А какой подарок сделал вам супруг за рождение ребенка?

Комментарий удален
23.04.2010
Конечно всегда приятно получить подарок,только некоторые девушки считают,что муж обязан,"ведь это так тяжело,я же мучалась".Конечно,если бы мне муж подарил что-то,то я бы не отказалась,и была бы очень рада,но он у меня совсем не романтик,а говорить самой,чтоб купил и подарил-это уже не то.Но это мое мнение,я его никому не навязываю
05.03.2010
Мне подарил кулончик с бриллиантиками на цепочке. Но пришлось уточнить - где же мой подарок. )) Я почему-то была уверенна, что за беременность ему мама или бабушка скажут, что на рождения - в принципе жене подарок делают. Но пришлось самой. кстати ещё пришлось убеждать, что это не он мне сына  подарил - а я ему )) )))
12.03.2010
Кольцо с брюлиянтом в пол карата ))))))))))
07.03.2010
Пока еще ничего)),но за беременность -машину. На следующей неделе еду заказывать ))))  Когда он делал мне предложение,подарил очень дорогое кольцо с бриллиантом,сказал, что следующее будет только за рождение ребенка))) Посмотрим))) я ж как слон,все помню)))  
04.03.2010
колечко золотое, ну и на родах был)))
04.03.2010
Первое и самое главное для меня: был со мной на родах. Потом в день выписки завалил весь дом розовыми цветами (девочка же!) Малой в кроватку игрулю купил, а мне сверток преподнёс с золотой цепочкой и подвеской с брюликом. Приятно было, потому что не ожидала и не просила!
04.03.2010
Машину  одарил, только 2 месяца спустя, т.к. вместе ездили выбирать. Не было б денег на машину, то золото б какое-то подарил, а как же?
04.03.2010
за дочку ничего не дарил,так как жили бедновато,а после рождения сына подарил серьги и колечко золотое.а цветы я тоже считаю что это норма
04.03.2010
Мой мне ничего не дарил за рождение сына,только цветы.Но я не считаю роды каким-то подвигом за который надо давать подарки,может еще медаль выдать))все рожали,рожают и будут рожать,и ничего героического я в этом не вижу.А главный подарок,который он мне подарил-это наш сыночек)))
04.03.2010
а мне очень хотелось подарок какой-нибудь, но я молчала. муж сам сказал: родиишь - куплю тебе часы хорошие/золотые ( ну вобщем какие захочу, мне и надо как раз было и хотела новенькие) потом родила, искали и до этого и после не находили подходящих, а потом начались трудности с деньгами, так он сам переживает до сих пор и иногда даже прощения просит, что не получаестяподарить до сих пор - так приятно становится, что всё таки думает.
04.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
зверею ......... Сестра