Отношения с мужем

Мне страшно не от того, что муж изменит, а от того, что я стану «вторым планом» и останусь одна незащищенная социально, именно из-за этого же женщины превращаются в тех женщин от которых уходят. Вы измены почему боитесь?
30.05.2019
Сейчас расслабиться и отпустить ситуацию. Если он захочет вам изменить вы его не остановите. Поймите не в ваших силах влиять на умышленные поступки мужа. НО измена всегда всплывает, рано или поздно. Следить не надо, лишь нервы потратите.
30.05.2019
Узнала об изменах на 12 неделе второй беременности. Было больно. Но регила, что мне нужны эти отношения. Успокоилась потом Хотя много себя накручивала, страдала. Потом поняла, что повлиять я все равно ни на что не могу и решила жить спокойно. Не рыться, не искать, не подозревать. Пока я хочу с ним засыпать, просыпаться, заниматься сексом, есть, гулять - я буду это делать. Пока чувствую в себе это все. Его я тоже не держала. Сказала, что пусть сам решает. Но скажу так, прошло уже больше двух лет. И у меня волнами: то вообще пофиг, у нас все круто, и гори все синим пламенем. То мысли, что вдруг он со мной из-за детей, ее любит или еще чего. И вот так с периодичностью раз в два-три месяца качает. Ох, я об этом писать много могу.
29.05.2019
Вот все что вы написали, мне ооочень знакомо. Да что знакомо, все как и у меня. Сил и мудрости нам! Вижу у вас две дочки. Сегодня узнала, что в животике у нас еще одна доця. Как вам быть мамой двух принцесс?
29.05.2019
Да, спасибо. Сил. Вам сил. Их правда нужно много. Пережить это все и жить дальше) А с девчонками прикольно) играются вместе)
29.05.2019
Благодарю и за пожелания и за то, что не прошли мимо.
29.05.2019
Вот. Я прям плюсую ваш коммент. Помимо просто «измены» есть ещё много факторов влияющих!
30.05.2019
На эту тему есть хорошие книги у Натальи Толстой - можете почитать. Либо конкрето про "Измену" либо "Жена и любовница" как-то так называется. Либо "Служба спасения Любви" - тоже оченьььь :) там прямо простым языком подробно описаны ответы на все ваши вопросы. Мое личное мнение - простить можно, и жить дальше тоже можно. Но если у вас есть на это душевные силы. Бывает такое, что их нет и изниоткуда они не появятся. Это надо признать и с этим смириться... моэет у вас их не найдется. и не корите себя, что не находите их! Возможно, это вам знаки что стоит начать новую жизнь. Без этого мужчины. Даже беременной. Ведь еще 1 ребенок не "склеит побитое". Только усугубит... и ваши опасения, что сделал 1 раз сделает еще раз - небезосновательны. Вы молодец, что держитесь :) но помните, что терзать себя всю жизнь "ради детей", ради "так все хорошо БЫЛО" - пустая трата жизни. Вряд ли вы этого хотите и для себя и для детей.
29.05.2019
Блвгодарю
29.05.2019
Начните с того, что во время беременности перестаньте в себе копаться. Вам нужен здоровый ребенок.
28.05.2019
Вы правы. Но, ох как трудно совладать с самим собою.
28.05.2019
Сейчас гормоны играют, любая проблема кажется катастрофой вселенского масштаба.
28.05.2019
Просто очень не хочу переживать то что было ранее.
28.05.2019
Я думаю любая обманутая жена не хотела бы все это пережить еще раз. Но если вы будете прямо бегать и думать "как второй раз не пережить все это", однозначно начнете доставать мужа и второй вариант будет неизбежен. Отпустите ситуацию.
29.05.2019
простить = забыть... не забыли = не простили... так что просто живите. берегите малыша.. а там уж что не делается....
28.05.2019
Благодарю за ответ.
28.05.2019
Вывод сделанный на собственном шкуре опыте. "Любимому человеку можно простить всё. Абсолютно ВСЁ. Но не факт, что после этого он останется любимым."
28.05.2019
Вы правы
28.05.2019
вы совершенно не обязаны снова доверять, потому что вас предавали. человек не машина, чтобы удалять ненужные файлы. подумайте просто о том, что своими подозрениями и изматывающими мыслями вы портите себе жизнь. то, о чем вам нужно узнать, вы все равно узнаете. беременность - такое время, которое вы будете часто вспоминать, с каким оттенком будут эти воспоминания - в том числе и ваша ответственность. Впереди лето, прекрасное и беззаботное время, отпустите от себя весь негатив и просто наслаждайтесь жизнью. От вас ничего не зависит, кроме того, что будучи постоянно напряженной и расстроенной, привлекательности себе этим не добавите.
28.05.2019
Благодарю вас за ответ и советы. Я очень постараюсь так и сделать.
28.05.2019
Даже если "будет опять", то дать браку шанс было правильно. А вот заводить еще одного ребенка в сложной ситуации - распространенная ошибка. Но, в любом случае, сил вам.
28.05.2019
Благодарю вас за ответ и за поддержку!
28.05.2019
Как у вас было? Муж сам признался? Умолял не уходить ,плакал,признал вину или спокойно и холодно к этому отнёсся,если он дорожит вами и понял какой дурак,поговорите с ним и пусть знает о ваших переживаниях и постарается вам морально помочь и доказать что он ваш,а если после измены он ещё и может злится на ваши подозрения,может стоит взять себя в руки и дать ему понять ,что вы и уйти можете? К слову если вы тогда решили простить ,то нужно было учесть ,что вам с жить и пожалуйста,не нервничайте так,ради малыша,думайте о нем
28.05.2019
Сейчас за каждое вот такое волнение и состояние, мне очень стыдно перед ребенком. Я стараюсь держать себя в руках, но иногда это просто не получается. Было по разному. Был и игнор, и он не признавался, мол я себя накручиваю т.п. Потом, когда уже не мог отвертется и факты были так сказать на лицо, я сказала, что жить так больше не хочу и не буду!я устала. Живи с кем хочешь, и делай что хочешь. Строй свою жизнь, а я буду свою. Мы не разговаривали долго, а потом в очередной раз когда он приехал домой, мы поговорили, он извинился. Сказал, что ему очень плохо без меня, и все будет по другому. Мы же семья, и нам есть раде кого пройти этот сложный этап в отношениях. Но, да. Вы правы, на мои какие то вопросы, реагировал как тогда очень раздражительно, так и сейчас. Поэтому уже и не хочу спрашивать о том же онлайне в вайбере.
28.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Признаки измены Развод после его измены.