в Семейные проблемы 6 лет

Как относиться к мужскому флирту на стороне

Наверное, каждая думает, что когда он изменится ради нее, то она будет счастлива... И никто не хочет думать, что мужик этот такой есть - бабник, альфонс и не изменится. Ну и для вас острое удовольствие - надеяться, что изменится, потом разочароваться, потом прощать его, когда он будет обещать, что изменится, потом все заново. Помощь нужна не ему, а вам, потому что вы на него подсели, а это значит, что вам своя жизнь не так интересна, как эта зависимость.
05.05.2018
Аноним
Вы что психолог? Прям профи блин. Точно все сказали. Со стороны всегда виднее.👍
06.05.2018
Я не психолог, но сама ходила и хожу на психотерапию. Вы из принципа решили его дожать до долгой и счастливой жизни?) Может, пора его отпустить?
06.05.2018
Аноним
Неа. Не дожимаю. Вообще я против жизни по принуждению. Не любит - уходи. Не хочет со мной семью- иди тоже куда хочешь и с кем хочешь. Два жня ему предлагаю- говорю если ты ищешь другую женщину и не хочешь со мной семью просто скажи мне это. Не будет истерик разборок и прочее. Ты сразу можешь жить отдельной жизнью и я не буду вмешиваться ни во что. Хочешь я перееду к подруге на время. Или уеду к маме. Ну просто хочу чтоб он был честен со мной я его жить со мной не принуждаю. При этом я сказала что разрешу ему видеться с детьми так часто как он сможет. Хоть пусть приезжает каждый вечер. Я не препятствую его общению с ними и не настраиваю детей против него. Говорю договорились?Хочешь?Нормально расстанемся без всей этой грязи ежедневно. Говорит нет. Мне этого не надо. Я Тебя люблю говорит. Говорю может из-за детей ты поешь мне эти песни? Я же сказала что можешь быть спокоен с детьми будешь видеться и т.д. .Тогда говорю твое это общение с противоположным полом к чему вообще если ты меня только любишь?Да я просто сглупил что общался и переписывался с этими двумя женщинами...Секса у меня с ними не было. Просто парил им мозг. Вообще не пойму...он дурак? Зачем из-за корыстных интересов переходить границы и вести такую переписку с женщинами если секса тебе от них не надо...Семью разрушить хочешь?Говорит нет. А зачем тогда это всё?Преследовал свои цели. Но сексом не занимался. Низко это всё. Да и блин мужчине избегать секса проще он не захочет ничего не будет.
06.05.2018
Бегите. Не измениться никогда.
05.05.2018
Где вы такого откопали? Преступник, бабник, альфонс... А заголовок-то какой - мужской флирт 🤣 Вы реально думаете что он всего-лишь флиртует?
05.05.2018
Аноним
Раньше такого не было. Началось рюпримерно год назад. С его блин непонятных продаж и покупателей. И закончилось его б...ством. Я же не предсказываю будущее по кофейной гуще. Знать точно не могу что произойдет с его головой и простите половыми органами в ближайшем будущем.
05.05.2018
ага, улыбнулся пару раз-)
05.05.2018
Аноним
😀
06.05.2018
Ключевое слово ЯКОБЫ
04.05.2018
Аноним
Да. Верится в то что там без интима всё было с трудом. Потому как у мужчины отсутствие секса больше 3имесяцев. А столько терпеть редкий отшельник будет. Ну а этот кобелина позвал женщину с которой переписывался по фэйсбуку к себе туда в родной городок и она приехала якобы ухаживать за своей старенькой бабушкой и заодно окучивать моего мужа или чтоб он ее окучивал.Она еще очень надеялась что он останется с ней жить там. Создадут семью. Ей 43 ему 34. Офигеть. Геронтофил блин. Еще чуток и он за ней горшки бы выносил. Она ж намного раньше него состарится.
04.05.2018
😂вас из всей истории только это заботит?))
05.05.2018
Тот же вопрос назрел))) То есть если бы она была на 10 лет младше,то пусть тр..ет😅
05.05.2018
Ну шоб перед людьми не стыдно😆
05.05.2018
Аноним
Нет. Если бы была младше т...ахать тоже не разрешаю. Просто я про то что она с ним семью создать хотела. Ну ему ж му надо было с ней так далеко заходить. Он так мне сказал какие горшки я ж не ее муж. Я говорю так женись на женщине она так мечтала о таком чуде как ты.!Где ж она такого найдет. Молодой мужчина плюс еще с целой группой любовниц. Я дарю ей такой раритет как ты пусть радуется. Первые 5 минут.
05.05.2018
😱 Говорит что с двумя женщинами у него был рассчет нужны были связи и деньги одной и помощь в делах другой. Обе богаты. Говорю хорошо
04.05.2018
Вы зачем роете? с двадцать первого раза не понятно, что это на всю жизнь? и к чему этот мазохизм - знать и ничего не менять? плакать нравится что ли? Родственникам девочек важно, чтоб девочки были счастливы, каким бы ни было это счастье. Ваши дети им всем по барабану.
