пусть уйдёт, как будто и не было его вообще

Пользователь удален
14.11.2008
Таня, хочу дать Вам один очень ценный совет, научитесь любить и ценить себя, но только по настоящему, Вы увидите как все тогда измениться. Попробуйте, может это покажеться не так просто сделать, но когда-то надо брать в свои руки свою жизнь. Удачи!
15.11.2007
Спасибо, девочки, огромное!Я уже всё перепробовала за год нашей жизни, и истерики, и слёзы, и давление на совесть, только он будто перегородку какують ставит и не слышит меня совсем. Говорят первый год самый тяжёлый, но у нас всё продолжается как раньше и без никаких сдвигов. Мне ради семи ради ребёнка пришлось полностю себя изменить, отставить свои желания на второй план. А он ни на каплю менятся не хочет. Думает, я его таким любить буду. А на счёт развода, так это он кажую ссору со мной разводиться, я уже и не реагирую, только пусть сам подаст на развод и уйдёт, чтоб я потом не была всю жизнь виновата. Вот сутра сегодня опять, вместо - Доброе утро говорит, зря ты не вериш что я на развод подам. А мне всёравно, истерзал мне всю душу уже.
06.11.2007
Когда я уехала с мелким от мужа,брат мой,как мужчина посоветовал:если ,говорит,он стал себя вести по-хамски,что недопустимо ,тем более,что у вас маленький ребёнок-вести себя надо с ним очень жёстко,отстаивать интересы свои и ребёнка!Что б муж видел,что ты серьёзная женщина ,а не легкомысленная девчонка,и говоришь серьёзно!Сказала- сделала!Подавай на развод и не бойся!Если вы ему нужны -он проявит себя!А если нет-гони его нафиг!(и лично мне сделал упрёк!Слишком я стала мужу уступать много!Говорит,с нами мужиками так нельзя-расслабляемся!Должен быть характер твердый всегда!)
07.11.2007
Обнаглел муженёк!Я в таких случаях устраивала такие истерики,что ему и не снились,и посуда летала и диски и вещи и подушки-всё!!!!Главное не блефовать и быть уверенной в своих словах и убеждениях!Он должен чётко понять,что ты и ребёнок будете жить только в нормальной ,дружной семье,где нормальный папа,любящий и занимающийся ребёнком, и муж,заботящийся о жене и любящий, а иначе смысл в совместном проживании!И надо четко стоять на своем!!!Будь готова к любой его реакции,наберись терпения и дай веремени расставить всё по местам и ему определиться,но не отступай от намеченного курса!Удачи!
06.11.2007
Танюша,ты нашла подругу по горю!!! у меня всё точно-также(только живу у него,и скандалы не каждый день,но частенько)....
06.11.2007
Любишь - терпи. Ну что еще сказать?
06.11.2007
Пользователь удален
14.11.2008
Привет,думаю оставлять просто так нельзя,а зачем ребенку такой отец,если ему до него нет дела?Заяви ему о разводе и посмотри на реакцию
05.11.2007
Все плохо Ну вот и произошло...