Муж - творческий человек

Ходила с бывшим мужем и на репы ина концерты.
07.03.2019
1.Ну так вы ему н@хр@н не сдались ещё в марте 2017 года,когда решили "уйти". 2 . мужику вашему уже 40(?)лет .вы реально думаете, что он изменится? Пересмотрит свое поведение? с учётом того, что до вас не было ни детей, ни семьи, ни жены. Мужик жил до 38 лет в свое удовольствие, барабанил и ни в чем себе не отказывал. Если и случится чудо и он уверует в ценность семьи, то наверно лет так через 10 минимум. (хотя это врятли) 3. Вы ему вообще для чего? У вас есть планы на общих детей, старость, "вместе и навсегдааа"? 4. Период когда он не работал и тянул деньги с мамы как то даёт повод задуматься в несерьезности этого мужчины изначально.
04.03.2019
Говорю как человек который был в браке с БЖ то же типо творческий человек, так вот человек ни когда не забьет на свое хобби, он так и будет продолжать туда ходить, и вы здесь ни чего не поменяете, или вы смиритесь с этим, или разойдетесь. P.S. Я развелся... потому что БЖ погружалась все больше и больше в хобби.
04.03.2019
Ходите с ним на репетиции и концерты.
04.03.2019
Вы просто даже, наверно, не представляете, что это такое. Ну, на концерт понятно, чего б не сходить... А вот репетиции, это ж не раз в месяц или неделю, это гораздо чаще. Как правило, в послерабочее время и часика этак 2-4, а уж перед концертом...😨 и того чаще и дольше. А ребёнок в это время где? А уроки делать? А секции-кружки ребёнкины? А домашние дела? Вот пришли вы с любимым домой после репетиции часиков этак в 10-12, чего есть будете? А завтра к 8 снова на работу... Всё не так просто, как кажется( Это всё хорошо в юные годы, а когда дети, работа, да и здоровье уже поджимает - по репетициям особо не набегаешься и по гастролям не наездишься.
04.03.2019
Жёны музыкантов - это особая категория. Это женщины, которые либо готовы принять все эти "прелести" и спокойно живут, либо которые сами живут этой репетиционно-гастрольной жизнью, где-то забивая на детей, на бытовые условия, на образ жизни... Я оказалась не такой. 3 года встречалась с талантливейшим человеком, и уменя первое время был восторг: вот он такой супер-супер, а нужна ему только я) Это такая гордость, и любовь, и ещё уйма всего, когда видишь его на сцене, когда слышишь песню, которую он написал про тебя, когда ты знаешь, что все эти девицы в зале после концерта останутся за дверью, потому что он торопится только к тебе... Да вы и сама всё это знаете) Но в какой-то момент я поняла, что с ним не будет семьи такой, какая нужна мне: с совместными вечерами, с выходными с детьми, со стабильностью во всём. Я поняла, что не смогу всю жизнь без недовольства принимать эти бесконечные репетиции допоздна, эти звукозаписи, которые под вдохновение могут затянуться и до 3-4 утра, эти квартирники, фестивали в палатках, отъезды то на пару дней, то на месяц... И да, в какой-то момент меня начали раздражать поклонницы, особенно малолетки, которые по глупости бывают слишком навязчивы и непристойны. И ещё я поняла, что при всей его любви ко мне, если бы встал такой выбор, он выбрал бы творчество. Короче, я сдалась и вышла замуж за парня попроще.
04.03.2019
Это хобби, зачем ругаться и портить отношения? Наоборот поддержите, сходите поболеть за него и посмотреть. У меня муж футболист, играли по выходным ну и турниры, естественно расходы на форму, на выезды и т.д., в голову не приходило ругаться из за того что много времени там проводит, наоборот, на выходных с детьми шли и болели и смотрели, и все счастливы. А первой дочкой была беременна так вообще на каждую игру ходила, кстатьи многие жены ходят и со всеми общаемся. Сейчас играют реже, возраст как говорит муж пенсионеры) Подойдите к этому с мудростью.
04.03.2019
Тут явно нужено компромисс, но вряд ли тут его помогут найти. Нужно разговаривать с мужем и искать варианты решения проблемы. Может ему меньше работать, а вам наоборот выйти на работу. Или ходить с ним на репетиции, встречать его с них. Они так много времени занимают? Или родить ребенка и не париться) Я своему мужу прохода не давала до рождения детей, а сейчас наоборот, он скучает по тому времени где я требовала и жила его вниманием)
03.03.2019
начните разделять его хобби.просите что бы он брал вас с собой.к тому же группа 5 человек,-уверенно это будет весело,познакомитесь с его друзьями. почему так говорю,мой муж раньше тоже играл в нескольких группах - правда басистом. и я ходила с ним на репы,концерты.-хорошие были времена.
03.03.2019
Это музыканты, увы. У них гастроли, концерты, репетиции. А жены ждут дома. Или смириться или расходиться. Если Вы будете его отваживать от музыки, может выбрать музыку.
03.03.2019
А как группа называется? Может, на концерт схожу, развеюсь. Послушаю, как ваш играет)))
03.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
принципы мужа Дом и баня