Обида, или Не хватает внимания и нежности

Пользователь удален
17.12.2008
Я сказала ему, я никогда не молчу)) Говорю - скоро? и жду. А он - надо же - я знаю, тебе не нравится,что я сейчас так сижу, и ты сама иногда сидишь за компом, когда я засыпаю, но почему ты ничего не говоришь? Я говорю - ну да, и я такая. Иногда. Он - "Даже не отрицаешь".)
25.08.2007
не знаю, интересно ли тебе это..помогло бы???!..в общем, у меня были отношения с человеком, несколько лет жили вместевсе было классно в общем-то, но как-то поверхностноя - такая энтузиастка, живая, активная .. он - интересный, умный, серьезныйчасто я не могла угадать с какой стороны к нему подойтивозникали конфликты. так было в начале отношенийа мне не хотелось расстраивать их из-за каких-то мелочейне скажу, что я `держалась` за этого мужчину, подстраивалась под него .. нет! это не мое!а были чувства. у обоих. и вот надо же как-то идти друг другу навстречу, помогать, понимать а он не то, что `в себе` какой-то, как я думала, а ... перейду в общем)) чтобы понять Что он за натура, я полезла узнать в гороскопы! :)(опять же, раньше я не придавала гороскопам большое значение, но вот коснулось, и так помогло!wow))) прочитала о нем по его знаку г-па, и даже потом мне как-то четко многое стало.. почему он поступал так-то..что ему нравится, чего следовало бы избежать в отношениях с этим знаком .. читала все)) вплоть до `что подарить`,что его интересует большезнаешь, не нужно прогибаться (ну..не всегда:)) под него, но учесть можно!я так и сделала. учла )) уж любила, потомувсе так проще стало, честно говорябудет время, попробуй ;) может тоже ясно что-то станетведь мы такие разные, мужчины и женщиныи будь оптимисткой, активисткой;)))) если надо, настаивай на своематакуй!;) но игривокак вам нравится..  ..с целью, чтобы понять друг друга было проще, написала;)УДАЧИ !!!!!      
28.08.2007
 Не расстраивайся, у меня, наверное, такой же муж.  Он после работы уставший приходит, часто в зале перед телевизором засыпает. В постель приходит, когда я сплю уже, раньше обижалась, а сейчас, перед сном иду ванну, а потом голышом перед ним дефелирую полотенце вешать (как-будто) :). На ура действует. Главное, чтобы скучно не становилась, бытовуха прибивает. Станцуй ему стриптиз с красивой прической - он сразу оценит!!!!!!!!
25.08.2007
А мне кажется, он тебя ревнует и вот таким образом проявляет свою ревность!
25.08.2007
...тем, что не трогает?? хм...
25.08.2007
Возможно, он показывает свое равнодушие, чтобы ты немного поостыла и не так внимание других мужчин на себя обращала! Это довольно распространенный прием среди мужчин!
25.08.2007
Свекровь, ну и свекар фигня...сплошная.