в Семейные проблемы 5 лет

Ненавижу себя такую

Корень вашей проблемы в отношении к себе, вы написали, что себя ненавидите, а любые позитивные изменения идут через любовь к себе и принятие. И еще такой момент, ваша злость и ваша ненависть тоже может стать отличным" топливом" для дальнейшего роста, только направлять эту энергию лучше по адресу, а не против самой себя. Много сочувствия к вам и сопереживания, быть мамой двоих малышей это очень тяжелый труд. Что касается поведения вашего мужа в данной ситуации, выглядит оно весьма незрелым. Женщина, которая работает не освобождается от бытовых дел и ухода за детьми, а если мужчина работает, то он пипец добытчик и больше ничего не должен. Насколько он включен в процесс заботы о детях и ведении общего быта? Запомните, вы уже работаете и очень много, без праздников и выходных. Просто ваша деятельность не монетизирована.
04.02.2019
Одежда- можно сходить в секонд , когда там скидки.Выйдет недорого. Идете гулять на улицу или в магазин- делайте макияж. Всегда чистые волосы. Украшения достаньте из шкатулки...И духи( туалетную воду) обязательно- для настроения. Смотрите позитивные видео, слушайте тех, кто вас воодушевляет. Попробуйте дома себя привести в порядок- и тело, и душу. С телом вам девочки накидали план, а я хочу сказать про душу.Станьте интересны сами себе. Помните- унылое говно никому не интересно.
03.02.2019
Знаете, мой хоть и зарабатывает более или менее, однако я трачу на себя минимум. Крашусь хной, занимаюсь дома по видео, есть ещё сайт твой тренер бесплатный. Там и пример диеты на любой вкус. Единственное, из еды что то беру себе отдельно готовить это филе куриное и рыбу, на неделю 600 р мне мяса, чт то делаю вкусное и из правильного питания, чтоб мышцы оставались) На маникюр не ходила, сколько в декрете, а шестой год это уже. Делаю сама дома маникюр этот. Одежду только в вайлдберриз заказываю, есть бренд оджи, дешёвая одежда, однако водолазку там брала за 400 р, третий год ей, как новая. Если полазить, можно найти классные вещи. Купить несколько и так, чтобы комбинировать их. Вон кооректор под глаза у меня Белла, офигенный, стоит 180 р, тушь вивьен сабо 350 р, мне на 4 месяца хватает! Был там кибер понедельник, там скидок море было!раз интернет есть, ищите скидки всякие, в том же вайлдберриз. На любой бюджет можно что то найти. Если не можете, значит пока ваши запросы выше ваших возможностей. Если на меня посмотреть со стороны, и не скажешь, что я мама двоих детей маленьких, выгляжу куда более лучше многих, да и чувствую себя отлично. И не обязательно тратить кучу бабла.
03.02.2019
Блин.. Вот вы чем думали? Когда вышли в первый декрет, что то было по другому? Ну правда. Детей рожаете, потом вам эти дети в обузу становятся, зачем? У меня вопрос зачем? Мне просто интересно, зачем женщин рожают детей от мужа, который не может нормально содержать семью, который не занимается детьми, ещё хуже пьёт. А потом пишут посты один за другим, что денег нет, муж бьёт и пьёт, а я не знаю куда бечь, у нас трое детей помогите советом. Сейчас утрирую.
02.02.2019
для начала уверенность в себе идет не от внешности, а от внутреннего стержня. Девочки правильно писали на счет спорта, всякие упражнения можно делать и дома. самые лучшие маски для лица это натуральные, так что откройте холодильник и посмотрите, там куча продуктов, которые помогут вам быть красивой. А одежда, она приложится, выйдете на работу и забудьте все проблемы как страшный сон. Будьте счастливы! Быть мамой это великий труд, да мы многое терпим, но за то Детки -это ваше будущее! Не стесняйтесь себя, не стесняйтесь того, что вы Мама
02.02.2019
Вам правильно пишут ниже про спорт, займитесь дома, на ББ есть сообщество тематическое по этому поводу, там вам подскажут с чего начать. Встряхните себя, мойте голову вовремя) и правильно питайтесь, самостоятельно куда-нибудь сходите, без мужа. И выше нос, все наладится.
02.02.2019
эт как же себя запустить надо, чтоб в магазин стыдно выйти...
02.02.2019
Сколько же пишут гадости...и рожали зачем...и думать надо было...и муж то ваш типо никудышный...спрашивается а судьи то кто!!!??? А уж про рассчитать все на 18 лет вперёд надо было ...так это вообще полный бред... Просто выйдите на работу и жизнь наладится!не все мужья могут тянуть на одну свою ЗП двоих детей
01.02.2019
Да, все верно, рожать нужно бездумно. Нечего вообще планировать на несколько лет вперед. От думанья этого морщины появляются. Наше дело маленькое-знай себе рожай. Ерунду девки пишут. И муж содержать никого не обязан. Его дело тоже маленькое-детей делать.
01.02.2019
Если думать то рожать вообще не стоит...мало ли что...уж одну то себя прокормишь)
01.02.2019
Да, я уже поняла Вашу логику. Матка-наше все.
01.02.2019
о господи, какое днооо
02.02.2019
У вас дно??
02.02.2019
Понятно в принципе, что вы имели ввиду, просто вы написали .... несколько своеобразно, вот и прицепились.
02.02.2019
Извените вставлю свои 5 копеек. Конечно надо думать. Да бывает такое, что деньги есть, родили детей, и тут бац, муж банкрот, или ещё что. Да от такого никто не застрохован. Но если ты видишь, что ели ели хватает на еду. То голова должна понимать, что ещё один рот ситуации явно не улучшит.. И детство у детей одно. Мне жаль детей, которые ничего не видят. Потому ,что вот родители детей сделали, а как прокормить, одеть и отучить не подумали.
02.02.2019
Ну это касается на мой взгляд в основном совсем малоимущих...кто рожает по много детей не задумываясь...
03.02.2019
Я бы с вами поспорила. Все могут тянуть двоих детей, которые ХОТЯТ! И это главный аргумент. Никто не отменял подработки, например. Есть мужики на трёх работах работаю лишь бы семья не нуждалась. Или он не мужик. Это мое мнение.
03.02.2019
Я не поняла, у вас нет общего бюджета. Муж деньги не отдает? Или каким образом она так отвечает вам, что денег нет?
01.02.2019
Наверное, хватит себя жалеть. Пишите по списку что не устраивает и вперед. Возможно, будет таким: 1. Похудеть к лету - меняем питание, добавляем пару домашних упражнений, дети заскучать у холодильника не дадут 2. Подготовить детей к садику - развивающие упражнения, режим, прогулки 3. Подготовить мозг к работе - читайте литературу, смотрите видео, прокачивайтесь 4. Поменять образ и самооценку - херануть неожиданную стрижку, повыкидывать хлам из шкафа, купить пару недорогих, но хороших-ярких-новых вещей 5. Что-там-еще-по-списку... Хватит ныть, пора делать :) все получится - дорогу осилит идущий
01.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Продолжение (про дно) Про дно (ещё продолжение)