04.05.2018
вот уж плюсанусь так плюсанусь; ни убавить ни прибавить; разае только - «женушка поверила, что был просто флирт, фууух, сотру пот со лба и буду шифроваться лучше»
04.05.2018
да он вообще не шифруется и даже не пытался. странно, что автору не страшно жить с таким и от такого зависеть хоть как-то.
04.05.2018
Аноним
Да сегодня в ванной говорил по телефону. Вначале с женщиной. Потом еще с кем то.
04.05.2018
Аноним
Вот это тоже аморально если по правде. Все верно им все равно какими путями главное что мужичка нашла ну и хорошо. Семью разрушила ну ниче с кем не бывает. Обычное дело. Главное мужисок есть. А то что он и от нее так же гулять будет этого они не знают...Он уже гулял одноаременно с несколькими. Эта капут. А раньше был почти святым. За флиртом и чем то недопустимым вообще замечен не был. Первый звоночек-начал общаться в соц. сети с этой женщиной которая потом к нему в город приехала. Говорил что с рассчетом и она ему как женщина не нравится даже. Сразу сказала прекрати общаться или возьму ребенка и уеду. Удалил ее. Потом опять добавил. Как раз перед отъездом домой.
04.05.2018
Раньше почти святым был, только человека убил, фальшивый паспорт с другой фамилией приобрел и в чужой стране скрывался. Но зато с чужими бабами тогда ещё любовь не крутил (как вы думали). Только вам двух детей забабахал без штампа в фальшивом паспорте. А в остальном - да, святой!
05.05.2018
Ни прибавить, ни убавить!!!! Мой жирненький плюс!
05.05.2018
Эта та барышня у который «муж» из Таджикистана или типа того. Который уезжал надолго домой, а она сокрушалась, что ей рожать скоро, а его нет. И у которого какие-то проблемы с законом. Это она, да?
05.05.2018
Да!
05.05.2018
Мне кажется, что это троль. Ну нельзя же быть такой дурой.
05.05.2018
Аноним
Вы про что про то что он уехал во время моей беременности и долго отсутствовал? Да, это уже было предательство. Просто мне идти некуда у меня совсем не молодая мать ей за 60 уже плюс инвалидность. Отец умер давно.Еще 19 лет назад. Двое маленьких детей...Няню оплачивать не смогу. Знаю это точно. Вся зп на зп няни уйдет. Вот и приходится надеятся на блудящего пса коим явдюляется отец моих детей.Раньше работал содержал.Первый хвоночек был когда он погнал меня на работу. Дочери было на тот момент 1.4. Надо было тогда еще собрать ему чемодан.А я ступила. Думала смогу настоять на своем ведь дочь еще очень мала и нуждается в первую очередь в матери.Да и ясли дорого стоят тут. Почти вся моя зарплата ушла бы на оплату яслей.😕
05.05.2018
Да, я помню, что читала пост и тихо офигевала. Вы так легко решаетесь рожать детей от гастера, ни имея ничего за душой. Конечно, дети это счастье, но думать то головой надо. Ну ладно, первого родила, но второго куда? О чем вы думаете?. Я думаю смысла нет, что то советовать. Вы все равно поступаете так, как хотите. Отстаньте уже от этого мужика. Раз родили детей, возьмите уже на себя ответственность и воспитывайте, учите, что бы дети не повторяли Ваших ошибок. Может, вы молоды или у вас пример семьи такой-хоть плохенький, да мой. Лишь бы кто, но был рядом. И пофиг как он относится. Он об Вас ноги вытирает, а вы посты строчите.
05.05.2018
понятие морали у каждого свое. И святым он не был никогда. Ищет он себе место потеплее. на кой черт он при этом детей строгает, не понятно. хотя... вы же все толком не знаете ни кто он, ни что он. Женщины хотят детей, вот он себе и обеспечивает тех, кто теперь так или иначе будет с ним повязан. Так что всем тем, кто ему как женщина даже не нравится, он тоже вполне может сделать ребятишек. и это, конечно, высокоморально - куда лучше, чем у этих женщин, что мужика на веревочке, видимо, приводили к своей постели.
05.05.2018
это не флирт! ваш муж - самый обычный ходок налево... и не факт, что он не ищет себе кого получше...
04.05.2018
Кобель!
04.05.2018
Так еще и тупенький. Вообще не утруждается хоть как-то шифроваться.
05.05.2018
Это не флирт. И никогда не пойму, чем это флирт лучше измены
04.05.2018
Когда девушка, женщина какое-то время пребывает в одиночестве, то готова "кинуться" на почти любой вариант мужского внимания. Поэтому охотницы, как потенциальные, так и скрытые всегда везде и всюду))) Поэтому здесь вопрос в ином, а именно в вашем муже. Для него это может было нормой и после женитьбы ничего не поменялось, просто какое-то время был на более жестком "поводке".
04.05.2018
Аноним
Да. Я тоже так думаю. Хотя врал и завирался что до меня у него в интимном плане вообще никого не было. А было ему 30 лет. Думаю шлялся до меня и при мне себя ограничивал сдерживал. А как свобода наступила так опять сорвался....
04.05.2018
Ищет более подходящую партию, чем вы. Найдёт - сольётся.
04.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Измена банально и глупо Старо как мир - муж ушел к другой женщине...