Семейные проблемы

Комментарий удален
13.02.2010
Спасибо, Кристина! Не могу себя перебороть. Психологически страшно. Где они будут? Что будут делать? Как он себя будет вести? Не уверена в хорошем.
30.06.2009
Комментарий удален
13.02.2010
Вот и моего замучили, типа "подкаблучником" стал. А то что мне очень не хватает его внимания, хочется побыть вместе (пусть даже в компании с его друзьями). А одной или с подругами у меня совершенно нет желания куда то ходить. Все темы обговорены на работе или по телефону.
30.06.2009
Комментарий удален
17.09.2009
Наташ, они друг перед другом выпендриваются как от жены не зависят. Поэтому хотят срулить подальше, а не в гости идти. Я бы, конечно, очень хотела чтобы у нас собирались. Но им важен сам факт - что они независимы..
01.07.2009
Лена, он же Вам ясно дает понять, что ему важно, чтобы вы вписались в его компанию, он хочет друзьям показать, что вы не зануда, когда зовет друзей с вами погулять. Они над ним уже прикалываются, а вы сами повод дляшуток даете. Вы, извините, но вы сами себя в эту ситуацию загнали. Законе физики "Сила действия равна силе противодействия". Чем больше вы его в дом, тем больше он от вас! Вы создаете образ ПИЛЫ в его мужском мозгу и среди его друзей. Я Вас понимаю, сама прошла, но вовремя спохватилась и теперь это все позади, а сейчас даже не вспомню, что хотела с ним расстаться 1. У мужа есть футбол. Он посещает многие матчи (один, раньше иногда брал меня с собой), а так же хоккей куда ходит с отцом и братом (я никогда не против). 2.Корпоратив (отпускаю всегда,только договариваемся во сколько я его заберу, я его туда и отвожу... не всегда получается забрать во сколько договорились и в состоянии бревна.... здесь помогает. снять его на телефон, пофотографировать такую красоту и поржать над ним))) 3. Друзей зову к себе (хоть они мне жутко и не нравились, звала даже на свой ДР, потом привыкла и подружилась со всеми). Почти с каждым был разговор "по душам" на каком-нибудь празднике. Если захочет может поехать к ним пообщаться в любое время (но уже не хочет, сейчас тянет нас с дочкой с ним (что мне совсем не хочется), приходится идти. Подружилась с их женами, тоже облегчает жизнь. 4. Имею своих подруг и друзей. Видимся мы конечно редко сейчас, но зато все время на связи по телефону и интернету и он знает, что в моей жизни есть не только он, а еще много народу)) и очень нервничает, когда я с кем-нибудь встречаюсь))) 5. Ну и конечно хобби. Сходи с подругой в театр, цирк, кафе, ночной клуб... в баню наконец... куда угодно, только не с позывом, вот я тебе мщу, а просто ты иди с друзьями погуляй, а я с подругой и улыбайтесь)))
01.07.2009
Таня, спасибо! Все точно.. Попробую.
01.07.2009
Найди себе интересное занятие, что бы он с тобой просился.
30.06.2009
У меня было все тоже самое, пока....у одного из его друзей не родился ребенок. И все! Все в поход на несколько дней, а мы с детками на дачу. Они там и выпьют, и закусят, и о воспитании детей поговорят. Смешно?! Да-да, и мужики разговаривают о воспитании детей. И мы с Ленкой не орем на них-пусть трут свои разговоры хоть до утра, пусть пьют водку и парятся в бане вдвоем-мы им не мешаем. Зато...Все довольны. Мужики расслабились, жены расслабились, что мужики при них расслабились. Вот такой каламбур!:) А если серьезно, то пока у друзей твоего не появяться собственные детки-фига тебе покой будет!
30.06.2009
Юль, у них у всех дети! А жены дома сидят и ждут их....
01.07.2009
Мда...знакомая проблема... Мне повезло, мы уехали от этих "друзей"....Я нарадоваться не могу :))))) Самое отвратное, что тут ничего не посоветуешь, пока у него мозг не заработает в нужном русле, ничего не изменится.....Взрослого мужика сложно "согнуть" против его воли.
30.06.2009
Мы, к сожалению, не уедем. image
30.06.2009
В этом та вся и гадость ситуации.... Может стоит пока не поздно уйти от него?
30.06.2009
Последнее время много об этом думаю. Но, слабая я какая-то. И боюсь одна остаться. А он каждый день почти говорит, что уйдет, только ему лень пока.
30.06.2009
Надо стать сильной ради себя самой, ради своего будущего! Если ты ему дорога, он сделает все, чтоб вернуть тебя, изменить ситуацию. Подумай, дальше лучше, судя по всему, не будет.....А родится малыш...ты захочешь повеситься от поведения мужа.
