Пьяный муж устраивает концерты.

Лучший ответ

Вот я после прочтения думаю только одно: как вы с такими жить продолжаете? Вам себя и ребенка не жаль?
14.02.2018
Если есть куда уйти, уходите сразу. Потом уважения не будет у него к вам. Он между вами и бутылкой выбрал бутылку уже и его ничего и никто не остановит. Сама в такой ситуации ужасной. Только у нас квартира в ипотеке и мне уйти некуда. Родители не примут, ну дня два может, а потом выставят, типа им надо спокойствие. Вот и получается, только на улицу, или в реабилитационный центр.
31.12.2023
А я бы хотела сказать слова в защиту отцов- алкоголиков. Мой отец- запойный, и праведная вообще не пьющая мать. Жили вместе, он основной добытчик в семье ( даже в запое ). Родилась я. И вот так, вышло, что мама своей охотой на пылинки, вечно с тряпкой или у плиты, со мной и не играла и не гуляла. А бухущий папа устраивал бои подушками, приносил сладости, не сдавал мои секреты, танцевал, включая подбрасывается и прочие детские радости, он и на мотоцикле в гаражах пьяный учил меня кататься, ( мне было 10 лет ). И я обожала его пьяным. С мамой каждый запой, мат на мате, вопли до рассвета, то она его выгоняет, то травится в ванной. Честно страшно, только первые пару лет, потом мне уже было всё равно. Он трезвый и я опять росту сама по себе в отдельной комнате. Разведись они, я бы с ним осталась. . Видела всякое и драки по пьяне, и баб прямо домой водил, а у меня всё равно с мамой отношения так и не сложились. Сейчас его чуть инсульт не убил, не пьёт 4 месяца. Они так и не развелись, так и живут вместе. п. С у меня не пьющий муж.
13.02.2018
у нас тоже-что не пьянка, то скандал(..радует, что все дружки разъехались, редко сейчас бывает) а так..смирилась, стараюсь не трогать в эти моменты, стало как-то пофиг...уйти мне некуда..поэтому, надеюсь только, что это будет реже, т.к. говорю с ним, всё понимает, вижу, что жалеет..
13.02.2018
А как вы видите будущее с этим пенисом? Всем говорю, что если сейчас плохо - дальше будет хуже. Бывших алкоголиков, наркоманов и игроманов не бывает. Кодирование, подшивание и т.п - временная мера. С возрастом характер любого человека ухудшается. Перевоспитать - не реально. Если сейчас так плохо относится, то дальше всё усугубится. Вы хотите, что бы ваш ребёнок жил в атмосфере насилия? Если вы сейчас сделали вид, что ничего не случилось (понимаю, что не хотели что бы ребёнок испугался) завтра ваш ребёнок будет воспринимать поведение отца как норму (папа маму матом кроет, а она улыбается) и в дальнейшем копировать его. Дети как губка. всё впитывают. И плохое значительно быстрее, чем хорошее. Не калечьте психику дитю . Уходите, не оглядываясь. Бог дал дитя, даст и на дитя. Встретите любящего и УВАЖАЮЩЕГО. Полюбит вас - полюбит и вашего ребёнка. Будьте умницей.
12.02.2018
Прям не верю что женщины без диагноза типа слабоумия, прям здоровые без псих патологии такое терпят и на полном серьезе спрашивают что же делать. Да ничего живите дальше скоро ребенок вырастит, к тому времени муж вас бить начнет и ребенка. Родители вас похоронят если что. Идите жопу лизните мужу
12.02.2018
"Бить начнет и ребенка" - он никого не бьет 😂
12.02.2018
Описочка. Вас начнет бить и ребенка, а не "ваш"
12.02.2018
Самое печальное-это не оскорбления в ваш адрес, хоть и хочется рот такому мужу зашить, а то, что он напился, зная, что его ребёнку, возможно, необходимо будет ехать в больницу по состоянию здоровья. Вот это удивляет. Сильно бы задумалась насчёт целесообразности совместного проживания с подобным мужем и отцом
12.02.2018
если есть куда идти, я бы ушла и развелась. Не уважает он Вас и не любит, для него нет понятия семьи. И это не только из за матерных слов, хотя это неприемлемо, я это пишу не потому что я такая правильная, а потому что сама с таким придурком жила 8 лет, потом началось рукоприкладство. Показательный поступок что ребенок упал, возможно сотрясение мозга, вы его предупредили, а он все равно нажрался. Алкоголь и отдых с друзьями для него важнее здоровья ребенка, задумайтесь
12.02.2018
Да он с утра и не вспомнит ничего. Будет утверждать, что ничего такого не было и вам это приснилось. Поговорить нужно, когда протрезвеет. Объяснить, что случилось. Знаете, я как то с подружкой оторвалась так оторвалась! Выпили с ней много шампанского. Не сказать, что я была "в стельку", но меня шатало. Я дома такой разгон мужу устроила! За то, что он не давал мне съесть мешок пряников (я сама его об этом просила с утра, так как на диете))) Что я там ему за эти пряники наговорила! Мне до сих пор стыдно! Остапа понесло, называется ))) Больше я так не пью и на мужа не ругаюсь ))) Это я к тому, что человек в любом случае не полностью себя контролирует в пьяном виде. Вы молодец, что вы его не провоцировали. Конечно очень обидные слова вам сказал. Нужно поговорить и выяснить собирается ли он в дальнейшем так пить, что его заносит? Возможно ему самому станет противно и усвоит урок. А с ребенком то в итоге все хорошо?
12.02.2018
Да, с ребенком слава Богу все хорошо. Не помнит он ничего. Я ему сказала, что всё, это конец, я предупреждала. Началось простиииии. Всё, захочет семью вернуть - пусть отказывается полностью от алкоголя и игру бросает. А нет, это его выбор, я сильная и справлюсь сама, одного ребенка уж я на ноги подниму, даст Бог.
12.02.2018
Не горячитесь. Разбежаться всегда успеете. Если человек понимает, что он не прав и готов исправиться, нужно дать ему такую возможность.
13.02.2018
Жесть... Люди оказывается и так живут, а я ещё на свою жизнь что то наговариваю....
12.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я устала. Кому подать на развод?