Развод с женой

Дружище, даже не парься, разводись. В нашей стране, где женщин и так больше, из 10-ти мужиков трое алкоголиков-наркоманов, двое неработающих бездельников, живущих с мамой, один в тюрьме. Ещё голубые. Сколько остаётся? Ценность обыкновенного нормального адекватного мужика, с которым можно создать семью взлетает просто до небес. А если он ещё и детей хочет... У нас скорее женщин можно пожалеть, мужику проще. Про работу ничего не сказано, материально обеспечишь?
28.04.2019
Женщин-то может и больше, но часть детей не хочет, часть - не может, часть - с вредными привычками. Потому, на мой взгляд, выбор-то также не сильно большой. Материально обеспечен.
29.04.2019
Ели будет ребенок он вас будет держать вместе! - МИФ! Если Вы не можете друг с другом расходитесь.
26.04.2019
Цель брака - быть вместе, а не продолжить род. Когда я спросила в свое время своего будущего мужа, зачем ему жениться, он ответил - продолжение рода. Через год после рождения дочери мы развелись. Его миссия была выполнена. А цель брака - нет. Дети - это прекрасно. Но они не должны быть самоцелью Ваших отношений. Я знаю людей, которые вместе долгие годы даже без детей.
20.04.2019
Цель брака - именно рождение детей и продолжение рода. Просто так можно жить очень долго и счастливо, не вступая в брак и не рождая новую жизнь. Я тоже разных людей знаю, но это абсолютно не значит, что для меня приемлема такая жизнь. Я хочу, чтобы у меня было несколько детей. И я для этого сделаю всё, что в моих силах. Тем и или иным способом я свою мечту реализую.
21.04.2019
Рождение детей - это прекрасно. Но не следует в женщине видеть исключительно потенциальную кандидатку на мать. Это личность прежде всего, со своими мечтами и видением мира. Если для Вас дети это вопрос, который не обсуждается, то видимо Вы выбрали не ту.
22.04.2019
Если бы я рассматривал свою супругу исключительно как кандидатуру в матери, то она бы однозначно не подошла, ни по возрасту, ни по здоровью. Я, собственно, сейчас и нахожусь в сомнениях, что мне делать, так как, с одной стороны, я жену люблю и хочу её видеть рядом с собой, а с другой стороны, детей она, очевидно, не хочет, меня - не любит и т.д. А дети, да, для меня тут нет темы для обсуждения. У меня дети будут. Я с трудом понимаю, что в данном вопросе можно обсуждать? Можно обсуждать сроки, варианты и т.д., но не само наличие детей. P.S. И что самое интересное, я сразу свою позицию по данному вопросу обозначил. И неоднократно её подтверждал во время всего брака. Я тоже личность со своим видением мира, которое никогда ни от кого не скрывал. И если она согласилась выйти за меня, то не понимаю, откуда может взяться сама мысль, о том, что я смогу/захочу/и буду жить без детей.
22.04.2019
Такие вопросы однозначно нужно обсуждать на берегу. И если вопрос детей так важен., то не плохо бы заранее для себя и решить, а что я буду делать, если детей не будет. Это ЭКО? Однозначно расставание? Или усыновление?
23.04.2019
Абсолютно согласен. И я все эти ответы для себя решил и до супруги довел до предложения.
23.04.2019
Развод, потом путешествие, смена горизонтов в удобном для Вас формате, чтоб развеяться, так будет казаться, что времени, которое лечит, больше прошло после развода. Такие как Вы в Вашем возрасте - без детей и алиментов - на вес золота, Вам будет еще из кого выбирать мать своих детей, поверьте. Не всё сразу, но и времени полно. Этот человек просто мимо, надо принять факт, что Вы просто ошиблись, так бывает.
18.04.2019
У разных людей, разные представления о семье. Кто-то видит семью только с детьми, кто-то без оных. Ваши взгляды не совпали. Придётся искать ту, с кем совпадут.
17.04.2019
Недели 2 назад в зачатии вроде была тема: «муж хочет детей, я нет. Естественным путём не забеременеем. Муж настаивает на эко, а я боюсь гармональной терапии.» не ваша ли это жена была?? По сути: если жена сделала уже 4 абборта, то она просто не хочет детей. В принципе, по факту!! И это не к тому, что не надо абборт делать (предохраняться можно тщательно!). Она не от кого не захочет детей скорее всего. Видимо другие цели в жизни, стремления у человека и это ее выбор, она имеет на это право!! Не надо никого присуждать!! Разводитесь и ищите своё счастье.
17.04.2019
Не могу знать, скорее нет. Все на всё имеют право. Я тоже имею право знать, что моя жена не хочет/не может иметь детей.
17.04.2019
Ну так человек вам косвенно уже дал понять, что НЕТ! Либо нет совсем, либо нет от вас! Люди по 10 лет пытаются забеременеть, потом идут на жал, пьют гормоны и тд, ели они ХОТЯТ! Не хочет человек пошибать себя и своё здоровье ради ваших «хотелок» в виде детей. Вы на хотите принять реальность пытаясь всячески ее удержать. Разведетесь, посмотрите годик как это. Может поймёте что и любви то особо не было. Сейчас лето, девушек вокруг полно красивых и свободных. Может и встретите ту самую женщину, которая захочет родить ребёнка не для галочки, не потому что просят, а потому что для неё ребёнок-это продолжение своего мужчины (вас?) во времени
17.04.2019
Разводились, найдите себе девушку из деревни, молодую и пусть вам рожает 10 детей 😁
16.04.2019
10 - перебор, а 3-4 - самый раз. Спасибо за пожелания:)
16.04.2019
Ну тогда вам точно не по пути😁
16.04.2019
Нужно просто честно спросить себя, готовы ли вы, что вы никогда не станете отцом? Никогда не возьмёте на руки своего ребёнка? Если не готовы, разводитесь. Судя по 4м абортам, ваша жена детей рожать не будет.
16.04.2019
Не готов я быть бездетным.
16.04.2019
Мущщинааа...вы миня пугаити..
16.04.2019
Я такой, я могу. Если не секрет, чем?
16.04.2019
Исходя из написаного - даже если жена и любит, то она сделает все для того, чтоб у Вас была семья с детьми от другой женщины. Отпустите ее.
16.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как жить с психопатом? Дача