в Семейные проблемы 6 лет

Накипело!!!! Муж - амёба

Мужик молодец😂Нашел дуру,и едет на ней по жизни,свесив ножки!Сама виновата,на фига 3 работы?У меня соседка такая,всю жизнь муж дома просидел,че то изобретал без результативно😂Крысиный яд тебе в помощь😂😂😂
10.12.2017
Ну вот перечитайте сами свой пост и вывод виден. Что Вам нужно для пинка? Перечитайте и решите для себя. что это и есть пинок. Хороший отец? Он им и останется..
08.12.2017
кто везет на том и возят...
08.12.2017
У вас в посте столько восклицательных знаков. Вы прям такая вся громкая и решительная! но тем не менее послушно разгребаете проблемы мужа. Как-то вы больше амебу напоминаете. А муж как раз не простой, он тот еще продумАн.
08.12.2017
Зачем ему впрягаться если вы сами пашете ?
08.12.2017
Автор, дайте я пожму Вашу руку, я такая же идиотка как и Вы... Тоже терпела... на трех работах... здоровье, молодость ВСЁ в черту.... Жалко, пчелка, ёлка. В итоге он спер денег, ушел к маме, оставил мне сына своего... это так (очень коротко) Мой Вам совет! БЕГИТЕ пока не поздно! БЕГИТЕ и не оглядывайтесь! А точнее в черту эту "жалко" нас никто не пожалеет... выгоняйте его "нах"
08.12.2017
Разводиться с привлечением юриста...
08.12.2017
Развод будет долгим и растратным, но оно того стоит, вам без этой обузы будет жить легче! В первую очередь выгнать его надо нафиг с дома! При разводе все-равно все имущество и долги разбираться и учитываться будет все!
08.12.2017
расскажу, как сделала я..мы были офиц.в разводе, но уходить он не хотел..конечно, зачем, тут его кормят, поят - доходило до смешного, прошу что-то хоть по дому сделать - за пиво сговаривались...2 месяца морально собиралась попросить его на выход..поговорили, дада, не уходит...я на сайты знакомств, при нем уезжала на свидания...ну а что делать, другие способы не работали..посмотрел он посмотрел и свалил-таки..сначала у друга тусовался, потом у другого, всех обошел) не пропал..шабашку нашел, что-то ел..но то уже не моя забота...сколько можно кормить взрослого мужика? и ваш не пропадет..мой нашел себе тётеньку, уж не знаю, вроде работает, говорят))
08.12.2017
Так, автор, дорогая, стоп! Если финансовая часть долгов оформлена на него - вот он и платит пусть. А вы деньжата свои копите!!! Курьером пусть устраивается хотя бы. И как только устроится, вот тогда сразу на развод. Чтобы было с чего алименты оформлять. Удачи! Я развелась. У меня ипотека в долевом, не заселилась ещё, маленький ребенок. Но выгнала этого работящего алкаша. Жилье съемное. Приходится переезжать к родителям, пока квартиру не получу и ремонт не сделаю. На алименты не подала. Но пойдем к нотариусу официальную расписку оформлять с фиксированной суммой выплат. Доверять мужикам на словах нельзя. Удачи
08.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мужа бесит,что я мало работаю Я жена-пила