Длинная история...

Комментарий удален
15.04.2010
Спасибо,Капелька)))
24.12.2009
Главное - это Ваша любовь к Саше и его к Вам. У вас есть СЫН. Это счастье. А родственники, есть они, ну и что? Тем более такие. Бросьте и не переживайте. Вам с ними уже не жить, посмотрите на них с такой точки: что это несчастные, ограниченные люди, они болеют. Страшно болеют - на всю голову.. Пожалейте их :) И не обижайтесь.  У Вас есть истинное счастье и приложите все силы, чтобы его сохранить. Не распыляйтесь на тех, кто этого не оценит. ;) Удачи вам.
24.12.2009
Я только не поняла, почему они так круто отношение своё к тебе поменяли? что-то произошло?
24.12.2009
Не знаю...Но могу предположить,что из ревности...Я постоянно работала,приходила поздно,мы толком не общались и не пересекались с его родственниками,а когда я была дома,я училась,или Саша меня приглашал куда-нибудь...Началось так,если что-то сломается или что-то оторвётся(типо верёвочка от спуска в туалете),это я виновата,и если я скажу,что не я,в ответ от его бабушки летели гневные оскорбления,типо,ты нечестная,лживая и т.п,что никто,кроме меня не мог.Я ей ни разу не отвечала.так как я уважаю старших,и тем более это Сашина бабушка.Потом если я болше 5-ти мин. находилась с утра в ванной его бабушка стучала мне и гнала меня оттуда...Каждый вечер она говорила гадости обо мне его маме и сестре,но они мне ничего плохого не говорили,просто перестали замечать,здороваться...Кухня там была маленькая,и мы ужинали по очереди,я приходила позже всех(они в 16-17),а я в 20,они видя,что я пришла,могли сидеть и до 22,и я не могла ни поесть,к Саше точно так же...Я была беременна,и я не могла больше так жить,собрала вещи,и ушла(я жила в 20-ти мин.)И как-то моей бабушке позвонила его и сказала-Ваша Катя,настроила Сашу против нас,против Веронички(сестра его),он даже не встречает с поезда сестру с сумками.А это было так,Саша болел,температура39,и как раз его сестра должна была приехать с сумкой из Москвы,после того,как её выгнал мужчина,он сказал,что не в состоянии,и вот они этот довод привели,что во всём я виновата.Ну и всё,он переехал за мной вслед,..Когда он им предлогал разменяться,так как всё равно у него в квартире большая комната 20 кв.м,да и у него будет ребёнок,они облили его грязью и выгнали.Теперь они живут втроём в квартире 4х комнатной,Саше оставили самую маленькую,хотя вместе с ним прописан сын.И в этом тоже меня обвинили,хотя у меня есть своя большая квартира,и я ни в чём не нуждалась,работала.
24.12.2009
Ну да, не хотят и не надо. Главное в собственной семье что бы хорошо всё было. Может быть потом что-то поменяется, когда ваш ребёнок вырастет, а они уже столько времени потеряли... Такая женская банда, которую и не переспорить. Это называется "против кого, девочки, дружим".
24.12.2009
Мне всё равно как они ко мне относятся,я не раз слышала об отношениях невесты и свекрови,но...Мне не понятно другое,отношение к Саше,и к его сыну Диме,нашему сыну,их внуку и племяннику...я не понимаю,почему признали другого ребёнка,у которого своя семья,другая,у которого отец по их мнения тот же Саша,и ими ненавистная девушка...Как и я,наверное.Я не понимаю разницу,между детьми.Вот что..
24.12.2009
Ну и не надо их понимать. Главное, что у вас с мужем и сыночком всё хорошо. А его родные в любом случае были бы недовольны его выбором. Так что не стоит даже думать о них. Будте счастливы!!!
23.12.2009
Спасибо большое,Ольга!
24.12.2009
бесит.....(написанно много) Ничего не могу с собой поделать.