в Семейные проблемы 5 лет

Мой загон или правда намёк?

Кстати, о свинье (не в тему правда).... перед НГ нам на работе раздавали такие новогодние наборы: кофе, конфеты и бутылка шампанского, к горлышку которой была прикреплена симпатичная розовая свинка в прозрачной упаковке. "Ну это символ года, сувенир, повешу на ёлку в виде украшения" - подумала я))) Так и провисела эта свинья около месяца, пока не стали ёлку разбирать. Я хотела покласть эту игрушку в ящик с остальными ёлочными украшениями, но, подумав, решила смысла в этом нет, т.к. на следующий год свинья будет неактуальной. Достала её из упаковки, от неё исходил приятный ванильный аромат. "Ароматная свечка!" - осенило меня! И стала я искать фитилёк для поджигания. НО! Ни на голове, ни под хвостиком его не оказалось))) "Душистое мыло!" - моя следующая мыслЯ)))) Но под краном свинка не мылилась))))) Я её лизнула.... а это, оказалась, конфетка)))))
16.03.2019
😆😆😆как мило!)
22.03.2019
Госпидя, бедные свекрови, вечно про них байки из склепа придумывают. Вот если вам напольные весы со свиньей подарит, то можете задуматься, а чай пейте на здоровье) чай не пил - какая сила, чай попил - совсем ослаб))
15.03.2019
Дак просто по акции чай был дешевле с нового года, вот и купила такой. Я бы даже внимания не обратила🤷
15.03.2019
Нет, просто ей кто- то этот чай на Новый год подарил, а она вам передарила ) вот и всё Либо купила по Акции ( обычно после праздников распродают дёшево товар с праздничной символикой) и сэкономила) Я думаю никакого намёка на то, что вы толстая и подомнившая)
15.03.2019
Не думаю что это намек 😁я дядеи и тете подарила 2 таких чая, где свиньи типа цари))) вдруг они тоже на свой счет приняли... тетя крупная женщина 😁😁😁 А я и не думала)))) Женщина в врзрасте.. Ну точно она не думала о плохом. Знаете, моя бабушка (65 лет) как то подарила внуку коробку новогоднюю для конфет в сложеном виде, она красивая, блестящая с символом года, она даже не знала что😊сказала-может раскрасска)))
15.03.2019
Она просто передарила Вам свой новогодний подарок)) Не думаю, что с намеком, но и заморачиваться не стала))
14.03.2019
согласна, с учетом года Свиньи..))
14.03.2019
Точно, многие женщины в возрасте этим промышляют)))
14.03.2019
"Я дура?" А вот и ответ подъехал.
14.03.2019
Я понял - это намёк, Я всё ловлю на лету Но непонятно Что конкретно ты имела в виду... П.С. Перестаньте загоняться..))
14.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что со мной? ..