Обида

Блин,ну муж тоже человек. Ну такой вот он романтишный. Или это не мужское качество что ли тоже .? В конце концов узнавание пола ребёнка не каждый день происходит. Я вот понимаю его. Ну отойдет быстро, если нормальный мужик
15.02.2018
Бабам не угодить! То жалуются, что не проявляет внимания, то пишут что слюнтяй. Тьфу Поговорите с мужем, конечно ему обидно..он хотел вместе с вами разделить эти эмоции. Скажите, что не планировали узнавать пол, а врач сказала..
15.02.2018
Извинитесь , объясните что как было.
14.02.2018
Нарушили ваши общие планы, он наверно предвкушал... Извинились?
14.02.2018
Шта?? )))
14.02.2018
Какие все злые, а когда на ваши обиды будут забивать, как реагировать будете? Не всем мужчинам пофиг на беременность и детей, это и их дело тоже, в этом и суть семьи или нет, ребенка то ждут общего и все переживают. Автор, поставьте себя на место мужа, я считаю, что если бы для него это не было так важно, то он бы не обиделся и не расстроился. А так, это же хорошо, что муж так интересуется и вместе с вами переживает. Поговорите с ним, извинитесь, расскажите, как оно все было, и что вы не специально выведали пол ребенка, можете предложить сходить с вами на следующее УЗИ, если ему интересно. Ну и учитесь женской мудрости, как написали ниже, т.к. вы знали, что он хотел и ждал узнать пол вместе с вами, потому тут стоило промолчать, а на УЗИ выразить удивление и порадоваться вместе с мужем. Ну и не забивайте на обиды друг друга и учитесь разговаривать, это очень важно и помогает избежать кучу проблем.
14.02.2018
Точно! Согласна с вами! Автору с мужем можно сходить на 3Д узи в качестве примирения, там все гораздо интереснее, и эмоций больше.
22.02.2018
Учитесь мудрости)
14.02.2018
Не забивайте на его обиду,он вам родной человек.тну свои у каждого таракашки,я бы тоже расстроилась в похожей ситуации. Обязательно обговорите подробно этот момент,что не знали об узи на этом сроке что врач сам сказал пол,что тоже расстроили потому что его рядом не было в этот момент,что вы сожалеете что так получилось и в следующий раз при договоренностях его не подведете, будете звать с собой на все осмотры и все такое. Ну важен ему именно этот момент был,что все накинулись осуждать то....в таких ситуациях лично мне неприяино помимо самого расстройства что договоренность не выполнилась,это равнодушие к моему расстройству и забивание на мое мнение, и это не инфантилизм,а доверие слову близкого человека. Иногда бывают обстоятельства,но их надо обьяснить,а не махнутт рукой что "твои переживания для меня ерунда". А потом на ответное равнодушие партнеров в важных для вас вещах обижаетесь,когда муж уже про ваши переживания говорит ерунда?????это к коментаторам вопрос был,что не видно связи и взаимности?😏😏😏
14.02.2018
Согласна, обязательно поговорить, не замалчивать.
14.02.2018
подождать, пока мальчик поплачет в подушку обиду и успокоится
14.02.2018
забыть и жить дальше) радоваться другим вещам
14.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жена-мигера😣 Между нами яма, которая превращается в пропасть