Наверное это тупик.....

Не торопитесь,у меня 3малышей-погодки,3мес уже дурдом,тоже принимала решение развестись,была измена,но мой сам мучается,устал,может это кризис,но почему то сердце подсказывает,что все будет хорошо,у нас даже квартиры нет,чувствую,что хочет быть с нами,но реально слаб оказался,вы тоже развестись успеете,не ругайтесь,отдайте себя дитю,время покажет,мужики очень сильно меняются,когда им рожаешь детей,успокаиваются и начинают относиться как к соб-ти,поговорите с ним по душам,прямо так и скажите,хочу чтобы приходил обнимал,целовал-посмотрите на его реакцию,если вы ему нужны,то вы почуствуете это,если нет,то перед вами новая жизнь,потому как и вам он такой тоже будет не нужен.Не торопитесь с разводом,семья-это работа,разорвать очень легко,а вот сохранить-это сила,правда,если есть смысл,сама как на вулкане,все думаю,а в моей ситуации есть ли смысл,сердце подсказывает,что есть,но и сама умнее стала,выйду на работу и все наладится,и у вас тоже
30.08.2009
Не спеши с квартирой,и с разводом тоже не торопись,потому как мужчин,которые устраивают абсолютно всем не бывает.А у тебя еще и ребенок маленький и усталость и стресс,просто не спеши.
28.08.2009
Привет!!!!! почитала твой пост, и поняла, что мужчины все, в принципе, одинаковые. НО почему- то мне кажется, что ты из- за обид своих не видишь ХОРОШЕГО. все, что ты перечислила, и я про своего могу сказать.. а я его стараюсь таким какой он есть любить, хотя и обижаюсь тоже очень часто. мы разные (мужчины и женщины) и вся любовь строится на умении прощать и понимать слабости друг- друга. (ну, я тебе что- то подобное уже в прошлый раз писала) и развод в первую очередь не тебе сделает больно. т.к ты то готова к этому, а знаешь кому?????вот, человечку, кот совершенно к этому не готов. в конце концов- тебе виднее, конечно, но ХОРОШЕНЬКО ВСЕ ВЗВЕСЬ!!! ... и к слову: говорят, разбитые чашки не склеивают.. апроще выбросить на помойку..все равно она не красивая, и может потечь.. а там их кто- то подбирает и склеивает,и ставит на красивую полочку и потом долго- долго пользуется... твоей любимой чашкой... (надеюсь тебе понятна эта притча)image и незабывай- что женщина мудрее мужчины.
28.08.2009
Женечка,мне кажется,что ты просто очень сильно устала...тебе надо сначала отдохнуть,а потом уже принимать такие решения.....может,щас со временем,еще и передумаешь...
28.08.2009
а мне кажется, это просто период такой, подожди еще, может, все изменится
28.08.2009
Я бы развелась в том случае, если действительно чувствовола безразличие к себе и к ребенку. Если ты его ощущаешь, то лучше , дейстаительно, сейчас развестись, а если сомневаешься и считаешь что это все временно, то не опускай руки. Совместные поездки, покупки, да даже просто просмотр фильма могут укрепить ваши отношения. Главное на самотек все не отпускать.
28.08.2009
как я вас понимаю. сама недавно была в такой ситуации. ребенок должен жить в спокойной обстановке, а не в ругане и скандалах. с квартирой не спешите. лучше что б всегда были "пути к отступлению". держитесь! все будет хорошо!!!
28.08.2009
согласна целиком и полнрстью. у мужчин нет материнского инстинкта, он только у женщин, потому и материнский, и он никогда не поймет и не почувствует того-же, что и вы просто потому, что он мужчина. но ведь это нам от него и нужно, быть мужчиной. посмотрите с другой стороны - некогда веселая, красивая, любимая жена превратилась в кого? в ноющую грымзу? простите. если он до сих пор идет домой и не изменяет вам, это только его заслуга. значит он любит вас. вам нужно не разрушать, а спасать свой брак. если он вам конечно нужен. а мужу расскажите о том, что хорошего сегодня случилось и какая прекрасная у вас дочка, ведь она уже большая и ему может быть с ней интересно. не отталкивайте его, все они не любят проблем, а жанщина тем и сильна, что может меняться и прощать обиды.
28.08.2009
Мне тоже кажется, чт оу вас не всё потеряно. Вы любите этого человека? Если до, то просто поменяйте отношение к ситуации и поведение себя дома! "не подругам не маме, при них я весёлая всегда" - неправильная на самом деле позиция! Плачьтесь маме, что ребёное капризил, что тяжело..подругам... а при муже будьте весёлой и жизнерадостной. Это поможет
28.08.2009
Развестись всегда успеешь. А вот общая квартира - это общие новые заботы, ремонты, покупки. Я бы посоветовала не торопиться.
28.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приходила крокодила Очередной скандал