в Семейные проблемы 5 лет

Сомневаюсь в муже

Лучший ответ

Надо не в лоб выпаливать слова незнакомой женщины, если уж решили за мужем «последить», а собирать информацию без его участия. Глупо что то говорить было....
24.06.2019
Вы серьезно, готовы разрушить семью отталкиваясь от слов пьяной женщины, сын которой в подчинении вашего мужа? 😑 Тогда жена из вас, так себе....
14.06.2019
👍👍👍
15.06.2019
Моей маме как-то показалось, что муж мой крутит с теткой-стоматологом. Все внушала следить за ним тщательней. Было сложно обьяснить, сто в этот бред я никогда не поверю. А в вашем случае, предложила бы повторить все то же самое при вашем муже. Нефиг за спиной слухи распускать.
14.06.2019
знаете,есть такие вредные тетеньки,которым не имется когда у других все хорошо.и не важно если им даже по 60лет. зависть плохая штука.она вам наговорила всякого,что б жизнь малиной не казалась,а вы сразу и поверили. забейте на этот разговор,и живите спокойно дальше.все ж было хорошо,и будет дальше не хуже.
14.06.2019
Дарю идею. -А знаете,у вас муж гуляет. -Пусть гуляет,он тепло одет.
14.06.2019
👍
15.06.2019
Н-да уж, женушка из Вас так себе. Ну хоть переверните ситуацию - что, если б мужу какая-то пьяная тётка, которая вас видела то пару раз, наплела, что Вы ему изменяете? А он взял и поверил? Несмотря на " 6 лет вместе,хорошие отношения, отсутствие поводов для ревности "?И доказывайте, что не верблюд. Отпираешься - значит, точно виновата! Видеть тебя не могу! Приятно? По отношению к себе допускаете такое? А какого хрена мужу то мозги выносите? !?
14.06.2019
Если он Вам изменяет - рано или поздно Вы это сами поймете. Не торопите события. Живите здесь и сейчас.
14.06.2019
ну тут как бы два варианта - либо она сказала то, что действительно знала, либо сочинила по пьяной лавочке, потому что захотелось вам насолить. большой глупостью было рассказывать это мужу - текущие ваши отношения это подтверждают, чего вы ждали? что он кинется в ноги и станет убеждать, что больше ни-ни? естественно, он сказал, что это бред. любой на его месте, виновный или нет, сказал бы тоже самое.
14.06.2019
"А ваш-то, донжуан!!! Смотрю, мамку на корпоратив привёл! А чего бабушку не захватили? Ну да ладно, пойду мужу скажу, что ваш сын на меня глаз положил, нахваливает вам меня, да и вы уже подкатываете с комплиментами." Меньше слушайте пьяных.
13.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод после его измены. Измена снова и снова