в Семейные проблемы 5 лет

Не хочет семью, ребенка и жить вместе.

да, скорее всего он ждет, кода вы сами уйдете. А Вы чего-то ждете и на что-то надеетесь. Может вы не уходите, потому что не хотите быть одна? но новых отношений у Вас не будет до тех пор, пока вы не расстанетесь с этим человеком, поверьте. Так что в данном случае, Вам в первую очередь надо разобраться в самой себе и в своих мыслях. Вам бы посмотреть курс Анны Матари "Трансформация". У меня после этого курса, все разложилось по полочкам в голове, поняла что к чему и как мне поступить дальше.
07.12.2018
Аноним
Спасибо. Но я во всякие курсы и "трансформации" не верю.
07.12.2018
Это ваше право. :-))) Они там чудес не обещают и богатств, которые падают с неба - тоже. :-))) Все в наших руках...
12.12.2018
У нее вебинары классные. Я как-то смотрела вебинар "Исправление кармических сценариев".
11.12.2018
Да, есть у нее такой вебинар, я его тоже смотрела. К слову, после него у меня и появилось желание пройти курс "Трансформация", так как рассказывается все достаточно подробно и в тоже время доступно для понимания, даже если ты раньше с какими-то понятиями и не сталкивалась.
12.12.2018
Иногда нужно сделать больно, чтобы было хорошо. Человека с потребительским отношением к вам, нужно вам убрать из жизни. Он не даёт , то что вам нужно и не даст. Ваши проблемы, так и останутся вашими проблемами, т.к. у вас не пара, а каждый сам по себе со сказкой про странную любовь. Это не любовь, это отношения , которые вас разрушают, день за днём , год за годом. Остановитесь , время ещё есть, но с каждым годом все меньше.
07.12.2018
Аноним
Спасибо за комментарий. Я согласна с Вами.
07.12.2018
Это не ваш мужчина, вот и все. Гоните его на фиг из своей жизни. И ещё, извините, но это смешно в 32 вы рассуждаете как 20 летняя, все подруги вышли замуж, а как же я? Ну это глупо ведь. Создается впечатление, что он вам так самооценку опустил, что вы за него как за последнюю соломенку держитесь. Вам всего 32. Столько всего впереди. Столько будет открытий. Уходи е от него, лечитесь, проверяйте трубы. И будет вам счастье.
17.11.2018
Очень жаль, что вы потратили 10 лет. Самый возраст для семьи и детей. И вы ещё думаете? Бежать надо. Рожать для себя? Ну это очень радикально. Вполне ещё можно встретить нормального, ориентированного на семью мужика. Главное понять, что то, что вы испытываете к этому человеку, вовсе не любовь. Зависимость. Но не любовь. Любовь чувства взаимные. А Вас использовали. Разберитесь в себе. Попрощались с зависимостью. И смело гагацте веовкю жизнь. Вот увидите. Как только решите, что вам надо. Сразу появятся кандидаты.
17.11.2018
Общность мировоззрений -это не про вас. Какой бы человек хороший не был, если не совпадаете в таких принципиальных вопросах, то варианта 2 1. Смириться и сломать себя. Смотрели Клон? Вот там Эдна, пример такой жизни. муж ее кроме себя никого не видел. 2. Уйти. А там уж как будет, рожать для себя или искать другого. В свое время я ушла, сделав свой выбор. Мне был 21 год. Не скажу, что это была великая любовь, высокие отношения, но длились они 2года, мужчине было на тот момент 24. Ни о какой семье он и не думал, все это обуза, ответственность и вообще не про него. Причем я не говорила про сейчас, а про потом. До сих пор играет в настолки, шарит по фестам и гик ярмаркам... 6,5 лет прошло) ни капли не жалею. Укорять кого то не собиралась, каждый имеет право на мнение отличное от вашего
15.11.2018
если он не хочет от вас детей и семьи с вами, он вас не любит, посмотрите правде в лицо, сама знаю, обидно, неприятно, не хочется, горько. но жизнь у вас одна и смысл ее тратить на бесперспективные отношения?
15.11.2018
Расходитесь, он вас не любит не хочет создавать с вами семью. Не тратьте время. История стара как мир. С одной женщиной живут годами и женится не хотят, потом расходятся и через короткое время быстренько ведут в загс другую.
15.11.2018
Да, он ждёт когда вы прервете отношения сами. Да, он не хочет женится. У мужа сотрудник так 7 лет жил с девушкой, и все не готов был, а через пол года после разрыва женился, и родил двоих детей.
14.11.2018
Если мужчина говорит, что не хочет жениться, то это значит только одно - он не хочет жениться на вас. Очень часто бывает, что такой герой, который говорит что брак не для него после разрыва многолетних отношений через пол года женится на новой любви.
14.11.2018
Автор, милая, как только он влюбится, то обязательно женится, но не на вас, увы.
14.11.2018
+
14.11.2018
+1000
21.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вся жизнь - быт Я ушла.