Ну а пока у всех проблемы глобальные.У меня вопрос.Муж и роды-

Про проблемы с интимом - мне кажется это для совсем впечетлительных мальчиков, которым близко определение "кисейная барышня". Да и потом, он будет стоять возле головы, туда особо смотреть не будет. У Милы Левчук, кстати, есть интересная статья про партнёрские роды, почитайте.
29.08.2018
Вы шутите? Конечно пусть идет. Куда не следует не надо смотреть под страхом смерти и все будет ок. Начну с того что я не знаю ни одного человека из моего окружения у которого муж на был на родах. Мой начальник рассказывал мне- беременной о своем опыте на родах у жены. У другой пары муж не собирался идти, потом зашел и уже остался. У другой пары, муж признался что он родился как отец на родах. Нужно привлекать мужа с самого начала и не будет пртом вопросов - почему с ребенком не помогает.
17.07.2018
Плюсую. У них отношение к ребенку другое потом. Более трепетное, ответственное. Мой сидит сейчас с малышом когда я готовлю или в душе. Просто сидит рядом и смотрит. А вдруг срыгнет и захлебнется, а мы не услышим. Страшно. В анализы вникает, разбирается о всем, звонит с работы узнать как мы. К слову,к дочке до трех месяцев близко не подходил, боялся. Переодевать так и не научился, про другое молчу. То, что у нее дисбактериоз был в два месяца узнал только сейчас. Короче, папашу как подменили. Надо им это пройти вместе с нами, вот прям полезно.
18.07.2018
Рожала в Германии троих детей. На всех родах присутствовал муж и его отсутсвие даже не рассматривалось) В первые роды приехала сестра и она тоже зашла в род зал , но после родов. Это самые любимые и родные люди. Очень поддержали, помогли морально, а муж и физически . Перерезал пуповину , первым взял на руки. Детей обожает. В плане интима все супер) Уникальный он в меня что ли? Да вроде обычный) тут почти все с мужьями рожают. Подруга с мамой и мужем рожала) вот маму я бы не хотела . Муж кстати очень мне помог вспомнить что было. Следил за действием врачей. Были осложнения во вторых родах. А в первых помогал врачу, ампулы открывал) в общем очень даже был необходим. Не представляю себя там одну.
15.07.2018
Мы с мужем планировали его присутствие с сыном. Все обговорили. Но... Как всегда вмешался случай. У меня были стремительные роды. Бригада реанимации. Его не пускали. А когда реаниматологи дали добро, я передумала. Его пустили после рождения последа. Он первый взял сына на руки. Сидел около меня в род зале. Потом нас всем табором перевели в палату. Помог мне в душ сходить. Я спала, а он Саньку на руках носил. Сидел с нами до 6 утра. И это было здорово. С Иришкой вроде тоже планировали. Но с этим человечком ничего нельзя запланировать. Если он хочет. То пусть присутствует на схватках. А на сами роды выйдет. Так будет спокойней всем.
12.07.2018
если так хочет, отказывать совсем нехорошо, предложите побыть во время схваток, ну спинку там помассировать))) а потом пусть ожидает за дверью
11.07.2018
Все люди разные. Мой муж упал в обморок когда после выписки из роддома я рассказывала ему о родах))))) А наши друзья имеют 5 детей и их папа присутствовал при рождении всех. Если ваш муж хочет - это его выбор. Если вас останавливают толтко страхи и предрассудки, то не обращайте внимание. Если же вам не хочется, чтоб ваш мужчина видел вас в нелицеприятном виде поговорите с ним
11.07.2018
Я хотела убить мужа,поэтому повезло,сто не присутствовал)))
10.07.2018
Я рада, что мужа на родах не было. Я и сама бы там с радостью не присутствовала.
10.07.2018
Не знаю как остальные. Я «опускала» ребёнка сидя на корточках сшироко расставленными ногами. Мне бы не хотелось чтобы муж меня в такой позе видел с кровью между ног, маткой в 10 см раскрытой и показывающееся головкой ☹️🤭 Учитывая что в род зале я пробыла всего 3 часа, то он бы точно мешал
10.07.2018
😬 да и я так выгоню
10.07.2018
И я опускала(( помимо крови ещё и другие жидкости вытекали. Так себе зрелище.
10.07.2018
Лично я рада, что муж был на родах. Первый раз одна рожала с мужем проще, он всегда мог позвать мед персонал, сама не докричишься вообще, хотя были платные роды, он отвлекал внимание во время схваток, помогал держать ноги при потугах. А потом ещё 2 часа качал малышку, чтобы я поспала и отдохнула после родов. Без его помощи было бы во много раз сложнее. А ещё когда рядом муж персонал намного вежливей и внимательней.
10.07.2018
😊
10.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж ничего не подарил на рождение ребенка Его увлечения