Продолжение поста о семейной жизни длиною 10 лет.

Нравится мне очень, он устал от семьи и решил отдохнуть. Это что игра какая-то, захотел пожить с семьёй - живу, не захотел - съехал. При всем при этом, ещё и расстелаться перед ним нужно, а его величество решать будет, как его обхаживать. Занимайтесь детьми, пусть идёт куда ему надо, и не возвращается. Главное, чтобы свои обязанности по содержанию детей не забывал.
07.03.2019
Сказать мужу: мне вот тоже надо пересмотреть все и подумать, я тоже эмоционально выгорела, так что дети на тебе несколько вечеров в неделю, а я в бар с друзьями- энергию восстанавливать. Так хорошо в уши льет зас.. заслушаештся. Усталь? Есть волшебное слово "отпуск" его можно провести с любимой женой. Нееет он именно от семьи устал, от детей. Свободы ему захотелось. Пендаля хорошего и попутного ветра в горбатую спину.
07.03.2019
сейчас ваши действия должны быть направлены не на то, как сохранить мужа, а на то, как выйти из этой ситуации с минимальными материальными потерями для себя и детей. выжать из него все по максимуму, причем оформив это юридически. в данный момент он может согласиться и на квартиру для детей, и на оплату ипотеки т.к. его мучает совесть. а потом "одумается" и может все переиграть. так что все его согласия срочно оформлять юридически. ну, а потом можно будет сидеть и думать, возвращать его или нет.
06.03.2019
Он похоже сам не знает чего хочет. Ждать фиг знает чего не нужно однозначно. Выставляйте ему свои условия интересные вам. И завершайте эту дурацкую ситуацию. Терпеть точно нельзя
06.03.2019
Прочитала комменты ниже, тихий ужас. Ждать не стоит, ультиматумов давать тоже, спокойно можно отпускать в закат. Пусть платит и ипотеку и алименты, квартира и на него тоже. Со временем можно выкупить долю. Фиксируйте все платежи, в будущем скорее всего судиться с ним будите.
06.03.2019
Сидел отвернувшись без движений во время секса..... Даже боюсь представить сие действо
06.03.2019
Зачем пост? В чем смысл? Что изменилось, кроме того, что мне карточку влепили, ибо я нехорошо назвала вашего мужа. А я не соврала, он такой и есть, ну и о вас теперь хотелось бы сказать, но не буду. В общем, никуда вы не денетесь, будете и дальше его облизывать(в прямом смысле этого слова), правда, если король и дальше это будет позволять
06.03.2019
я думала вы еще после вчерашних коментариев уже в загс утром пошла.. а она пост строчить села...
06.03.2019
Оба хороши. Но с такими условиями шел бы он. Вы так и не поняли, что в таких обстоятельствах вы должны ставить условия и ультиматумы, а не он.
06.03.2019
Опять он вам лапшу вешает )) Да отпустите вы его! Вы всегда будете помнить , что он от Вас отказался уже один раз , что вы унижались перед ним. Живите для себя
06.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Много букв о семейной жизни длинною 10 лет. Хлопнул по попе - это норм?