕТЕЙ ? Может это Вы себе внушили, что он их любит? И что значит - "ты охренела?" ? По-моему у Вашего мужа манера общения со всеми такая, не только с детьми.
13.11.2017
Мне вот интересно за какую сумму вы продаёте психическое здоровье своих детей БМ? Из поста получается, что вы молчите и позволяе это проделывать вновь и вновь за то что он детей обеспечивает, «любит» и всегда чем то балует?
13.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошел год с момента его ухода Как выкинуть из головы бывшего МЧ?