в Семейные проблемы 6 лет

Муж общается с девушками в интернете. Продолжение. Теперь общаюсь я)

Я понимаю женщины боятся уйти от мужа с тремя детьми, но боятся уйти потому что их нет, это как? И не понимаю где там у вас с мужем наладилось.. По мне так у вас теперь просто грязь в "семью"с обеих сторон идёт.
26.05.2018
Вы остались со своим мужем, потому что боялись быть бездетной и одинокой. Теперь вы знаете, что ему можно найти замену и вы не будете одна. И детей заведете. Зачем говорить им друг о друге. Живите с мужем, без надежд на будущее естественно. Но и новому парню ничего не говорите. Про то, что он слиняет, если узнаёт, что вы с мужем живете. Конечно, слиняет. Потому что это странно и всерьёз не будет вас воспринимать, только как шл..ху, хотя вы таковой не являетесь. Он же не знает всей вашей ситуации и вряд ли поймёт. У мужчин другая психология.
25.05.2018
Аноним
Я бы конечно так и сделала, но я не всегда могу вечерами из дома уходить на встречи с новым знакомым, муж и так уже догадывается по моему) и парень этот скоро догадается, что что то не чисто, да я и сама так не могу, не умею я врать и притворяться) поэтому и хочу признаться во всем тому парню, но пока не решаюсь)
25.05.2018
Может вам больше дневных встреч? Ведь есть и кино, и кафе, музеи, куда можно вместе сходить днем? Даже на великое вместе покататься.
26.05.2018
Надо разводиться и жить своей жизнью. А уж будет в ней место новому знакомому или нет, это второй вопрос. Но с мужем вы и ему, и себе жизнь портите. Пока нет детей идите в новую жизнь.
25.05.2018
Я бы ничего не говорила знакомому...судя по поведению вашего мужа, он кобель ещё тот. Задайте се вопрос готовы ли вы его нелюбовь к вам терпеть всю жизнь? А родится ребёнок, потом второй...вы думаете пока вы в ожидании чуда, он гулять не будет? Будет. И будет уже реальный секс, т.к. беременная жена не так соблазнительна и сексапильна. Не упускайте свой шанс быть любимой...будете жалеть!
24.05.2018
Парня этого жалко....эх. зачем ему такие отношения.только время терятт
24.05.2018
Аноним
Почему его жалко, мы по сути то по дружески общаемся на данный момент. Не считаю, что я отнимаю его время, он три года без серьезных отношений и все это время сидит на сайте знакомств и со многими виделся сам так говорил. И меня это знаете ли настораживает немного, он симпатичный, не глуп, с приличной работой, своя квартира. Не знаю как в Москве, но в нашем городишке таких считают за завидных женихов и обычно быстренько прибирают к рукам, а его вот не прибрали почему то))
24.05.2018
а вы расскажите ему все как есть и тогда понятно будет, бедный он или его все устраивает. насчет прибрали...довольно много знакомых которые были как вы говорите завидные женихи, но женились после 35. ничего странного в этом не вижу. человек ищет того с кем будет счастлив. а не просто женится как данность, типа не хуже других
24.05.2018
Ваши отношения с мужем уже в такой грязи,что продолжение их в здоровом формате я не вижу. Ему наскучит ревновать вас и все вернется на свои места.Я бы переключилась на нового ухажера, может это судьба
24.05.2018
+++
24.05.2018
Аноним
Я бы конечно переключилась, только сначала хочу узнать его получше, может он тиран какой то или еще что похуже, да может такой же как и мой муж любитель пообщаться) учитывая, что у них дни рождения в один день, но с разницей в один год) я хоть и в гороскопы и не верю, но все же.
24.05.2018
ну так не обязательно к нему сразу переезжать,просто пока наслаждайтесь его обществом и присматривайтесь получше.
24.05.2018
Аноним
Я как бы не против того, чтобы пока жить у мужа и общаться и присматриваться к новому знакомому, но вот проблема вечерами с ним встречаться)
24.05.2018
А может именно этот новый знакомый ваша судьба? Вас с мужем пока мало что связывает. Решайте сами, жизнь одна, и только вам решать что нужно а что нет, что правильно а что нет))
24.05.2018
Муж честно предупреждён о вашем общении в инете, оно подразумевает продолжение. Выбирайте .
24.05.2018
С таким мужем, как Ваш, я бы ни за какие коврижки не стала бы беременеть -как только он почувствует, что Вы от него зависимы, он станет вести себя так, как ему захочется...Не ограничиваясь перепиской. Вы готовы это терпеть? Ну, а новый Ваш знакомый пока ещё вообще кот в мешке. Я бы, имея в виду бесперспективность развития полноценных отношений с мужем, с ним бы не осталась ни минуты. И уже неважно, будут ли Ваши мужчины знать друг о друге. С мужем от этого отношения хуже не станут, хуже не бывает... А с новым знакомым так: если Вы ему действительно нравитесь, он Вас поймёт. А если сбежит, то , значит, испугался серьёзных отношений. И Вам такой точно не нужен. То есть в перспективе есть вероятность остаться вообще одной. Но... рожать детей с таким мужем точно не стоит, поверьте. Лучше искать такого, с которым не страшно и надёжно - и в брак, и детей рожать. С таким чувством, когда понимаешь, что если не стану его женой, то это чувство меня раздавит, если не рожу от него ребёнка, то вся жизнь - вдребезги!
24.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Угробила отношения Прошел месяц после ухода мужа