30.06.2009
Если честно, то уже хочу... (: Конечно, у нас бывают периоды (недели по две) когда все просто идеально, но потом недели 2-3 трепка нервов. Когда все хорошо - любимая, родная, лучше тебя нет на свете. А потом во время заскока: и тварь и гадина, и мозгов вообще нет. Я плачу, а он: мне тебя жалко как котенка на улице. Пока не изменишься с тобой жить никто не будет...
30.06.2009
Ой, сколько я этого наслушалась...Ну просто один в один....Но моему 28, а твоему 35....У твоего явно детство в одном месье играет....Нафиг он тебе нужен? Неужто ты так сильно любишь его, что готова жертвовать собой?
30.06.2009
Маргошка, ты меня прям успокоила, что не у меня одной так. А то я во все его слова уже верить начала (какая я..). Я уж сама задумываюсь на фиг нужен, но вроде и хорошее бывает. Тем более сложно мужчину сейчас найти. Думаю: кому я нужна?
30.06.2009
Я от первого мужа(гражданского) не могла уйти 2 года - привычка! Но слава Богу, что ушла.....
30.06.2009
Маргош, расскажи, если будет время. Я завтра прочитаю.
30.06.2009
Давай я расскажу в своем дневнике...А ты потом прочьтешь :)
30.06.2009
Давай! Жду.
01.07.2009
есть такой тип мужчин - гуляка, парень-рубаха, для них свобода и общение с друзьями является первичным. Вам надо или же это принять или расстаться в надежде встречи СВОЕГО мужчины. В нашей семье ситуация с точностью наоборот. Он предпочитает проводить время со мной, в семье, гулять  со мной, в лес, на шашлыки и тд., но если бы он не пошел на компромисс, наш брак не состоялся бы не взирая на то, что он человек с большой буквы этого слова (умный, сильный, начитанный, добрый), вообщем МОЙ тип мужчины. с моей точки зрения, любой имеет право на свободу и свое личное времяпровождение, я встречаюсь чаще одна с подругами, а мой муж больше домосед-геймер, я его за собой особо не таскаю, каждому свое, ему - комп со стратегическими игрушками, мне - общение с друзьями и подругами. иногда выходим вместе !
30.06.2009
Вот и обидно, что не поняла с самого начала отношений, что он парень-рубаха и друзья на первом месте. Расстаться мне очень тяжело, и доверять не могу из-за его поведения.
30.06.2009
Если нет доверия, то дело наверняка не только в том, что он парень-рубаха... в этом вопросе решать только Вам...
30.06.2009
И мой ходит без меня с друзьями на рок концерты ходит... И я сама понимаю что мне там делать нечего)) Я ведь тоже когда с подругами хожу гулять не беру его с собой, ведь хочется с бабами посплетничать о своём о женском поговорить) Так и мужикам тоже хочется...
30.06.2009
+1!
30.06.2009
А ты не думала что им как и нам надо одыхать с друзьями поговарить на те темы которые не интересны нам(девушкам) как и нам охото поболтать о сваём о девечьем, Я думаю что не вкоем случи нельзя растворяться в мужях нужны свои интересы тогда ты опять станеш ему интересной, не теряй своей изюменки,.
30.06.2009
На работе я так за день наговариваюсь, что хочется остаток дня проводить с семьей. А темы разговоров у них почему то как у подростков (как мы набухались и какая пошла девочка!). Хотя все взрослые люди по 35 лет.
30.06.2009
Мне кажиться что мужики как дети и не важно сколько лет,я знаю компанию своего мужа,они проктически обетом и говарят+политека и пусть говарят, я ему довиряю, зато после этих "посиделок" он меня отпускает и сам сидит с сыном .
30.06.2009
Да, главное доверять. Только как этому научиться? Я когда слышу про "девочек" вообще не знаю как это делать.  Меня он сам гонит, типа, сходи куда-нибудь, но у меня такого желания нет.
30.06.2009
Мне ещё давно мой пап сказал что семья стоит на трёх "китах" . 1 Доверия 2уважения 3 взаимопанимание,и если не дай Бог хоть одного "кита" не хватает то очень тежело жить вмести, А если кто-то и захочит изменит он изменит так что об этом не кто и не узнает... Слова моего папы,а я ему верю.....
30.06.2009
Точно, Оля! Спасибо тебе! Только как научиться доверять?
30.06.2009
Потихоньку надо пересилеть себя и всё получиться удачи тебе!!!!
30.06.2009
image Спасибо! И тебе счастья!
30.06.2009
image
30.06.2009
Семейный психолог За? Против? странно