Свяяякровь!

Поздравляю))) У меня такая же фигня((( Такая же "любимая" свекровь image Я ее так же сильно "люблю" image Моя так же все тащит, блин ну копеечные подарки, а потом ждет от нас что бы мы ей подарили дорогие... Так еще потом всем рассказывает что только благодаря ей мы живем на этом свете, только благодаря ее подачкам))) ВО БЛЯ СУКА!!! НЕНАВИЖУ!!!!
18.09.2009
Прям как я к одному из сыновей моего мужа(заметте к одному из сыновей,со вторым все нормально),но он мне хоть пакости делает,а вы то чего?
15.09.2009
Понимаешь, человек хочет показать, что её сыну, лучше то как делает она. Она ко мне приезжает и постоянно привозит тряпки чтобы ими я со стола вытирала, ей не нравятся мои и т.д в этом же роде.Вот вчера привезла ещё арбуз (забыла про него написать), и говорит: "Мы в этом году их ещё не ели, дорогие" Типа мол посмотри, какие мы хорошие, все для вас. Купит Илье носки раз в год и вспоминает постоянно, мол их же я купила, а они такие дорогие. Какой-то комплекс, по поводу денег.
15.09.2009
Так скажи ей,чтоб вам нечего не покупала!Пусть обижается,я знаю как это раздражает,будешь всю жизнь терпеть?
15.09.2009
Так в чем и прикол, я уже ей говорила, она соглашается, а потом с новым напором тащит в мне всё подряд.
15.09.2009
Ух...настырная,тут нужна "тяжелая артиллерия",может ей все назад отдавать?,а если не берет-,также упорно, как она, слаживать в сумку!
16.09.2009
Ну ты приколистка!!!
17.09.2009
image
17.09.2009
Жесть! "Любите друг друга и будете любимы!!!!" это между прочим твой девиз на ББ...  
15.09.2009
Я ж по-этому и написала, что никогда не думала что со мной такое произойдетimage
15.09.2009
Анют, свекровь, в принципе, тебе чужая тётя и ты не обязана ее любить. но, с другой стороны, можно попытаться принять ее такой, какая она есть. я считаю, самое главное, не держать в себе зло и не накапливать обиду. это не значит, что ты должна затыкать ей рот и хамить ей, а, тем более, высказывать все мужу в грубой форме. можно мягко, без нервов, аккуратно и этично ЕЙ САМОЙ пытаться донести то, в чем она не права. У меня со свекровью тоже не простые отношения. ей уже далеко за 60 и как-то я раньше стеснялась что-то ей сказать или намекнуть, дабы ее не обидеть. нас с детства учат уважать старших!!! или я переодически высказывала мужу о поведении его мамы, часто мы с ним из-за этого ссорились. он почему-то считал, что я пытаюсь "отвадить" его от родителей. один раз у меня настолько накипела обида и я "передержала" всё в себе, что у меня на нервной почве случилось расстройство желудка (простите!) продолжительностью 2 недели.... В тот момент один человек мне сказал "почему мы ДОЛЖНЫ МОЛЧАТЬ, уважая старших?? так если она (он) была (был) дурой (дураком) в 20 лет, так такой (таким) на всю жизнь и останется!!!!" Тогда я призадумалась и стала потихонечку, помаленечку, говорить свекрови то, что думаю. я ей не хамлю, ни в коем случае!!!! я просто с улыбкой и в шутливой форме указываю ей, когда она в чем-то не права. и, как ни странно, на меня НИ РАЗУ никто не обиделся!!!! и отношения даже крепче стали!!! Анют, не стоит тратить свои драгоценные нервы на все это! ты у себя ОДНА!!! надо искать пути решения проблемы!! я учу себя, когда злюсь на свекровь, помнить о том, что если бы ни она, не было бы моего супруга!!
15.09.2009
Большое спасибо за совет! Я уже не один раз пыталась с ней наладить отношения! Все было не чего, пока она на меня не наехала не за что, обвинив меня во всем что ей захотелось, хотя виноват был мой муж. Она постоянно учит, что да как, хотя самой еще учиться и учиться. С моим приходом в их семью, она хоть немного начала убираться в доме, да есть готовить.
15.09.2009
Комментарий удален
19.02.2010
Не, моя наоборот у меня пытается учиться, но как-то плохо получается. Она перед моим приездом, убирается только там где по её мнению виднее всего.
15.09.2009
Продолжение зарисовок свекрови с коляской! Свяяякровь!