в Семейные проблемы 6 лет

Я,муж и его кот.

Кот просто ревнует Вас к мужу. Муж приходит с работы поздно и наверняка всё внимание уделяет Вам. У меня был случай, работала допоздна, домой приезжала в 23.00. В душ и спать. Подъем в 5.00. Начались сюрпризы, что ни день, то нагадит. Стала перед сном его гладить (как это раньше у нас было заведено) и всё прекратилось. Поэтому думаю коту нужно немножечко внимания от мужа и всё наладится. Удачи.
02.02.2018
Летом надо отправить котика в деревню на вольные хлеба, пить молоко коровки и дышать воздухом сельским, в деревне он будет писать где хочет, думаю по вам он тоже скучать не будет, если вы найдёте ему достойное хлебное место:) видимо сей кот не домашнее животное Я не предлагаю его выкинуть! Упаси бог! В нормальном селе животина будет счастлив и не кастрирован
23.01.2018
Животные чувствуют отношение острее, чем люди. Возможно ваша нелюбовь вызывает у него проблемы со здоровьем. А, вообще, ищите хорошего врача. Кот - это член семьи, второй ребенок. Насчет столов... Я свою кошку учу не лазить по столам, но иногда может залезть. Не вижу ничего ужасного. Но ходит только в лоток. Зато вторая кошка ест до посинения и ее рвет прямо возле тарелки. Дикая и нелюдимая. Но там своя история. У кошки хронический стресс и боязнь людей. В общем, будьте добрее к котику.
22.01.2018
Иногда котов тошнит и проблемы с аппетитом и стулом, когда есть паразиты. Показать ветеринару.
21.01.2018
Читаю ваш пост - а на мне лежат 2 мягкие кошачьи плюшки. Чистенькие, ухоженные, невероятно ласковые. Греют меня в холодные зимние вечера - любою их неимоверно. Но! У нас в квартире 7 белых ковров, белые покрывала и хирургическая чистота! И я бы не смогла терпеть антисанитарию. Вам однозначно нужно кота отдать, дав ему второй шанс. Его надо было соазу приучать к чистоплотности, но если этого не случилось в детстве, теперь уже не исправить. Найдя любящих хозяев, поведение может исправиться. Моя мама взяла себе кота, которого выгнали другие люди - никаких проблем нет, у них любовь и взаимопонимание. По поводу еды - кормите часто и маленькими порциями, тошнота может прекратиться. И авито вам в помощь в поиске новых хозяев! Удачи!!!
20.01.2018
Кот ссыт на кухне, есть там посуда или нет -это как минимум негигиенично, это вонь! И я в шоке от кошатников. Автор напишите город в котором живете, вдруг кто-то из местных любителей котиков заберет вашего кошака к себе жить и сводит его наконец-то к психологу.
20.01.2018
Я в шоке!!! Во первых почему кот должен обгадить детские вещи? Если его беда в том, что он просто писает в раковины и блеет от неправильного питания! Во вторых, почему многие беременные считают беременность болезнью... выставляя себя бедной несчастной и все должны около неё бегать и потыкать ее желаниям! Автор не написала, что кот писает в раковину, когда там посуда....А главное, ставя ультиматум я или кот, подумайте сто раз, это черевато последствиями!!!
20.01.2018
Автор в принципе писала, что кот сцал на ее чашку забытую в раковине)
21.01.2018
Фууу, в раковину ссыт. Может его пристроить родственникам в деревню? Пусть на улице ссыт. Если у кота есть мозги - то они есть, если нет - ничего не поможет.
20.01.2018
Аноним
Спасибо за поддержку. Я того же мнения. Родственники не берут,у них самих 2 кошки и 1 кот. Кот там весь " район" держит. Нашего задерет,не подавится.
20.01.2018
Начала писать ответ, но боюсь кошатницы меня апстенку))). Напишите в личку, дам кое-какой совет по этому зассанцу)))
20.01.2018
Я б избавилась от кота любыми путями, и если мужу нужна я то позлился бы и перестал, ну а если нет нафиг тогда такой муж....просто не факт что когда родиться ребенок кот не будет к нему лезть. А если он нассыт в детскую кровать???
19.01.2018
Аноним
Я мужу тоже самое говорю. Но на все только обидки.. Детский сад,честное слово...
20.01.2018
Знаете, у меня кошка живет. Точнее, в квартире 3 кошки. И это члены семьи. Кот не виноват, что вы его не любите. Ищите хозяина ему, который добрее вас.
22.01.2018
Я Вам очень сочувствую... У меня дома две кошки. Одного кота муж взял еще за год до нашей свадьбы. Видите ли ему было грустно жить одному. Теперь с этим котом мучаюсь я. И не согласна, что если животное любить, то он не будет пакостить. Будет, еще как. Я с этим котом до родов носилась, заболел - на капельницы возила, ночью на руках спал. и все равно. ничего оставить нельзя было. Коврик в ванной - этого у нас нет. Потому что стирать его несколько раз в день нереально. На грушах так удобно было сидеть на кухне, но опять-таки, убрали в комнату. Потому что котик может на них нагадить. Иногда мне кажется, что я у него в квартире живу, а не он у меня. При этом наполнитель каждый день меняю. И вот как любить-то его? У меня с каждой уборкой все меньше добрых чувств остается к нему. Постоянно помню о том, что надо двери в комнаты закрыть. Муж то не против отдать кошек. Но кому нужны они? Единственный возможный вариант - там они вряд ли приживутся. Мне совесть не позволяет. Вот и мучаюсь, жду лета, когда в деревню их вывозим. Накипело у меня просто, извините, что так много написала. Если есть у Вас вариант с добрыми руками - отдавайте. Я сравнений животных с детьми не понимаю. И Подстраиваться всей семье под животное - это кошмар.
19.01.2018
Аноним
У нас так же. Кот хозяин в доме,да еще и муж пляшет под его дудку. А я там- враг народа.
20.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, я обнаглела? Вот опять оскорбление