накатило...

Комментарий удален
15.04.2010
вот и я обиделась
20.02.2010
Он нагло Вами манипулирует. Это называется чувство собственничества. В определенных количествах оно даже полезно, но иногда оно уже переходит границы. Я считаю Вам надо аккуратно направлять это его чувство на нужные цели: дом, детей и т.д. А по поводу расходов на Вас лично, надо говорить с точки зрения его друзей или коллег : "ты хочешь, чтоб друзья обзавидовались? тогда мне надо пойти в парикмахерскую и сделать обалденную прическу!" 
20.02.2010
он не против расходов на меня, он выдает мне на месяц сумму, которую я должна рассчитать на коммуналку, еду и мои хотелки))) если мне не хватает, начинается бла-бла об экономии и моем поведении. А вот о своем бы подумал))))
21.02.2010
Комментарий удален
20.02.2010
разводиться после таких слов я не буду, это точно)))) по поводу подружки на стороне, не знаю, повода за эти годы ни разу не дал, даже заподозрить не с чего. После работы домой, за исключением пятниц, когда с мужиками с работы зависают по кабакам. Но утверждать не могу, в жизни все бывает
21.02.2010
У меня такая же ситуация, даже хуже. Только на месте мужа у меня свекровь. Чуть ли не трусы и прокладки мои счетает. Все решения по поводу покупки всего принимает она. всё покупаеться с её разрешения(одежда нам и детям), предметы для квартиры, и на её вкус конечно же, а если будешь спорить останешься без еды.
20.02.2010
а муж что по этому поводу?
20.02.2010
Молчит конечно, жрать то хочеться и одеваться хорошо. и на джипе ездить. и чтобы за квартиру платили. и чтобы жену с детьми содержали, самому то жопу рвать ой как не хочеться. Вот так и живём уже 7 лет. Кстати второго ребёнка родила по заказу его родителей, сказали рожай пока мы можем вас содержать, а чтобы не раздумывали иномарку мне подарили и квартиру хотят расширить(вместо 3 комн. 4 комн), правда регестрируют всё на себя. как тебе такое?
20.02.2010
мне вот тут кто-то позавидовал))) это с какой стороны посмотреть)))))) со стороны кажется, что ты в шоколаде)))) тяжело, конечно, если такие отношения
20.02.2010
Мне тоже завидуют девчёнки у которых мужья копейки зарабатывают. а свекрови даже шоколадки маленькой внукам не купят. Говорят таких свекровей на руках носить надо. а свой язык в одно место засунуть, там он у меня и находиться. Но внутри всё кипит: не иметь своего мнения. не покупать ультрамодных вещей, рожать, работать, отдыхать только соглосовав с ней. в конце концов детей называть именами которые она выбрала и воспитывать их как она говорит это ужасно.
20.02.2010
так вы с родителями мужа вместе живете? или она приезжает и указания раздает? моя меня тоже учит частенько, но она живет отдельно, она уедет и я живу себе спокойненько
20.02.2010
Мы живём отдельно. но это ничего не меняет. она мобильна. приезжает ежедневно + 4-6 раз в день телефонные звонки с требованием полного отчёта о проведённом дне. сделанных делах, потраченных денег. задыхаюсь. Скоро будем переезжать в 3 квартиру по счёту, в каждой из которых сделан ремонт на её вкус без учёта наших пожеланий. Я в парикмахерской лет 5 уже не была она не разрешает мне красить волосы и стричься. А когда маленький в садик пойдёт мне предстоит специализация(у меня высшее мед. образование, хочу получить узкую специальность), так вот кем я стану тоже зависит от её выбора. Сама она гинеколог, присутствовала на обеих моих операциях(Кесарево) и первая взяла на руки моих детей. сейчас называет их сыном и дочкой. Даже мой календарь менструаций знает. Я  вначале не хотела беременить, хитрила, а она начала вести этот календарь, для полного счастья не хватило её присутсвия при зачатии. Ха-ха!!!
20.02.2010
держись, милая!!!
21.02.2010
И тебе терпения. Эх доля наша женская.
21.02.2010
а имена твоих детей мне нравятся)))) удачи нам с тобой!
21.02.2010
Везет!! Муж работает, даже повышают, может машину вам скоро купит, предлагает не работать.Некоторые о таком просто мечтают!!
20.02.2010
image во настроение подняла мне сразу! спасибо огромное!!!!! С этой стороны я на него не смотрела))))))))
20.02.2010
Можешь кое-как прожить с детьми на свою зарплату?) Если будет опять - Я., Я!! - то пусть и питается в ресторанах - скоро надоест и деньги кончатся. Кстати, скажи, что девочки смотрят на него, как на модель мужчины. Спроси - понравится тебе, дорогой, когда твою кровиночку иметь будут и на трусы денег не давать лишних? Она будет звонить, плакать - папа, папочка,а даже приехать не сможет, потому что на метро с маленькими тяжело, а машину ей муж решил не покупать. Земля круглая, кто знает, что будет через 20 лет? не понадобится ли тебе, дорогой, помощь?.. - но муж решил урезать расходы твоей девочке и она не может помочь своему старому папочке... Да, только папочке! Мамочка давно замужем за другим - такие женщины, как она ценны и нарасхват, вот и выхватили ее с обочины, где она пешком без машины ковыляла, пока ты в ресторане сидел!  ;)))
20.02.2010
слушай, ты молодец, как всегда не в бровь, а в оба глаза!!! пойду перескажу, нет, завтра, я с ним сейчас не разговариваю. Он думает над своим поведением))) А я уже повеселела кстати, уже днем сказала, что буду жить на свою зарплату в педе, уже ответил, чтоб ерунду не говорила. Вобщем, на почве моего декрета у него наполеоновский комплекс сильно разыгрался 
20.02.2010
Наполеону русские сильно по кумполу настучали)))) А тоже мнил себя непобедимым))) Русские женщины - и коня на скаку и... мужу скалкой...))
20.02.2010
image лежу ржу
20.02.2010
Помогите советом, а то крыша едет... Обязанности мужа