в Семейные проблемы 6 лет

развод?

не вижу смысла давать ему шанс. А жалость - плохое чувство.
26.01.2018
Раз стало легче, значит он вам не нужен. А то что "вряд ли отпустить детей" - это сейчас, потом встречи будут редки(моё мнение). Я после того как выгнала мужа, стала легко дышать. Да, где-то в быту мужик нужен, но держать его при себе из-за того, что что-то сломается - не вариант. Грозился ребенка отобрать, и в суд подавал по ребёнку, и красноречием в суде пытался владеть. Что имеем - про ребёнка и не спрашивает когда звонит, только меня второй год всё ещё парафинит.
22.01.2018
Да трудно понять что к чему спустя 3 недели. Голова должна "остыть". Пусть ходит к детям, а там...жизнь расставит по своим местам. Трудно оборвать общение когда есть дети, а уж куда это общение приведёт одному Богу известно. Мой совет не горячитесь....слушайте свое сердце.
22.01.2018
Если бы реально хотел вас вернуть.изменился бы полностью.А так он просто потерял свое выгодное положение.терпеть не могу мужиков которых тащут на себе хрупкие женщины.
20.01.2018
Ой пусть идёт. Только алименты не забудьте взять. Любите себя и своих детей:)
20.01.2018
Знаете, я считаю что с мужиком должно быть легче жить. А плохо я и сама могу. А у вас с ним плохо, без него лучше. И нафига он тогда?
20.01.2018
У него случилась истерия потому что он понял что он обосрался, вот и все. Сейчас будет делать все возможное чтобы вернуться. А как будет дальше, зависит от вас... В любом случае желаю вам счастья и семейного благополучия.
20.01.2018
Квартира ваша, любимая работа и самореализация есть, детки рядом. Что еще нужно? Прямо сегодня бежать подавать на развод вам необходимости нет, а вот подать на алименты нужно и высказать претензии мужу тоже. А через некоторое время посмотрите на ситуацию еще раз и решите, что делать. А вообще вы умница, жаль, что семья из вас двоих была нужна только вам
20.01.2018
Бедная, бедная, глупая девочка, нельзя было так вляпаться, да так надолго к тому же...я сторонник второго шанса, но только одного. Если вы хотите попробовать наладить с ним отношения, то поговорите, расскажите свои претензии и свои планы на жизнь. Посмотрите, что он скажет. Может быть решите дать ему шанс... Если нет, то знайте просто, что вы справитесь. Удачи
20.01.2018
Да вам повезло,сам свалил!!Сбросили спиногрызик с шеи!!
20.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод С