в Семейные проблемы 5 лет

Нет любви, что дальше...

у вас не любви нет, а взаимопонимания. и отсутствует элементарное уважение друг к другу. и да, было так всегда, вы просто упорно старались этого не замечать. ничего не делать, вам итак нормально.
28.12.2018
У вас на сегодняшний день есть одна проблема в жизни, которая мешает вам жить. Это не муж, а то что вы живёте общественным мнением,. А не своим! Вы можете сколько угодно спрашивать чужового мнения, но вы никогда не будите жить своей жизнью и не будите счастливы до тех пор, пока не будите принимать только свои решения не смотря на мнения окрущающих. Вы будите ошибаться, будете принимать верные решения, но даже ошибаясь в выборе вы будете счастливы, потому что вы хозяин своей жизни, а не люди со стороны. Удачи вам)
24.12.2018
Ваш выбор понятен вам, но не нам. Исходя из того, что нам непонятен ваш жизненный вектор, то рекомендация одна - продолжайте не воспринимайте мнение других людей, живите ради себя, ну не знаю, не обращайте на супруга внимание, занимайтесь собой, детьми и копите деньги, потому как, когда вы прекратите пить антидепрессанты, он опять будет бегать за вами с ножом, я полагаю.
24.12.2018
помимо всего прочего, почему обо всех ситуациях в вашей семье знают все (ну момент развода можно понять), даже в конце вы написали "Среди близких друзей, родни мнения разные на этот счёт." может из-за того вы еще вместе. они все ляпнули вернись, вы и вернулись... и на своем ДР прям вместо тоста рассказывали, как вы ругались с мужем...мне кажется нужно с ним в первую очередь говорить. Хотя он собственно вам и сказал "уходи, не терпи".
24.12.2018
"и кричит-иди на х.., сука! И убегает." - простите, просто так? Если честно даже смешно, когда взрослый мужчина не из за чего шлет и уходит. Какой то странный рассказ, вы либо совсем недалекая, либо это выдумка. Мужик над вашей головой заносит нож, разбивает в хлам мамину кухню (чтобы вас вернуть), а вы планируйте с ним 2 ребенка.....Занавес...
24.12.2018
А где ваша нелюбовь была когда вы планировали и желали второго? Вот где она была туда её и засуньте.
23.12.2018
Детский сад, штаны на лямках. На вас ножом замахиваются, а вы волнуетесь, что любви нет...
23.12.2018
Если я скажу своё мнение (о вас) мне влепят карту... Но ниче, и такие живут. Рожайте третьего, короче.
23.12.2018
Я в таких случаях пишу отдайте его мне)))) но ситуация с ножиком, антидепрессанты....себе оставляйте!
23.12.2018
Автор ждет комментарии, но ни на один не ответила. Почему вы пьете антидепрс. А не муж?
23.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж решил жить отдельно Прошла ли любовь?