Я сволочь?

Вы просто позволили слишком много, ваш муж заигрался, он привык к схеме он говорит - вы делаете. К тому же вы убедили его, что вы ледышка, которая ничего не чувствует.... Но я читаю это все и мне вас по хорошему жаль 🙈 я так понимаю попытки поговорить и объяснить мужу все это заканчиваются ссорами, а может попробуете ему все это написать вот как здесь, максимально откровенно, что вы тоже человек, что вы тоже устаете, что хотите спасти семью. Может стоит уехать на пару дней выдохнуть вам обоим, пусть побудет один соберётся с мыслями подумает над вашим письмом.
10.04.2019
Какую работу можно работать до трех ночи? Ежедневно причём? Ваш муж - манипулятор, но его знания из сомнительных книг достаточно примитивный и дешёвы, а вы на них ведетесь. Он психопат (был или стал - не важно), клинически (а не для того, чтоб обидеть его словом), а вы ему подыгрываете. Вы оба слабые личности и ведетесь на правила игры друг друга. Вам даже специалисты не помогут, потому что вы оба нашли для себя идеальные роли. Я говорю из личного опыта, повторюсь, что не хочу обидеть сейчас ни вас, ни супруга. И дети ваши не страдают, потому что это их мир, они другого не видели и сравнить не с чем. Но во взрослом возрасте они это прочувсьвуют, когда будут пытаться выстраивать свои личные отношения по сегодняшней вашей модели. Смотрите только, чтобы муж не заигрался до физических увечий. Не важно, себе ли (в качестве шантажа), вам ли, не дай бог, детям... То ли ещё будет...
09.04.2019
Вы с мужем как в лесу росли или в детском доме.. Пытаетесь семью построить по картинкам (он с порно сайтов, а вы из женских романов - цветы дарил, любое желание исполнял). И живёте этой целью - быть семьёй во что бы то ни стало...
09.04.2019
Да вы оба какие-то не але. Муж садист, а Вас даже охарактеризовать сложно. А дети все это видят - вот по отношению к ним вы да, «сволочи»
08.04.2019
+++
08.04.2019
Ужас и кошмар. Он вас просто раздавил, чувство вины, самадуравиновата. Вам хорошего психолога и бежать
08.04.2019
Мне жаль ваших детей, которые живут в аду - истеричная мамаша- мазохистка, и психопат-отец. Надеюсь, они не слышали как вы орали, когда вас прищепками пристегивал этот уродец? Все го слезы для показухи и вы будете идиоткой, если останетесь с ним дальше. Ну, или вы трололо, на что я очень надеюсь.
08.04.2019
Вы не сволочь.Вы трусливая мазохистка,гробящаяя жизнь своих детей.Перестаньте боятся реальности.Ваш муж не ваш человек.Просто не ваш.Вы не подходите друг другу ,ни в сексе ,ни в жизни.А ваши дети впитывают модель семьи и им придется очень много работать над собой,чтобы не повторить вашу судьбу.Да блин научитесь делать минет в конце концов.
08.04.2019
Расходитесь и не ломайте жизнь ни себе , ни мужу, ни девчонкам своим... слишком много у вас говна в семье. Вы мужа изначально не особо то и любили. Он это чувствовал, отсюда и злость, и желание прогнуть и все эти книги по психологии... Вас в грязь втоптали. Вставайте!
08.04.2019
Не вы сволочь, а муж. Он вас сломал. Это не мужик! Он психически не здоров. Вас уже бьют, чего вы терпите?
08.04.2019
Где-то может и Вы сами его довели... Но! Дыма без огня не бывает! Что-то у него с головой изначально. Вы могли просто разжигать этот огонь ... Т е я хочу хочу сказать,что вы его могли сами своим поведение провоцировать. Но если б он был адекватен, не было б так. В любом случае есть вина обоих. Кто больше виноват или кто меньше сейчас уже не так важно Уходить вам от него или нет - решать самой. Просто подумайте, это его "поведение" может и на детей перейти... Любовь к детям не мешает их растлить. У него есть два фактора - крыша явно течет - раз, жена недодает два. Если решите остаться - мой вам совет внимательнее к детям, к его поведению с ними.
08.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поведение мужа Муж и его отношение к отцовству