Измена?

Лучший ответ

Насколько я понимаю, в августе, когда эта история начиналась, Вы уже были Б. Но несмотря на это, он продолжал эту историю раскручивать. Даже несмотря на то, что уже был пойман. Если сможете решить вопросы с питанием и проживанием каким-то образом, то бегите от этого подонка... И подавайте на алименты. Если нет, то ждите до 3 лет - и опять же бегите. Постарайтесь не забыть обиду, чтобы не потерять решимость и желание уйти. Ну и стандартный совет: никакой близости без барьерного предохранения, пока беременны. Даже если хотите поверить, что ни с кем он не спал. Берегите здоровье малыша!!! Он у вас один (пусть и второй, но он один!) - и должен родиться здоровеньким. Это сейчас самая главная Ваша обязанность - забота о нерожденном еще малыше.
26.04.2018
я ловила регулярно то на одном то на другом. давала шанс...дура конечно. теперь у меня трое и разводится все равно придется. где были мои мозги когда я ловила его на изменах ? почему прощала равнодушие в постели и рукоприкладство...я не могу сейчас обьяснить. честно. тоже думала что надо сохранить семью, что надо верить что он изменится....не меняются предатели.
27.04.2018
Он врет. Он врал Вам в августе, врет и сейчас, и дальше будет врать. Сколько бы шансов Вы ему не дали, каждый следующий шанс будет все больше обесцениваться. Дойдет в итоге до "ну че ты дуешься,я же извинился,кончай выкобениваться,овца"
26.04.2018
как про меня рассказали прям 😁
27.04.2018
Это суровая правда жизни,увы(((
27.04.2018
Особенно суровая она когда это собственная жизнь а не кого то там
27.04.2018
Сочувствую Вам. Надеюсь, все как-то наладилось.
27.04.2018
Спасибо. Хоть бы
28.04.2018
Вот интересно, а что говорят мужчины о таких женщинах, которые знакомятся, флиртуют и встречаются с другими, пока муж в больнице лежит и реабилитируется, например, после сложных переломов? Ведь у женщины же потребности, а муж такой скучный, некрасивый, весь в себе и ей внимания не уделяет... Предал он вас, автор, классический нож в спину. Терпите и много думайте, как будете жить дальше. Придумаете план, постепенно начнете воплощать его в жизнь. Главное, не питайте иллюзии и держите в уме, что прощения ему нет.
26.04.2018
Меньше знаешь крепче спишь..... Прошлое не вернуть, но на будущее- не надо лазить по телефонам мужа. Что вы бы делали, если он признался бы что любит другую и жить без нее не может и уходит от вас.? Да, ужасная ситуация. Но ваш муж явно дорожит семьей, а что касается моральных качеств...он не первый муж, флиртующий на стороне или изменяющий беременной жене. На вашем месте я бы не рубила с плеча. Но отстранилась бы и подумала трезвой головой чего вы хотите при таких обстоят
25.04.2018
Согласна, что рубить с плеча не надо. Но что значит, дорожит семьей? В каком месте, извините ? Он первый раз спалился. Дорожил бы, уже бы прекратил. Так он продолжил , еще и люблю и хочу... Какое-то то странное понятие дорожить семьей. Пысы- не все мужики гуляют и флиртуют, пишут хочу не могу, пока жена беременна.
25.04.2018
никто и не говорил про всех, зачем обобщать? ) люди разные, мужчины разные. Есть такие, которые любят жену и дочь, а полигамность ( или кобелиный нрав, как хотите) не дает им покоя. Но есть умные мужчины - которые если гуляют, то никогда не палятся, а есть ...не удачники )) которых спалили дважды
25.04.2018
Дык это понятно. Не понятно , как муж автора дорожит семьей э. Явно не этот случай.
26.04.2018
Я шанс один-единственный дала своему мужу, когда в загс с ним шла. Потому что жизнь у меня одна, запасной нет, чтоб в Г всякое терпеть. А у вас не знаю. Какие варианты-то есть лично у вас? Чем вы располагаете, если мужа в расчёт не брать?
25.04.2018
Ну в вашей ситуации по максимуму выбивать из мужика все, что можно. Декретные откладывайте, не тратьте. Все подгузники, вещи, каши, смеси пусть покупает муж. Вовлекайте в уход с первого дня. Откладывайте каждую копейку и готовьтесь к уходу. Поверьте, интим у них был. Он врет. Как только поймёт, что вы простили, все начнётся снова. Если у него есть хоть капля совести и стыда, то захочет загладить вину, вот первое время и пользуйтесь этим. Потом выходить на работу, детей в зубы и развод
25.04.2018
Ну, дай мне шанс еще один, И я разочарую тебя дважды. Гоните в шею, хоть еще любИм, Того, кто подло предал вас однажды.
25.04.2018
Вот была такая похожая ситуация, я обратилась к человеку и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru
09.10.2022
Анюта Филатова, сСпасибо Игорь и мне помог.
21.07.2023
Когда у меня была такая ситуация и нужно было контролировать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне друг подсказал вот его телефон 89030035230 он подключил семейный локатор и я могла и смс смотреть и разговоры слушать, ватсап дублировался. Он все удалённо делает, я ему 2 номера дала и он за 30 минут все подключил.
11.04.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Измена - как быть? Лайки в соц сетях