как я ненавижу деверя - словами не передать

Охх, круче семейки Адамс.Лучше одной пожить ото всех отдельно.
31.03.2009
Привет)Мне кажется что в даной ситуации говорить надо с мужем.У вас семья и все материальные и др.вопросы должны решаться сообща!
30.03.2009
ага, говорили. если я - за, все хорошо. если против - он делает все за спиной. есть смысл?:)
31.03.2009
во пипц- вот их так и надо как ты описала- ну что скажешь молодняк..
30.03.2009
а муж сам дурак не понимает?
30.03.2009
как-то поразительно быстро деньги у него уходят..Может он употребляет?
30.03.2009
не. даж не пьет. я думаю что его кто-то трясонул на бабки.
30.03.2009
И я своего деверя-засранца ненавижу! Ему 13 лет, а курит-пьет и девок водит! В школу утром поднятся не может - башка с бодуна болит! И срет везде!
30.03.2009
Я просто в шоке!!! Ну ладно, мать его - есть мать... Тут понятно, что она будет "на шабашках" работать, чтоб оплатить его долги и т.д. Материнская любовь слепа...Но муж твой! Как он мог взять кредит??? Правильно ты выразилась - не дай Бог что - вы в жопе! Он чем, извиняюсь, думал, прежде чем этот кредит взять? О брате он думает... А о тебе? А о ребенке??? Надо поговорить с ним! У вас своя семья! Какой нафиг брат??? Или нет, даже не так. Брату, можно было бы и помочь, но по мере возможности (брат все-таки), но не влезать же из-за него во всякие долги! Да еще и такие! 10 штук баксов - это, извиняюсь, не 10 рублей! Вы рокфеллеры, что ли??? Поговори с ним!
30.03.2009
это не еще что. он спросил меня про кредит, я сказала категорически нет. он пошел и сделал это за спиной. я потом птока с документов случайно узнала. этот случай изменил наши отношения. точнее мое к нему
30.03.2009
Понимаю... А у кого бы отношение не изменилось после такого? Кошмар! Неужели этот наглец ему настолько дорог??? Дороже тебя и твоего мнения о нем, что ли???
30.03.2009
он на него кричит, потом помогает. хотя тот постоянно врет
30.03.2009
Это пизд*ц, сорри за мой французский... Ну, тут только мужа надо обрабатывать, что тут сказать... Другого выхода лично я не вижу (((
30.03.2009
да... родственнички... бывают же такие люди!
30.03.2009
сжечь их
30.03.2009
Ну вот опять... Игрушки, ребенок, свекровь