Уже скучаю...

у меня тоже было бы такое чувство... в таких ситуациях я думаю что познакомься с ним поближе и он поди не фонтан, придумываю ему недостатки чтоб не сожалеть... както так, мне помогает.
19.03.2009
Хи.. :) Ну недостатки то определенно есть. Они есть абсолютно у всех.  Ему уж  лет 26-28, а он все в прокате работает. Значит образования ноль. :))) Хотя всякое конечно бывает, может это я просто сама себе выдумываю. А вдруг поможет :)))
20.03.2009
поможет) вот видишь у тебя хорошо получается)
20.03.2009
со мной подобная история случалась)) правда до знакомства с мужем, заходила в салон сотовой связи, там тоже продавец очень нравился, улыбчивый, обаятельный, вежливый, с чувстовм юмора, и почему-то мне тоже казалось, что на меня как-то по особенному смотрит)) потом даже хотела с ним поближе познакомиться - не вышло, салон закрыли)) я думаю, что внимание нам действительно льстит, хочется нравиться,  плюс еще появляется какая-то тайна, догадки...да и в браке не всегда хватает романтики, новизны чувств, наверно поэтому так многие любят флиртовать...поэтому все так! главное вовремя включать мозг и понимать, когда стоит остановиться.
19.03.2009
ну дальше то я бы не пошла, это точно. Просто как то приятно было, что нравлюсь кому то. :)
19.03.2009
это просто приятный стимул... понимаю и сочувствую
19.03.2009
у меня тоже дома все супер.. а вот весна.. и флирта, новых знакомств и общения не хватает.. У меня муж нормально к этому относится. Правда шутит иногда, что весло купит, поклонников от меня отгонять:) Но в эти выходные вот собрав волю в кулак отпускает меня с подругой в клуб, а сам с малявкой дома остается.. нести трудовую повинность:)) ... Эх, жалко мальчика... Я бы тоже скучала:)
19.03.2009
весна... Надо малыша маме сбагрить на денек и устроить с мужем день влюбленных, так что бы друг для друга.. как раньше.. А то дом, ребенок, быт.. Муж всегда на работе, скучаю безумно.
19.03.2009
У мужчин другой склад ума... Какой же это твою мать((