в Семейные проблемы 6 лет

Уйти нельзя вернуться

Мало написали про проблемы с мужем. Просто захотел свободы и гуляет с друзьями? Ну это ещё сносно, можно и потерпеть до лета или до других лучших времён, когда будет куда переезжать и на что жить. Если проблемы похуже, то вряд ли бы вы стали перечислять пункты удерживающие вас. От больших проблем бегут без оглядки, сверкая пятками
11.09.2018
Ну так банально.. Первый раз ушла - возвращают, второй - ждут когда сама вернешься, третий - помогают чемоданы собрать.
11.09.2018
Что там жена показала? Характер? ....ну ну Характер - это когда на хвост наступила и доходчиво объяснила, что в след. Раз не только наступит и не только на хвост....вот это показала характер!!! А то, что хахаряшки собрала и побег из курятника совершила с последующим возвращением это не про характер, это про отсутствие ума. Так, что опыт получили? Все проявили? Осознание пришло, что в Мухосранск не хочется? Вот теперь Сидите на жопе ровно и пыль глотайте...... второй раз за вами ни кто не побежит. Хорошо, что вы хоть это понимаете.
11.09.2018
Оставьте ему 1 или 2 детей, когда следующий раз будете уходить. Или при разводе разделите детей- пусть занимается.
11.09.2018
Шутка юмора?
11.09.2018
Не шутка.Готова порассуждать, почему женщины не оставляют детей мужьям. Они считают, что мужья не справяться или мы их считаем недолюдьми? Кроме алкашей и наркоманов , честно, не понимаю почему. Т.е. "она" без жилья и пр. Справится, а он с жильем, как правило более оплачиваемой работой, кучей родственников нет.
11.09.2018
Давайте порассуждаем. Я скучала бы по детям. Не могу отдельно от них жить. И думаю, что не только я.
12.09.2018
Можно же график общения установит и не только в воскресенье. А когда скучать, если у большинства работа и т.п. С работы в сад, домой готовить, ужинать и спать. Это если без секций дети. Когда скучать то?
12.09.2018
Тем более, если в течение дня все заняты своими делами, все вечера и выходные хочется проводить вместе, разве нет? Я люблю своих детей и хочу с ними общаться, хочу слушать их рассказы, как день прошел, и следить за их развитием. А если жить по принципу распихать деток поскорее и чувствовать себя свободно, то да, можно и на отца перевесить.
12.09.2018
А правда!....можно и в казенный дом отдать! Ну если вдруг ему тоже будет не нужно.
12.09.2018
А вы сможете уйти от мужа и оставить детей ему?
12.09.2018
Вполне, если это будет в их интересах. А я во многих ситуациях прослеживаю именно в интересах ребенка, что им было бы лучше остаться с отцом по многим причинам, особенно мальчикам. И не жить вместе с отцом детей и детьми для меня не равно не видеть детей или видеть редко.
13.09.2018
Считаю этот совет самым лучшим, прислушайтесь к нему. Мой в соре тоже пару раз говорил вали отсюда, а дочь со мной останется. Как правило это происходило ночью, когда ребенок сладко спал. Смотрела я на нее, и думала, вот куда я ее сейчас потащю в никуда, и мирилась. Все нервы извела . А потом меня осенило, что в следующий раз я уйду одна, на легке, возьму только документы, дочь оставлю ему. Пока буду одна, скоплю денег за пару месяцев, обживусь на новом месте, подам на определение места жительства и на алименты и уже с приставами приду и заберу ребенка. И вот недавно был мой треумф, он опять развел скандал и сказал заветное вали. Я встала, взяла сумку и молча стала складывать в нее документы. Сказать что он испугался это ничего не сказать. Он обделался и был в шоке. Умолял меня и уговаривал, извинялся и стал теперь душкой. Потому что понял что мне не слабо уйти и без ребенка. И понял что за жизнь у него начнется при таком раскладе. Я конечно его простила, но не забыла. Когда мне будет удобно я ему еще припомню. Вам тоже советую сблефовать и сказать что дети пополам и тк старшая привязана к школе то ее оставляете с папой. А младшего заберете когда устроетесь на новом месте. И будьте готовы идти в этом до конца. Ведите переговоры спокойно и конструктивно без эмоций, от этого он еще больше испугается.
12.09.2018
У меня до рождения детей было обговорено, что в случае развода сын с ним, дочь со мной. Мне иной раз хочется развестись, чтоб почувствовать какой это кайф жить с одной дочерью. И морально и психологически просто рай. К тому же сын тянется к отцу очень и я для него не авторитет и не уверена, что потянула бы 2детей материально, фищически и морально. Считаю, что разделив их мы бы дали детям больше. И да, чтоб понимал, что свободным он уже никогда не будет. Родил-воспитывай. Думаю моего это удерживает очень от необдуманных поступков. Иногда еще уезжаю одна на пару дней(крайне редко, но думаю надо участить)и его оставляю с двумя. И ничего все ок, ответственность просыпается, человек включается, взбадривается и у него даже настроение поднимается.
13.09.2018
Супер подход! Это реально справедливо. Никто же не откажет маме видеть ребенка даже если он с папой живет. А для папы это реально удерживающий их говнополет когда они успокаиваютсся, что с детьми ты от них никуда, а они орлы хоть куда.
13.09.2018
Даже читать нет смысла, аж по пунктам разложили причины, почему жить так. Смысл поста? Думаете, кто-то станет уговаривать? Таки нет. Каждый кузнец своего счастья. А вы еще пункты придумайте, с годами их больше нужно для успокоения
11.09.2018
Ударил муж Сто лет бед не знали и...