Что делать...

Комментарий удален
25.06.2010
+1
08.04.2009
Я уже успокоилась,спасибо.Но сйчас разговаривать не хочу,даже видеть.Ловлю себя на мысли что если изменил бы (по пьяни) не так больно было.Вся жизнь перед глазами - сплошной фарс!Моя счастливая семья как мне казалось,для меня развалилась в один миг
08.04.2009
Не суй свой нос в его личную переписку-телефон/смс!!! Сама виновата! Каждый человек имеет право на что-то личное, пусть это были просто слова! Забудь это и веди себя как будто этого не было. Любит он тебя, глупку, а ты... эх... "Любопытной Варваре не базаре нос оторвали" ...
08.04.2009
ну может он любит только тебя, только тогда смысл ей писать подобные сообщения? Пусть тебе объяснит истинную причину этих сообщений. И при чем тут лазить и читать чужие письма. у него от тебя секреты??? Вот так и спроси!!! Тем более, зная что он женат, она пишет на ваш общий комп, странно не так ли, либо она глупая либо ей что-то надо!!!
08.04.2009
+100000000000000000000000
08.04.2009
Скорее всего это пустой треп с его стороны и ничего это не значит,раз у тебя не было повода до этого случая его в чем-то подозревать.Поговорить конечно нужно обязательно.У меня произошла такая же ситуация года 2 назад,после выяснения муж разве что не ползал за мной,так боялся потерять из-за такой дурацкой переписки,потом вообще удалил себя и всех сайтов(одноклассники,вконтакте ит.д)лишь бы я ему поверила и простила.Сейчас я об этом вспоминаю без каких-либо переживаний,это еще не самое страшное.А таким образом они видимо возвращаются в прошлое и чувствуют себя моложе или увереннее или еще что-то,что нам не понять.Если до этого в вашей семье все было хорошо,то нужно его простить,но не сразу,а после серьезного разговора,затем поупрекать его пару недель и забыть
08.04.2009
большое спасибо за отклики!хоть  чувствую себя не так одиноко.Теперь хочется поговорить с ним но он в отьезде а по телефону не хочу.Приедет только в воскресенье.ждать?
08.04.2009
правильно. все взвесишь хорошо. придешь в себя. и потом поговорите.
08.04.2009
То что он написал что он ее всё ещё любит - совсем не значит, что он действительно это чувствует. Возможно он хотел потешить ее тщеславие, типа до сих пор он помнит о ней. Я ни в коем случае не оправдываю этого интернет-общения. Но! это не повод для истерики, а тем более развода. Поговори с ним, спокойно, с уважением. Спроси как он к тебе относиться, как он к ней относиться. Не кричи на него, скажи просто, что тебе было очень неприятно. Но если он по прежнему тебя любит я думаю стоит простить. И подумать, чего ему может не хватать с тобой. Возможно ты так загружена детьми, что на мужа нет времени? может ему не хватает романтики и переживаний? Я сейчас тоже думаю над этим вопросом, как влюблять в себя мужа постоянно.
08.04.2009
Ситуация ужастная, но очень частая. Мне бы лично не понравился его ответ:" Почему ты читаешь переписки?" Что это вообще такое.... сам заварил кашу, а теперь ещё и виноватых ищет. Вообще лучше конечно постаратся забыть эту ситуацию и не вспоминать. Но разговор серьёзный всё же стоит провести.  Правильно здесь написали, что мужики всё таки трусливые. Так что твой муж семью не бросит,  можешь даже не переживать. Желаю, чтоб всё наладилось, всё будет обязательно хорошо.    
08.04.2009
да я почти уверена,что на него просто навели воспоминания. может ещё настроение было хорошее. и захотелось ей что-то прияное сказать. а что можно сказать девушке,которую давно не видел. что она хорошо выглядет не скажешь. он ведь не видел ее давно. вот и остается говорить,что пришло в голову.что ты такой распрекрасный человек, что повезет ее мужу. наоборот то,что он так хорошо общается с бывшей девушкой. характерезует его,как порядочного человека. а то у нас мужики,как дураки. вечно в обидах на бывших. ты истерики не закатывай только. а то можешь этим его добить. ведь если он ни в чем не виноват,он не поймет,за что на него так гонят. за то,что он пару приятных слов написал бывшей? конечно сделай грусную моську. напросись на какой-нибудь дорогой подарочек))) и забудь об этом.
08.04.2009
да если бы только пару приятных слов.я бы забыла все сразу. а тут люблю до сих пор. что это значит?если бы он наткнулся  на такое ? он мне бы не простил.я была бы виновной во всех грехах.он меня вообще своей ревностью душит,хотя никогда никаких поводов не было,даже мысли
08.04.2009
я тебя люблю,может по разному трактоваться. я тоже могу своему старому другу сказать ,я тебя люблю. например,когда у него день рождение. и это совершенно не означает,что я реально его люблю. а уж мужики-то....чего только не наговорят...! у меня подружка собирается замуж. "нечаяно" залезла к нему  на одноклассники. а он там всем своим подружкам пишет,что жениться не собирается. что ему пока одному хорошо. а на деле это она не очень-то спешит. а он аж незнает,как ее под венец поскарее затащить. мужики любят показать себя ,эдакими самцами. поэтому то,что он там написал,это ну совершенно не повод в нем разочаровывться. кстати ещё может он ей говорил,кучу приятных слов,чтоб в ответ от нее услышать,что он тоже замечательный. может он от тебя мало внимания получал последне время. они ведь любят,чтоб их хвалили постоянно,говорили,какие они самые лучшие. как попугаи вобщем! не руби с плеча кароче. эмоции ни к чему хорошему не приводят. можно столько дров наломать. потом не соберешь.
08.04.2009
Какое все высокопарное!!! Забудь что ты прочитала, это во -первых, а во-вторых он ей написал" как повезет ее мужу будующему" это уже хорошо, значит он не собирается быть ей мужем! И любовником тоже т.к. мужики трусливые существа. И не думай пож. что жить тебе придется с ним ради детей. Будь мудрой женщиной и обыграй все, покажи ему на что ты способна...)))  Не раскисать
08.04.2009
Забудь про все! Ничего эта переписка не значит. неужели ты сама никогда не вспоминала свою первую любовь, а может и не первую. Неужели, если бы была возможность, тоже не захотела попереписываться. Если ты любишь своего мужа и не хочешь, чтобы семья начала разрушаться, забудь про все. Отдай детей на вечер, устрой ему романтический ужин, будь ласковой, нежной и заботливой. Может ему просто этого не хватало последнее время, поэтому он и вспомнил беззаботное прошлое.
08.04.2009
спасибо за отклик.Конечно ели даже вспоминала кого то ,то отметала все сразу,МНе семья и наши отношения дороже любой переписки.А ему нет.Я люблю мужа очень по этому так обидно.
08.04.2009
Знаю, что очень обидно! Истериками и скандалами, дело не исправишь. Только потому что любишь его очень, ты и должна простить. Ведь, что самое главное в семейных отношения - это понимание и умение прощать. Все у вас будет хорошо. Поменьше думай о плохом. И пусть - это будет самое страшное, что произошло между вами.
08.04.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что за....????!!!!!!!!!!! и я решила посетить вас)))