Деньги моего мужа!

мой муж до знакомства со мной большую часть зарплаты отправлял отцу на строительство своей квартиры. когда мы встречались я ему объяснила, что ухажер без денег мне не нужен, но он по минимуму все равно отправлял приводя тот довод что это его квартира.... впрочем папенька с квартирой его прокатил и денюжку потратил... муж мой женился на мне и я закатила ему скандал - мол ни денег ни квартиры. где все это? папаша деньги все отдал нам , теперь они лежат на моем счете в его городе и я их не трогаю, потому что у меня дите, которому в дальнейшем эти деньги понадобятся. сейчас о посылке денег он и разговоров не ведет. потому что я сказала ему - что раз он женился на мне значит все мое (наше). а не мамино и папино. и у нас ребенок и хватит уже детсад разводить. у него родители не старые, у папаши хорошая работа. 3 неженатых брата. мы че, миллионеры? нам еще жить и жить и своего ни че нету. машина и то в кредите, за которы 2 года еще пахать. так что на место надо ставить и не боятся разборок. пусть они тебя боятся, а не ты их. ишь чё, спит с тобой, а мамке деньгу несет. дитятко тож мне кстати, квартиру они нам теперь построили за свой счет.... типа подарок на свадьбу и рождение внука. запишут на него, меня и детку. но я отказалась чтоб на меня записывали. предложила записать только на ребенка. у меня в россии есть квартира, которая теперь уже (пока не официально) квартира моего сына. я не пропаду, чужого мне не надо но и своего не отдам.
21.02.2010
Да вы правы! молодцы. но в моем случае это ужас. как знаете у нас невестка всегда должна молчать и терпеть, я тоже сколько раз мужу об этом обьясняла и ругалась и плакала. не в какую. мол он стерше и все сам решает. сейчас мольчу, свои нервы берегу, жду лета а потом сама свалю от этого всего надоело уже все. нет силы терпеть.
21.02.2010
i kuda ty svalish interesno?
21.02.2010
a pri chem tut vozrast?
21.02.2010
С этим нужно обязательно что-то делать.....извините, что не по теме - а свадьбу вам тоже его мама организовывала? а его мама спрашивает вас что нужно купить или сама все решает? не надо было раньше с таким порядком соглашаться, теперь труднее будет - но менять нужно обязательно их привычки... с мужем надо серьезно поговорить - и не упреками, а так чтоб понял - что вы с ним теперь семья, и хоть вы с его родными и живете, у вас все равно должен быть отдельный бюджет... блин мысль потеряла....(((
15.02.2010
я бы такому мужчине рассмеялась прямо в лицо!
04.02.2010
бред какой-то...взрослый мужчина....отдавать деньги маме....)))смешно...чесн слово..
04.02.2010
Мы в таких ситуациях делаем вот что - не живем с родителями какие бы они хорошие не были!!!
04.02.2010
хммм,а свекровь копит за ваш счет деньги что-ли?Как вариант,чтобы не ссорится с родней предложить разделить его зарплату,что-то свекрови на продукты,а остальное на вашу семью.У нас все деньги отдельно,деньги наши,это наше,деньги свекрови это ее.Продукты покупаем по очереди,кому удобней,тот и покупает.
04.02.2010
даже вообразить себе не могу, что б мой муж кому то отдавал свои деньги! Как это заработал и отдал? Хоть маме, хоть папе, хоть любимой женщине, хоть жене, что за подкаблучники такие! деньги мужчины должны быть у него и ни где больше и он сам решает что на них купить. ну а если жена просит что то (тем, более не работающая женщина) он конечно же захочет её порадовать и купит ей плиту, ковёр, кровать, платья и обувь... всё что необходимо, на что денег хватит вообще и в конкретной ситуации. Kazashka, не знаю почему так в твоей семье сложилось, я тебе сочувствую.  
04.02.2010
Возьмите в кредит на мужа и пусть отдает банку! Вариант!
04.02.2010
мой муж до свадьбы тоже отдавал все денежки маме. но после свадьбы где-то через 2 месяца он стал деньги отдавать мне. так как все покупки были на мне. начиная с продуктов и заканчивая техникой. не ругайтесь с ним из-за этого, постарайся поменять его взляды на жизнь. незнаю куда тратит деньги ваша свекровь, но моя копит на "черный день". такая же проблема была насчет обстановки в доме. все старое, никакой современной техники. даже люстра висела только в зале. мне пришлось заняться этим в рамках дозволенного, конечно. но 80% обстановочки мы все таки обновили.
04.02.2010
Все деньги муж отдает мне, и никак иначе. Такого допустить нельзя. Надо ставить серьезно это вопрос. Я лично выделяю средства на продукты, которые даю ему, чтобы он отдал их своей маме. Муж очень любит свою маму и иногда перегибает. И когда я чувствую, что ей внимания больше чем мне, напоминаю, что нам сказал священик на венчании: теперь вы друг для друга на первом месте. А все остальные, включая мам и пап, после... Так что это грех большой.
04.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Даже не знаю чего от Вас жду... работа на дому