Достала охота

А домой хоть добычу носит?) Мой охотник, рыболов, пчеловод и кроликовод, к тому же работает по сменам. Я привыкла к постоянному отсутствию, тащит всё в дом. Мне даже приятно, если честно. И не надоедаем друг другу. Но, пьянь дома не потерплю.
16.12.2017
У меня муж рыбак. Была возможность и каждые выходные ездил....ребенок родился, работа сменилось-уже реже. Я только за! Но он действительно рыбачить едет, за рулем, без алкоголя. Вашему мужу строгий ультиматум: один раз в месяц охота его. А вот интересно, когда они пьют? После охоты? На самой охоте не то что пить, там и курить то нельзя.
15.12.2017
Мой даже на рыбалке не пьёт, какая тут рыбалка, не говоря про охоту.
16.12.2017
Момент, то есть, сын на смеси, а Вы отдохнуть не можете?? Почему?
14.12.2017
Потому что наш сон днём - это нечто. У ребенка один нормальный сон - во время прогулки, всё остальное время как повезёт: может спать 30-40 минут - это считается хорошо, но бывает такое практически только по утрам и то редко, а чаще всего просыпается через несколько минут и всё заново. Если держать на руках - спит :) Сами виноваты наверное, но время то не вернёшь уже и ничего не поменяешь. При этом по ночах в основном спал нормально. Только вот последние две ночи просыпается через каждые 1-1,5 часа. Вот думаю, это надолго? Так что речь даже не идёт о том, чтобы отдохнуть, я подобные мысли давно бросила. Я сделать ничего не могу, потому что постоянно привязана и отойти не могу больше, чем на 5 минут. Помню, ещё до перехода на ИВ начиталась, как все легко и просто на нем, но видимо не у нас...
14.12.2017
Да, бывает такое, но почему сын только на ВАС? А папа где? Где ВАШИ выходные для отдыха?? Да, я, например, не представляю, как ИВ может быть лёгким? У меня еда всегда с собой и нужной температуры))) и кормлю по требованию и везде, где сынуля захочет. Если надо отлучиться, то сцеживаюсь и всё) А с ИВ порошок, вода, термос... А ночью? С ума сойти можно!
14.12.2017
Вы знаете, для меня ИВ несложно. Готовлю смесь с ребёнком на руках без проблем. Еда по часах и это не проблема, поначалу может просил раньше, чем "положено", а сейчас выдерживает интервалы. У нас проблемы со сном, я уже и отчаялась что-то с этим сделать, но перерасти должны же рано или поздно. Но такой режим меня основательно вымотал конечно, хочется помощи.
14.12.2017
А можно узнать, почему по часам то? Для меня это дикость. Как в тюрьме или в армии. Может, от этого и спит плохо, потому как живёт не по СВОИМ потребностям, а по Вашим. И ещё раз вопрос: раз вы не кормите, почему лично у вас нет ваших свободных выходных?
14.12.2017
Потому что смесь - это не грудное молоко, она дольше переваривается, и поэтому необходимо выдерживать интервалы в кормлении, а ночью должен быть перерыв не менее 6-ти часов, это не моя прихоть, так нужно :) А не знаю, почему нету моих выходных, не получается почему-то. Всегда есть что-то важней.
14.12.2017
Вот, надо ввести СВОИ выходные!))
16.12.2017
Мой тоже ездит, начиная с сентября кажется. Сначала утка. Потом кабаны. сейчас вот идея фикс изюбря добыть. Но надо отдать должное, не пьёт на охоте вобще. Меня сейчас не устраивает то, что собрался на эти выходные в тайгу, а мы только из роддома. Не видит ничего зазорного.
13.12.2017
Мой вот тоже собирался на открытие охоты на все выходные, это было 12-13 августа, а ПДР у меня на минуточку было 16 августа. Всё не мог понять, что же меня смущает во всём этом. Ещё и куму нажаловался, тот тогда ещё меня доставал: с чего же это я его отпускать не хочу, ай-ай-ай... Чего мне тогда стояло его (кума) не послать...
13.12.2017
На мой пдр я его не пустила, хотя тоже порывался. Ну вот не щёлкает у них в голове, что нужна будет их помощь.
13.12.2017
я бы разделила выхи через раз. раз он отсутствует (домой приходи только трезвый! спи где пил) вторые - уезжаю я. да, хоть накануне. с дитем ТЫ. Плевать на твои вопли.
13.12.2017
это не охотник, это алкоголик..сколько охотников знаю ни один не пьет на охоте, ну если с вечера у костра чуток, т.к. утром ранний подъем.
12.12.2017
У нас футбол🤦‍♀️ Сезон ( мини футбол или как его там) начался и каждые выходные мы гоняем мяч! Уже ребёнку бутсы выбирает, а он только ходить начал!
12.12.2017
видимл,мало живете,еще не достал Вас... я бы еще и заплатила,чтобы его на пару дней вывезли куда-нибудь.
11.12.2017
Нет, Вы не одна такая)) У меня такая же реакция, только на слово "рыбалка"))))))
11.12.2017
Ваш муж охотится с августа по декабрь? А в другие месяцы как он выходные проводит? Может договориться о частоте поездок? Совсем запрещать это перегиб. Может раз в 2 или 3 недели...
11.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Депрессия у мужа Жених запрещает все