Сестра

Ну дела! А может твоей маме выгнать этого зятька взашей? Вот взять и послать далеко! И пока на работу не устроиться,пусть сам где хочет там и живет! Я могу понять,что она тянет на себе своих детей и внучку.А с какого перепугу она содержит эту пиявку(зятя)??? И почему до сих пор его терпит у себя в доме? НЕпонятно.
28.02.2009
так сестра его защищает, не даёт в обиду
28.02.2009
Так какие проблемы,собирайся и дуй за мужем.И пусть себе защищает на здоровье. Взвалила свою семью матери на плечи и  еще и услловия диктуют спиногрызы!!! Это она хотела замуж,её ни кто не гнал,так какого рожна спрашивается мало того,что на зло матери вышла замуж,родила ребенка и на мама,корми и обеспечивай. Хорошая доча,ни чего не скажешь.По моему характеру,как погнала бы один раз!!! Решила сама замуж идти.значит взрослая стала,так учись сама жить.Выбрала себе такого аболтуса,вот сама его и тяни,корми и обеспечивай.Вкалывай на муженька.Пусть себе на шею сажает совственное г...Вот так бы и дала по глупой головенке ей,а мужу её за наглость несусветную! Ты уж прости за резкость)
28.02.2009
да ничего, мы с мамой того же мнения. и гнала она их неоднократно, всё равно умудряются заезжать. последний раз мама с младшей сестрёнкой ездили ко мне в гости на новый год - вот они и заселились пока их не было, по тихому. сестра пока работать нормально не может - у неё ляле только год исполнился, так что подробатывает поломойкой пару часов в день пока моя мама или сестра с лялей сидят(муженёк не сидит). пока не подрабатывала и жили отдельно - он её чуть голодом не заморил((( денег не давал, еду не покупал, ещё и орал, что у неё фантазии не хватает приготовить еду из того, что есть в доме, а у них только соль и морковь была. до сих пор около 40кг весит(176см)
01.03.2009
Еще раз извиняюсь за откровенность,но её муж это её выбор! Если она при таком отношении до сих пор с ним,то значит ей это нравится.Её ж ни кто не держит с ним.Не нравится такое отношение,так пусть меняет мужа)) А тащитьна себе маленького ребенка и взросллого мужика это на мой взгляд идиотизм!!!
01.03.2009
чёрте что
27.02.2009
ХОРОШО ПРИСТРОИЛСЯ, НЕЧЕГО СКАЗАТЬ. НЕ ДАЙ БОГ ЕГО ТАМ ПРОПИСАТЬ, А ТО ПОТОМ ЕЩЕ БУДЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ, КАК ПРИВАТИЗАЦИЯ ПОЙДЕТ.А СЕСТРУ ТО ЭТО УСТРАИВАЕТ? ЕСЛИ НЕТ, ТО ЗАЧЕМ ОН СДАЛСЯ, ЧТО ЗА ПАРАЗИТ?!!!
27.02.2009
а у сестры лубофффь. маме моей он на все наезды отвечает что ищет работу(ага, лёжа на диване), ему вот-вот на днях должны позвонить и пригласить на должность директора и большую зарплату - по его словам. на меньшее он не согласен. моя мама уже сама находила ему разную работу, но что вы, его высочество не будет работать каким-то охранником за 15 тыс. он рассматривает только предложения от 50тыс.
27.02.2009
ОЧНЬ ЖАЛЬ.... :-(даже и не знаю, что предложить, я вообще заметила, что сейчас оч.много халявщиков, люди не любят/не хотят работать!!!НАДО ВВЕСТИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТУНЕЯДТВО, ПОМНИТЕ ТАКОЕ В СССР БЫЛО, ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ! ОЧ.ХОРОШАЯ МЕРА БЫЛА! ЗАТО НИКТО НЕ БОЛТАЛСЯ БЕЗ ДЕЛА!ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ У ВАС КАК -ТО СИТУАЦИЯ УЛУЧШИЛАСЬ!!!!
27.02.2009
это не любовь зла, это козлов много
27.02.2009
пожили с твоей мамой.пусть теперь с его поживут!пусть гонит на работу.я бы на месте твоей мамы не кормила бы зятя.здоровый муж-работать!!!!!!!!!!!
27.02.2009
моя сестра с ней не поладила, да и он сам не ладит с маманькой. у неё своя сеть аптек на севере, очень обеспеченная тётка, на днях вот машину новую купила себе за полтора миллиона(вместо обещанной им помощи с ипотекой))), но это её личное дело, а вот они её за это не любят), завтра будет перегонять машину к ней в город(у неё пока прав нет, только идёт учится)
27.02.2009
офигеть!!!!!!!!!
27.02.2009
А мужа сестры, что выселить не реально? Ведь нужно просто участковому настучать. И фиг он там ночевать останется. Правда днем он сможет присутствовать в квартире, т.к. ребенок ведь его. У нас на работе, у коллеги просто примерно та же ситуация, только с другого боку. Его как раз теща домой к себе не пускает.
27.02.2009
а его ночами и так часто не бывает часов до 3 - гуляет с друзьями. днём потом спит.
27.02.2009
Пи..ц!!!!!!! Ну вообще офигеть можно!!!! Сестре твоей надо бы поумнеть, и все же зашитить своего ребенка и маму!!!!!Вот прочитала и мне теперь хочется, не просто обматерить ее муже, а дать чем -нибудь тяжелым по башке, что бы дошло!!!!!!!! 
27.02.2009
а вы знаете, стыдно признаться, но я пробовала этот подход, и мама тоже. не работает.её мужу по башке не дашь - спортсмен и военный.
27.02.2009
Я возмущена!!!! но ведь надо как то решать эту проблему,действовать как то!!! Незнаю!!! Маму выручать и сестру младшую!!!! А вот с софы его однозначно сгонять!!!!!
27.02.2009
Ну и ситуевина....а мама может ведь принудительно выписать и выставить "вон" если она единоличная хозяйка квартиры. судебные приставы сейчас работают исправно. Сестру ничего не изменит, если только время, нарожают еще детей и ваще атас....
27.02.2009
квартира не приватизирована. там прописаны мама и мы - три сестры. мы с сестрой писали отказ от приватизации в пользу мамы, когда она замуж собиралась. теперь она хочет ещё и мужа прописать((( хорошо, что требуется моё согласие - я никогда не дам))) мама сказала, что сможет его прописать если приватизирует, но она теперь хочет в приватизацию включить свою дочь либо она вообще отказ от приватизации заберёт, гадина.
27.02.2009
Так мама имея все "отказы" может быстро до 2010 года приватизировать! не ставя уже отказавшуюся от приватизации в курс дела, а забрать отказать она не сможет, если отказ уже оформлен нотариально, если только через суд. и не истек срок давности отказа.
27.02.2009
Не знаю как себя вести едет крыша