Уперт..а я еще упёртей!

вы ж ему не мама, а он не маленький мальчик, сам знает, что делает
23.12.2009
ну если носится, значит нормально себя чувствует, когда совсем плохо, с кровати не встанешь! а если чувствует себя неплохо, то и правильно делает, что ничего не пьет, пусть иммунитет работает, самое главное , чтобы Вас не заразил, Вы ложитесь спать в другую комнату, а у него будет повод лечиться : )
23.12.2009
В том то все и дело, что организм у моего ни к черту.А если помирать будет, все равно на колени не встанет. Такой характер :(
23.12.2009
ну тогда остается способ с временной изоляцией по причине страха заразиться :) но на самом деле, когда совсем плохо -  не встанешь, тоже не люблю лечиться и скорую вызывали мне один раз только, когда уже губы посинели, это я все отказывалась, ну это я так, а Вы ему варенье малиновое не предлагали, морсик клюквенный, кто ж от такого лечения то откажется?  можно глинтвейнчка сварить, с медом, гвоздичкой, еще каких-нибудь травок напихать, а очень помогает, я Вам скажу :)  Это же дети, с ними все надо в игровой форме проворачивать :)
23.12.2009
Глинтвейн кстати вчера был...три бокала и муж мне еще сцену ревности устроил (надо ж! а я думала что он и не ревнивый вовсе))))) ) Поскорей бы этот рабочий день окончился - надо будет вечером приготовить больному что нибудь вкусненького :)
23.12.2009
мой тоже не лечится, очень помогает то, что я его называю эгоистом ( говорю ему, что он сам не лечится и меня может заразить или мешает кашлем своим/соплями и т.п.)
23.12.2009
)))))))))))))) ой, а мой тоже так: вначале ходит по морозу без шапки и в расстегнутой куртке, а вечером хрипит: "Юляяя, как мне плооохо, я заболееел, пожалеееей меня!" Тьфу!!!!! ))))))))))
23.12.2009
Мой тоже всегда противится лечению,в таких случаях начинаю рассказывать ему какие-нить ужастики на тему -Что может быть, если не личиться, и естестно всегда преукрашиваю!! Действует мгновенно!!!!!!!!!!
23.12.2009
Пробовала. Не помогает...его страшилки уже не берут...image
23.12.2009
Ну эт тяжелый случай)))))
23.12.2009
Вот интересно...... тяжело с финансами