в Семейные проблемы 6 лет

Ну наконец-то сняла розовые очки

Как меня бесят эти гвозди!). Как будто их нужно забивать так же часто как готовить и убирать! Я понимаю когда это частный дом где мужчине всегда есть что делать, а когда это квартира и еще оба работают!? Она с работы и за готовку, уборку, стирку, а он? Гвоздь потом забьет? Мой муж умеет делать все и делает, иногда филонит и мне позволяет, главное чтоб дети были сыты!). Конечно в основном все делаю я, но очень часто он мне дает "отпуск", как например позавчера наготовил на неделю наверно))).
08.02.2018
Хрен знает, я не считаю, что мужик должен драить посуду, варить жрать и стирать. Вы меня хоть закидайте тапками, мужик именно "гвозди забить"
03.02.2018
Жил мужик лет 30, готовил и не гундел, а тут вспомнил, что у него есть яйца в штанах и три ящика гвоздей в гараже. Какая тут готовка, работы ж непочатый край.
04.02.2018
Значит у него на это есть свои причины. Готовил-теперь расхотел. Не такая уж это тяжкая повинность, сварить обед или ужин.
04.02.2018
Для кого как). Если изначально мужчина готовил, показывал, что умеет это делать и делает, а потом вдруг прозрел, причины у него какие-то появились. Как-то это не очень. Говорил бы сразу, что он по гвоздям, чего девушке лапшу на уши вешать.
04.02.2018
Так конфетно-букетный период и сам брак как правило разнятся) во время первого мужчина демонстрирует себя с наилучшей стороны, в браке как правило наглеют)
05.02.2018
Так если и наглеют, то постепенно и под одобрение женщины, т.к. она хочет себя в начале показать идеальной женой и взваливает все на себя, а вот чтоб так, я еще не видела. Штамп, и жених превращается в тыкву :D Просто у меня что до штампа, что после никакой разницы, может только чуть посуровее стал и все. Не верю я в демо-версию мужика, а если такие и есть, то думаю выход всегда найдется.
05.02.2018
Питайтесь в кафе🤦‍♀️. А если серьезно, скорее всего вас расстраивает что домашние обязанности поделены не поровну? Иди что он вообще не помогает?
03.02.2018
Дайте же ему гвозди. Пусть бьет, пока Вы готовите. Может легче станет?))
03.02.2018
Хороший вопрос. А зачем замуж выходили? Какова цель замужества?
03.02.2018
++++ 👍
03.02.2018
Вряд ли вы замуж выходили, чтобы вам помогали готовить) Готовьте реже, проще или заранее. Никакой радости от того, что вы себя и мужа заставляете готовить, не будет.
03.02.2018
Не готовьте, не убирайтесь, да и всё. Ты не хочешь, я тоже не буду. У нас уборщица гладит убирается, детям няня готовит, в выходные могу приготовить только если муж возьмёт детей, не хочет брать их на себя, значит не хочет есть, никаких вкусняшек, готовлю только детям полезную простую и паровую еду, мужа воротит от запаха за цветной капусты.
03.02.2018
У меня такой же. Ремонт, починка- да, может. Но это ведь не каждый день случается! А весь быт- он ежедневный... Я давно забила. Делаю по мере возможности дела.
03.02.2018
Он работает???? Мой муж пашет на работе. Он добыдчик денег. И было бы странно если бы и дома он делал мои дела...женские ... На выходных он делает свои мужские дела...связанные со строительством, переехали в дом. Если ваш муж большую часть времени не работает, то это уже другой вопрос.
03.02.2018
В чем не помогает? Готовить? Сколько мужиков знаю они и не собирались готовить.хорошо что мужскую работу делает
03.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опускаются руки(((( Навеяно недавним постом