Что БМ надо?

Ну звонит и звонит. Вам то что? Дети поговорили и ладно. Вы замужем,вы счастливы, дети с вами. А он с "этой" и слава ему яйца. Проблема то в чем? Немного не понятно откуда у него телефон вашего мужа. Пусть в чс его занесет, делов то. И вы его туда же. Вообще не понимаю проблемы. Я бы и голову не забивала
30.11.2017
Просто у него дома маленький ребенок, так что ему дома неинтересно, скучно, грязные памперсы и еще и жена бытовыми делами норовит загрузить. Вот и ищет развлечений.
26.11.2017
в чс его номер. мужу- то он сфигали звонит?? и вы не обязаны отвечать на его звонки. будет суд и будет дело, не ведитесь на манипуляции
25.11.2017
пробовала, он и моей маме звонит и родственникам с просьбой "повлиять на меня" и мужу моему звонит, чтоб тот передал трубку детям пообщаться... Все эти звонки очень близко принямаю к сердцу. Правильно вы говорите, манипулятор какой то
26.11.2017
тоже названивайте его родне с просьбой повлиять- алименты папаша на платит. быстро сольется. или скажите, что по приставам пойдете, трясти с него долг. в общем ,давите на рубль.
26.11.2017
Я как то один раз в прошлом году за весь период позвонила его маме с вопросом, что происходит с ним,(у нас были вроде нормальные отношение как мне казалось) так она высказала, "какая я растакая" что сыночка ее не уберегла... С тех пор я решила с ними не с кем не общаться, Похоже они там знают чего то больше, чем я о себе)
26.11.2017
У него по ходу и там лампочка перегорела. Вот вспомнил о вас. Забить. Время звонков жестко регламитируйте. Не нравиться-через суд. Он вам давно уже чужой человек. Пусть будет общение но когда у вас есть время и вам комфортно.
24.11.2017
как бы мне отладить эту систему... я скоро вздрагивать буду на все входящии. Комфортно, когда отстанет будет) Спасибо
26.11.2017
О ребенке будущем подумайте, вы спокойная должна быть! Он реально ничего сделать не может против вас, он даже алименты не в состоянии заплатить!
26.11.2017
Старюсь быть спокойной и валерьянка на всякий случай рядом) Вот, пока мы с вами переписываемся мне опять пришла смс : "Еще раз хочу уточнить, ты меня правильно поняла? Я отец и ты похоже это забываешь, теперь готовься!" Ааааа...опять.. Ну, что за ...!
26.11.2017
Напишите ответ: "Хочу напомнить, что ты отец, у тебя есть обязанности, и ты похоже это забываешь!"
26.11.2017
И у него есть обязанности, которые он не выполнял. Хочет в суд пусть идёт. Видимо ему там скучно стало. А вы ему скажите что алименты не платил, пусть и идёт на фиг. Хочет звонить детям? Пусть телефоны им купит и оплачивает
27.11.2017
А я бы не стала мешать с детьми общаться. Скорее всего меня бы это тоже очень раздражало, и все-таки... Пусть дети разговаривают с папой. Это лучше, чем если у них останется в памяти, что мама не давала с папой общаться и плохое про него говорила. Скорее всего, его надолго не хватит. Наговорится и будет звонить все реже и реже... его новой жене тоже наверное эти сеансы связи не нравятся. А у вас еще все переходные возрасты и подростковые кризисы впереди. Плюньте на него и думайте о детях. Не создавайте своими руками причины для детских обид.
23.11.2017
Почему-то многие считают, что вот такие подачки детям от отца нормальны. Ну и конечно, папа сольется, а дети что, пусть пострадают, поплачут, что папа сначала с ними поиграл, а потом надоело и слился. Алло, о детях кто-нибудь думает, каково им эти эксперименты папашек переживать?!
23.11.2017
Поддерживаю. Автор, дети быстро адаптируются к новым условиям, не думаю, что общение с отцом по вайберу нанесет им психологическую травму. Скорее наоборот, очень скоро им это надоест и папу будут воспринимать как картинку на экране - ну да вот где-то там он есть и ладно. А потом и вовсе вырастут и все поймут - что папе верить нельзя, что обещания он не выполняет, что с ним ни поиграть, ни погулять, ни пожалеет, ни обнимет. Да ну его))) Я считаю, нельзя обманывать детей, все они почувствуют правильно и сделают правильные выводы. Это лучше любой лжи, даже во благо. И любых словестных объяснений про папу. Да и его надолго, скорее всего, не хватит. Наберитесь терпения и наблюдайте за развитием событий. Попкорн не забудьте, думаю мужичок вашу семью еще повеселит!
24.11.2017
Вот, поддержали последней фразой))) Так я и не обманываю их. А вот с общением и травмой тут не согласна... Любое общение у человека (даже по вайберу) несет какой-то либо смысл и в любом случае и это откладывается - это я в общем. А в моем случае папа по телефону расплывается по полной и бедненький денюшек нет, и их любит и скучат, и купит все что по желает и тп. А мама ваша "такая-растакая" и она виновата,что я не с вами... еще и суп заставляет есть, и с уроками ругается.... Вот, как вы думаете,что у них откладывается?
24.11.2017
Мама - это МАМА 😍 Самая дорогая и родная. Все кто плохо говорит о маме - настраивает против себя.
24.11.2017
Не ну вот маму поливать грязью нельзя. Придется вталдычить это бм, иначе с детьми пусть общается при личной встрече причем с вами. Не нравится - чеши судись.
24.11.2017
так вот ((( И детей мной пугал, если они мне что расскажут я их лупить буду, дочка молчала сначала, а потом дочка рассказала и просила не лупить ее так папа сказал. Вот, и думай на пользу ли общение детей с таким отцом, все общество говорит про детскую психику, не препятствовать, все поймут...! А в жизни много примеров когда вырастали дети и "посылали мам", Что и без отца оставила и так тебе и надо,что мне детство такое по твоей вине было - Мне же папа от этом сам сказал! Он меня любил всегда. даже если этот папаша не как не участвовал в жизни ребенка
24.11.2017
Не врите про поведение их отца: не приукрашивайте, и не очерняйте, все как есть. Не хочет приезжать: "папа, я думаю, не прав, что не хочет приезжать", "папа многое теряет, что с вами лично не общается", "Папа обещал, и не сделал? Вы обижены на папу? Ваши эмоции нормальны, обещанное надо исполнять".
24.11.2017
Спасибо! У меня есть ошибка к детям по отношению отца к ним, вкратце, я больше приукрашала особенно первый год, не знала,что им говорить, а он в ту минуту делал противоположное в отношении меня, а другую женщину восхвалял. потом я так запуталась,что им говорить,что б психику не испортить, а сейчас просто придерживаюсь нейтралитета. Правильно или не правильно это не знаю(((
26.11.2017
Вот кто-то статью выкладывал о правильном поведении в таких случаях, по-моему это "Яблоко" с пони на аве, она там коммент оставила вверху, спросите у неё ссылку, вам бы ещё литературу какую-то почитать по этому поводу. Как-то целый пост выкрадывали о ситуации с детьми, просили посоветовать как себя вести, там и книги давали в комментариях, может вам тоже написать?
26.11.2017
Спасибо , поищу!
26.11.2017
Вот этой девушке попробуйте описать кратко ситуацию с детьми, и попросить литературу, она часто подсказывает https://m.babyblog.ru/user/lenta/barokka
26.11.2017
Спасибо!
28.11.2017
Елена ниже хорошо написала что детям отвечать. Поддерживаю. А в вас кажется страхи говорят, что вот вырастут не поймут и вас виноватой сделают. Пустые страхи, не ваш случай. А с бм...ну эти разговоры при вас происходят? Контролируйте их общение. Скажите ему, что не позволите настраивать детей против вас, эта подлость недопустима. Хочешь общаться так сильно - вреред. Но при мне. Ибо козлишь постоянно. Не хочешь при мне - вообще тогда никак. И записывайте эти разговорчики, мало ли в суд попрется - вот и покажите на каких основаниях против общения без вашего присутствия. Такое ощущение что он вам мстит. Поганьненько так, и тупенько. Как вас вообще угораздило за него выйти когда-то😂
24.11.2017
Да, вы правы, страхи присутствуют. Часть разговоров при мне, част нет. Мстит, возможно, он меня винил во всем... даже то, что ему изменять пришлось и дети без отца остались это я виновата. Ах, лЯбовь-лЯбовь, вместе из института вышли за ручку держась, жили не тужили, а потом оказалось,что я так и не поняла его за 7лет и не любила не когда, а она увидела в нем потенциал... Разошлись и отношение человека полностью изменилось. Вот, думаю или я так слепа была или человек изменился так)))
26.11.2017
Люди не меняются((
26.11.2017
Сильно хорошо живёте, вот ему и завидно. Он то думал Вы с детьми будете с хлеба на воду перебиваться и всю жизнь его ждать назад. Поганенькая душонка у мужичка, алименты бы платил нормальные, если бы реально переживал за детей.
23.11.2017
"Забота"б...я...по телефону наяривать каждый вечер и спращивать как дела.хрена толку от его "делов" ,забота если бы он каждый месяц деньги на детей давал,или хотябы алименты вовремя выплачивал.Добивайтесь через суд алиментов,там все серьезно будет если он их 2-3 мес не выплачивает,ему все карты могут арестовать,имущество,забрать мащину на штраф стоянку,и даже условный срок влепят,статья есть такая.
23.11.2017
Так у меня через суд уже год нет. Приставы говорят работают... а денег нет. В сентябре разово было и все. Говорят опять работу поменял ищут...
23.11.2017
Адвокат вам нужен.
23.11.2017
до адвоката не дошла еще. Только с юристами разговаривала, вопрос с алиментами они говорят решать через пристава надо, а вопрос с отцом и его капризами, говорят если он не нарик и не алкоголик, то не как ... по закону отец и я не имею права препятствовать
23.11.2017
Пока алиментов нет, пусть хоть по 160 пропущенных. Отрубайте в 20:50 все компы и телефоны и наслаждайтесь) Сперва обязанности, потом права.
23.11.2017
Сначала деньги обещал устно давать, не давал, я пол года ждала на алименты подала, и алиментов уже год тишина... Отключала, включаю то смс пишет, то утром претензии... Идея "фикс" какая то... на принцип идет
23.11.2017
Вам не обязательно читать смс и его прочие претензии. Он пишет, он кипит в своей желчи - Вы не обязаны принимать этот негатив. Есть режим. И если Вы ложитесь спать, или готовитесь ко сну, это Ваше право.
24.11.2017
Сейчас у вас появился мужчина... А у него как раз поперла бытовуха... Собака на сене это называется.
23.11.2017
Собаки преданы, А это скотобаза какая то... Толи я слепа была, толи люди меняются
23.11.2017
До него просто дошло, что дети это тяжело что у старой жены, что у новой. Вот и началось
23.11.2017
поезд ушел, пока он другим местом думал! Как теперь это закончить
23.11.2017
Вы напрасно думаете, что он раскаялся и намеревается завоевать ваше сердце.
24.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как выстроить общение ребенка с БМ, нужен Ваш опыт Сколько времени нужно...